Как то двусмысленно Гуру вершки купил в прошлом году, а в этом году можно было корешки купить.
з.ы. прикольно конечно, что цена сбера сейчас на уровне 2018 года. С учетом инфляции за 4 года должны стоить 335 рублей. Обесценилась банка, как ржавое корыто
Да ты чо!287!?Дажу Гура 277 не обещает!Побойся Бога Трейдинга!
Ну по мамбе гэп вниз, значит закуп пойдет, а к закрытию могут и выкупить, если рынок силён, но он при такой нефти и должен быть сильный, если геополитика пока встороне.
Гэп большой по мамбе, ход вниз ограничен, надо хотя бы частично закрыть.
Ну по мамбе гэп вниз, значит закуп пойдет, а к закрытию могут и выкупить, если рынок силён, но он при такой нефти и должен быть сильный, если геополитика пока встороне.
Гэп большой по мамбе, ход вниз ограничен, надо хотя бы частично закрыть.
Как то двусмысленно Гуру вершки купил в прошлом году, а в этом году можно было корешки купить.
з.ы. прикольно конечно, что цена сбера сейчас на уровне 2018 года. С учетом инфляции за 4 года должны стоить 335 рублей. Обесценилась банка, как ржавое корыто
тут уже точно никто не скажет. Все зависит от царя нашего
Это все устаканится, вот скоро амеры выйдут на арену с повышением ставки, но пока нет этого, долететь можно на любые уровни.
Хорошо если устаканится. Но что-то мне кажется не в интересах царя просто так сразу устаканивать ситуацию. С амерами тоже непонятно нифига. Кора конечно должна быть, имхо. Но потом то куда фонды американские бабло складывать будут при такой инфляции, если любой инструмент кроме акций дает отрицательную реальную доходность.
Это все устаканится, вот скоро амеры выйдут на арену с повышением ставки, но пока нет этого, долететь можно на любые уровни.
Хорошо если устаканится. Но что-то мне кажется не в интересах царя просто так сразу устаканивать ситуацию. С амерами тоже непонятно нифига. Кора конечно должна быть, имхо. Но потом то куда фонды американские бабло складывать будут при такой инфляции, если любой инструмент кроме акций дает отрицательную реальную доходность.
Стата у амеров вчерашняя намекает, что ставку могут поднять на 0.5, вот это негатив, а пока этого нет, полетаем на геополитике
Хорошо если устаканится. Но что-то мне кажется не в интересах царя просто так сразу устаканивать ситуацию. С амерами тоже непонятно нифига. Кора конечно должна быть, имхо. Но потом то куда фонды американские бабло складывать будут при такой инфляции, если любой инструмент кроме акций дает отрицательную реальную доходность.
Стата у амеров вчерашняя намекает, что ставку могут поднять на 0.5, вот это негатив, а пока этого нет, полетаем на геополитике
ну поднимут ставку на 0.5 и что дальше? Все побегут из акций.....куда?
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.