mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
119647
11.02.2022 10:04
 
тарим! это отскок!
Маэстро Трейдинга
11.02.2022 10:04
1
Общественность все же хочет вниз от вчерашнего
NahNah
11.02.2022 10:06
2
Давай определяйся,, тебе верх или низ,,
Для Гуру - вершки, для форума - корешки!
Как то двусмысленно
Гуру вершки купил в прошлом году, а в этом году можно было корешки купить.

з.ы. прикольно конечно, что цена сбера сейчас на уровне 2018 года. С учетом инфляции за 4 года должны стоить 335 рублей. Обесценилась банка, как ржавое корыто
Guru1982
11.02.2022 10:07
1
Да ты чо!287!?Дажу Гура 277 не обещает!Побойся Бога Трейдинга!
Ну по мамбе гэп вниз, значит закуп пойдет, а к закрытию могут и выкупить, если рынок силён, но он при такой нефти и должен быть сильный, если геополитика пока встороне.
Гэп большой по мамбе, ход вниз ограничен, надо хотя бы частично закрыть.
W-from
11.02.2022 10:08
 
А мне чего не поставили ? Пишу тут пишу, панимаешьььь...... )))
не проси
Не верь и не бойся, ага ))
W-from
11.02.2022 10:09
1
Общественность все же хочет вниз от вчерашнего
Вот именно поэтому можем вверх и поехать !
Золотой чел
11.02.2022 10:09
 
не проси
Не верь и не бойся, ага ))
иди в жопу
Guru1982
11.02.2022 10:09
1
Для Гуру - вершки, для форума - корешки!
Как то двусмысленно
Гуру вершки купил в прошлом году, а в этом году можно было корешки купить.
А ты уверен, что корешки были? Лучше докупить на развороте, чем ждать, очередное дно.
W-from
11.02.2022 10:10
 
Это более чем достаточно для захода на 200.
Вообще недостаточно. 250 максимум.
NahNah
11.02.2022 10:11
1
Как то двусмысленно
Гуру вершки купил в прошлом году, а в этом году можно было корешки купить.
А ты уверен, что корешки были?
тут уже точно никто не скажет. Все зависит от царя нашего
Сема
11.02.2022 10:11
 
С
Ну по мамбе гэп вниз, значит закуп пойдет, а к закрытию могут и выкупить, если рынок силён, но он при такой нефти и должен быть сильный, если геополитика пока встороне.
Гэп большой по мамбе, ход вниз ограничен, надо хотя бы частично закрыть.
А внизу то тоже не закрыты!
Guru1982
11.02.2022 10:12
 
Гэп большой по мамбе, ход вниз ограничен, надо хотя бы частично закрыть.
А внизу то тоже не закрыты!
Отложили на потом.
Guru1982
11.02.2022 10:14
 
А ты уверен, что корешки были?
тут уже точно никто не скажет. Все зависит от царя нашего
Это все устаканится, вот скоро амеры выйдут на арену с повышением ставки, но пока нет этого, долететь можно на любые уровни.
Guru1982
11.02.2022 10:15
 
Для Гуру - вершки, для форума - корешки!
Как то двусмысленно
Гуру вершки купил в прошлом году, а в этом году можно было корешки купить.

з.ы. прикольно конечно, что цена сбера сейчас на уровне 2018 года. С учетом инфляции за 4 года должны стоить 335 рублей. Обесценилась банка, как ржавое корыто
Все будет, вопрос времени.
Кислый ананас
11.02.2022 10:15
0
К
Это более чем достаточно для захода на 200.
Вообще недостаточно. 250 максимум.
Без реализации вышеперечисленных событий банк уже на 221 сходил.
LLeila
11.02.2022 10:17
1
не проси
Не верь и не бойся, ага ))
Не верь, не бойся... Опа)
NahNah
11.02.2022 10:19
1
тут уже точно никто не скажет. Все зависит от царя нашего
Это все устаканится, вот скоро амеры выйдут на арену с повышением ставки, но пока нет этого, долететь можно на любые уровни.
Хорошо если устаканится. Но что-то мне кажется не в интересах царя просто так сразу устаканивать ситуацию.
С амерами тоже непонятно нифига. Кора конечно должна быть, имхо. Но потом то куда фонды американские бабло складывать будут при такой инфляции, если любой инструмент кроме акций дает отрицательную реальную доходность.
Guru1982
11.02.2022 10:21
 
Это все устаканится, вот скоро амеры выйдут на арену с повышением ставки, но пока нет этого, долететь можно на любые уровни.
Хорошо если устаканится. Но что-то мне кажется не в интересах царя просто так сразу устаканивать ситуацию.
С амерами тоже непонятно нифига. Кора конечно должна быть, имхо. Но потом то куда фонды американские бабло складывать будут при такой инфляции, если любой инструмент кроме акций дает отрицательную реальную доходность.
Стата у амеров вчерашняя намекает, что ставку могут поднять на 0.5, вот это негатив, а пока этого нет, полетаем на геополитике
NahNah
11.02.2022 10:23
1
Хорошо если устаканится. Но что-то мне кажется не в интересах царя просто так сразу устаканивать ситуацию.
С амерами тоже непонятно нифига. Кора конечно должна быть, имхо. Но потом то куда фонды американские бабло складывать будут при такой инфляции, если любой инструмент кроме акций дает отрицательную реальную доходность.
Стата у амеров вчерашняя намекает, что ставку могут поднять на 0.5, вот это негатив, а пока этого нет, полетаем на геополитике
ну поднимут ставку на 0.5 и что дальше? Все побегут из акций.....куда?
Эжен
11.02.2022 10:23
 
Э
Прутя не зря вшортила
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк298.89+3.73 (+1.26%)23:27
График Сбербанк-п
Сбербанк-п299.19+2.83 (+0.95%)23:27
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие8
 
Всего голосов:27 
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ8
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:18 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)19:00
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)19:00
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)23:20
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)23:27
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)23:00
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)18:36
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)18:36
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.61+0.825 (+1.17%)23:27
ГАЗПРОМ ао99.08+1.01 (+1.03%)23:27
ГМКНорНик126.46+5.52 (+4.56%)23:27
ЛУКОЙЛ4 367.5+235 (+5.69%)23:27
Полюс1 977.6+59.8 (+3.12%)23:27
Роснефть319.45+10.1 (+3.26%)23:27
РусГидро0.3032+0.0017 (+0.56%)23:27
Сбербанк298.89+3.73 (+1.26%)23:27

Курсы валют

EUR1.13901+0.00195 (+0.17%)23:27
GBP1.3202+0.0011 (+0.08%)23:27
JPY161.734−0.027 (−0.02%)23:27
CAD1.418−0.0015 (−0.11%)23:27
CHF0.80932−0.00028 (−0.03%)23:27
CNY6.796−0.0011 (−0.02%)23:21
RUR78.8687+3.0287 (+3.99%)23:25
EUR/RUB89.835+3.558 (+4.12%)23:25
AUD0.6898−0.001 (−0.14%)23:27
HKD7.84134+0.00194 (+0.02%)23:27

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.