mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
l1s5
22.02.2022 17:16
4
Открыт приём ставок на вечерний заезд
Гран-При Газпром
🔥🔥🔥
Всё , что ни делается - всё к лучшему.
Следовательно - лучшее неизбежно.
🔥🔥🔥 ©КУДЕСНИК 888
Девиз провозгласил победитель предыдущего дневного тура - КУДЕСНИК 888

Ставки принимаются до 18:00 MSK!

Пожалуйста, оформляйте свой пост со ставкой по следующему правилу: https://mfd.ru/blogs/posts/view/?id=207590
Важно, чтобы ставка была в самом начале сообщения!
Неправильно оформленные ставки игнорируются!
Чур
22.02.2022 17:16
 
Вот и хорошо, экологи обрадуются, воздух станет чище, а что жрать и жопы греть будет нечем и нечего, дело десятое.
Нет сосед, жопы примёрзнут у них, но голод им точно не грозит. Из новостей ЕС пятидневной давности: " В ЕС одобрили для употребления в пищу третий вид насекомых...." Там у них принято есть саранчу, мучных червей и одобрили третий вид, не помню каких казявок
ПРо нашествие саранчи в степях Азии, Дагестане, Калмыкии слышал, в Европе вроде нет? Или закупать собираются? Тараканов в голове тапками бить надо
Elmarit
22.02.2022 17:17
 
Я в лонге, но вот нехороший звоночек из ВТБ
https://www.rbc.ru/finances/22/02/2022/6214cd94...
Это же ВТБ! Сколько раз разводил своих акционеров, а они всё верят и верят обещаниям Сечина.
Звинигов
22.02.2022 17:17
 
РАЗДРОБЯТ уКРАИНУ. я так поняла.
На 5 частей
VENI VIDI VICI
22.02.2022 17:20
2
РАЗДРОБЯТ уКРАИНУ. я так поняла.
Доярка ты мужикам самогону наварила?нафиг нам нужен твой Зеля!наливай давай болтаешь много!
Чур
22.02.2022 17:22
12
275.75
РАЗДРОБЯТ уКРАИНУ. я так поняла.
Я много раз об этом писал. И Пу об этом вчера сказал, что Сталин Украине прирезал от Венгрии, Польши и Румынии после 2-й Мировой за то, что поддерживали Шикльгрубера при нападении на СССР.
SHEVAL
22.02.2022 17:27
 
на 220 поставил, ну а чо, а вдруг?
да, я тоже проверил
220 не даёт,
к сожалению информация не подтвердилась и/или вы соврали честнОй компании

почему?
тейк профит на 220 и ниже покупка 1000 лотов.
mr.pavel
22.02.2022 17:27
1
На 5 частей
на 3 пока просматривается , но это не сразу
сразу ничего не делается
pif1
22.02.2022 17:27
 
p
когда теперь С.П-2 заработает?
mr.pavel
22.02.2022 17:28
 
тейк профит на 220 и ниже покупка 1000 лотов.
понял, принято
SHEVAL
22.02.2022 17:34
 
Медведев об остановке сертификации "Северного потока 2": добро пожаловать в новый мир, где скоро европейцы будут платить 2 тыс евро за газ

По 2 штуки все СПГ в Европу гнать будут.
Грядёт энергетический кризис. Газа хватать по-любому не будет. Если в Европе будет цена на газ 2000$, то в Азии она будет 3000$ и США опять погонят газ в Азию. Конечно, какой-то баланс установится, но вполне возможно, что при этом цена на газ в Европе устаканется около 2000$!
А 500$ уже не будет никогда, даже если откроют СП-2. Конечно, в моменте на спекуляциях об открытии цена могла бы рухнуть, но потом всё равно поднимется. А уж без СП-2 европейцам придётся привыкать к цене 2000$ поначалу.
и слава тебе яйца от акционеров газпорны.
Тринадцатый
22.02.2022 17:35
 
Когда укры свой газопровод подорвут, на следующий день и заработает
когда теперь С.П-2 заработает?
SHEVAL
22.02.2022 17:36
 
Нет сосед, жопы примёрзнут у них, но голод им точно не грозит. Из новостей ЕС пятидневной давности: " В ЕС одобрили для употребления в пищу третий вид насекомых...." Там у них принято есть саранчу, мучных червей и одобрили третий вид, не помню каких казявок
Скоро будут как макаки, искать друг у друга блох искать и жрать их.
тогда и мыться перестанут, тока в рим в термы ездить...
SHEVAL
22.02.2022 17:37
 
Скоро будут как макаки, искать друг у друга блох искать и жрать их.
превращают людей в петухов
так там полевропы петухов!
Блинкен, Джонсон, Столтенберг, Зеленский и им Байден устраивает золотой дождик!
ДИВ
22.02.2022 17:38
 
Нет сосед, жопы примёрзнут у них, но голод им точно не грозит. Из новостей ЕС пятидневной давности: " В ЕС одобрили для употребления в пищу третий вид насекомых...." Там у них принято есть саранчу, мучных червей и одобрили третий вид, не помню каких казявок
ПРо нашествие саранчи в степях Азии, Дагестане, Калмыкии слышал, в Европе вроде нет? Или закупать собираются? Тараканов в голове тапками бить надо
Вот они её у калмыков закупать будут.
ДИВ
22.02.2022 17:38
10
280,8
SHEVAL
22.02.2022 17:41
2
кто-нибудь набирал уже позы на плечи или пока нет?
8nebo
22.02.2022 17:41
10
8
282.18
Solovey
22.02.2022 17:43
 
кто-нибудь набирал уже позы на плечи или пока нет?
После Мариуполя и Одессы
Señora
22.02.2022 17:44
8
277,77
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.28−0.88 (−0.89%)08:26
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:18 
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22570 647.4−1706.56 (−2.36%)08:26
Hang Seng23 390.72−377.8 (−1.59%)08:26

Котировки акций

ВТБ ао70.795−0.26 (−0.37%)08:26
ГАЗПРОМ ао98.28−0.88 (−0.89%)08:26
ГМКНорНик130.06−0.22 (−0.17%)08:26
ЛУКОЙЛ4 043−17 (−0.42%)08:26
Полюс1 987.4−7.2 (−0.36%)08:26
Роснефть297.7−2.8 (−0.93%)08:26
РусГидро0.3166−0.002 (−0.63%)08:26
Сбербанк300.71−1.22 (−0.40%)08:26

Курсы валют

EUR1.14238−0.00036 (−0.03%)08:26
GBP1.3236−0.0008 (−0.06%)08:26
JPY161.6+0.065 (+0.04%)08:26
CAD1.41739+0.00157 (+0.11%)08:26
CHF0.80903+0.00082 (+0.10%)08:26
CNY6.7784+0.0044 (+0.06%)08:26
RUR74.59+0.3595 (+0.48%)08:21
EUR/RUB85.226+0.386 (+0.45%)08:26
AUD0.69634−0.00369 (−0.53%)08:26
HKD7.8395−0.00052 (−0.01%)08:26

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.