mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Кислый ананас
11.02.2022 12:08
0
К
Этим определенные люди и занимаются.
За последние 20 лет естественная убыль населения в России 10 млн. человек. На Украине статистика еще хуже. Расфигачить недолго, что потом-то?
Что и сейчас: гордые и независимые, будем иметь в партнёрах Северную Корею и прочую чухню
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/es-zadumal...

ЕС задумал включить Россию в «серый» список офшоров
Сейчас в серый список входят Ангилья, Барбадос, Ботсвана, Коста-Рика, Доминика, Гонконг, Ямайка, Иордания, Малайзия, Северная Македония, Катар, Сейшелы, Таиланд, Турция и Уругвай.
Кислый ананас
11.02.2022 12:15
1
К
Этим определенные люди и занимаются.
За последние 20 лет естественная убыль населения в России 10 млн. человек. На Украине статистика еще хуже. Расфигачить недолго, что потом-то?
Что и сейчас: гордые и независимые, будем иметь в партнёрах Северную Корею и прочую чухню
Плохо что-ли? Новые лица, новые друзья, новые впечатления!
Horhe Oliva
11.02.2022 12:20
1
От 220 и ниже можно начинать покупки в лонг смело
я бы и с 245 не струсил
Маэстро Трейдинга
11.02.2022 12:23
2
Сегодня буду переобуваться, так вот если издали посмотреть, не плохая бумага для Лонга да и дивы хорошие
Mnw
11.02.2022 12:23
 
Ну а чо
Щас с барашком выгодно
Кислый ананас
11.02.2022 12:25
0
К
Сегодня буду переобуваться, так вот если издали посмотреть, не плохая бумага для Лонга да и дивы хорошие
Обувку в ПИР перенесли. Нет там дивов.
Mnw
11.02.2022 12:25
 
Рекс спит. Дрожжит
NahNah
11.02.2022 12:26
2
Что и сейчас: гордые и независимые, будем иметь в партнёрах Северную Корею и прочую чухню
А нас Рать.
Тем более что "эльфы" из Вашингтона, Лондона и Парижа живущих в РФ (и на Украине) за людей не считают.
А в России так тебя за человека считают, да?
Valera48
11.02.2022 12:26
2
а префы тарит кто-то не стесняясь.
Testarossa
11.02.2022 12:26
1
А нас Рать.
Тем более что "эльфы" из Вашингтона, Лондона и Парижа живущих в РФ (и на Украине) за людей не считают.
Если в Кремле не считают, то почему в Вашингтоне должны?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
MMMM
11.02.2022 12:27
 
Купил ещё........лишние не будут.
Mnw
11.02.2022 12:27
 
Рекс,ауууууууууу
Duke Diamond
11.02.2022 12:28
5
D
Я имею чёткое мнение, основанное на владении ТА в совершенстве.
С лонгами пока бы не спешил. Шорт внутри дня со столом.
Я имею ввиду Сбербанк, конечно.
основанное на владении ТА в совершенстве.
Я смотрю, зашла вчера фраза))))
Товарищи, с юмором вообще как дела, а ?

Насчёт шорта не буду говорить, что угадал.
Потому что суть не в этом. Могли бы и отстопить…
Суть в другом, мне кажется, нужно шортить на задёргах,
тогда тейков будет больше, чем стопов….

Это не стратегия, это тактика, причём на короткое время,
да пожалуй, что только на сегодня, учитывая выходные.
А с покупками в долгую я бы подождал.


Доброго всем дня
Эл/М
11.02.2022 12:30
1
Сегодня буду переобуваться, так вот если издали посмотреть, не плохая бумага для Лонга да и дивы хорошие
- Ну и когда переобуваться в лонг?
- Где будет разворот вверх?
Кислый ананас
11.02.2022 12:31
1
К
Я имею чёткое мнение, основанное на владении ТА в совершенстве.
С лонгами пока бы не спешил. Шорт внутри дня со столом.
Я имею ввиду Сбербанк, конечно.
основанное на владении ТА в совершенстве.
Я смотрю, зашла вчера фраза))))
Товарищи, с юмором вообще как дела, а ?

Насчёт шорта не буду говорить, что угадал.
Потому что суть не в этом. Могли бы и отстопить…
Суть в другом, мне кажется, нужно шортить на задёргах,
тогда тейков будет больше, чем стопов….

Это не стратегия, это тактика, причём на короткое время,
да пожалуй, что только на сегодня, учитывая выходные.
А с покупками в долгую я бы подождал.


Доброго всем дня
Опасно лонги через эти выходные.
Кислый ананас
11.02.2022 12:31
0
К
Сегодня буду переобуваться, так вот если издали посмотреть, не плохая бумага для Лонга да и дивы хорошие
- Ну и когда переобуваться в лонг?
- Где будет разворот вверх?
Торопиться не надо......
Маэстро Трейдинга
11.02.2022 12:34
1
Сегодня буду переобуваться, так вот если издали посмотреть, не плохая бумага для Лонга да и дивы хорошие
- Ну и когда переобуваться в лонг?
- Где будет разворот вверх?
Примерно тут , плюс минус, может день закроют на минимуме, хз
Reks007
11.02.2022 12:34
 
R
Рекс,ауууууууууу
Чё орёшь то? Фибу порвал что ли? Тя вчера там с собаками искали... чтобы прогнозы подтвердил свои🤣🤣🤣
Reks007
11.02.2022 12:35
 
R
а префы тарит кто-то не стесняясь.
Точно... причём те - кто громче всех кричит про 184🤣🤣🤣
Бог трейдинга GuruVoL
11.02.2022 12:36
 
Народ! Поактивнее покупайте - подешевело! Лучшей цены может и не быть!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк309.24+2.03 (+0.66%)07:58
График Сбербанк-п
Сбербанк-п309.96+1.74 (+0.56%)07:58
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую32
 
Всего голосов:68 
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)23.06
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)23.06
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)07:20
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)23.06
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)23.06
Nikkei 22569 121.64−666.74 (−0.96%)07:58
Hang Seng23 344.67+8.39 (+0.04%)07:05

Котировки акций

ВТБ ао73.005+0.305 (+0.42%)07:58
ГАЗПРОМ ао102.24+0.33 (+0.32%)07:58
ГМКНорНик128.28+0.48 (+0.38%)07:57
ЛУКОЙЛ4 271.5−1.5 (−0.04%)07:58
Полюс1 996.2−1.2 (−0.06%)07:58
Роснефть314.65−1.35 (−0.43%)07:58
РусГидро0.3263+0.0007 (+0.21%)07:58
Сбербанк309.24+2.03 (+0.66%)07:58

Курсы валют

EUR1.1363−0.00198 (−0.17%)07:58
GBP1.3193−0.0008 (−0.06%)07:58
JPY161.542+0.027 (+0.02%)07:58
CAD1.42139+0.00078 (+0.05%)07:58
CHF0.8107+0.0013 (+0.16%)07:58
CNY6.802+0.0125 (+0.18%)07:56
RUR74.5058−0.0552 (−0.07%)07:56
EUR/RUB84.644−0.152 (−0.18%)07:56
AUD0.69087−0.00083 (−0.12%)07:58
HKD7.84112+0.00126 (+0.02%)07:58

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.