Шалом, православные! Мюллер и ветка! Герр Мюллер какая ситуация ? - Пошли Козырные? Рулетка Дерипаски! Озон зон зон сложился в 5 раз, Дима Маликов он же Леня Голубков... Палатка с трусами дает маржу! Кулинар!
Шалом, православные! Мюллер и ветка! Герр Мюллер какая ситуация ? - Пошли Козырные? Рулетка Дерипаски! Озон зон зон сложился в 5 раз, Дима Маликов он же Леня Голубков... Палатка с трусами дает маржу! Кулинар!
Ничего ты не понимаешь в политике. Мало того, что никакого конфликта не будет. Так ЭТО еще и трейдеры стали понимать! Надо следить за новостями ЕЖЕДНЕВНО, если хочешь анализировать маккро.
хорошо, зайду на ветку почитать, когда Сбер будет 200 ) или доллар 80 )
бакс на 62 пошел Чтоб не попасть на повышение ГО, я в валютные пары перешел. Конечно можно против меня поиграть. Мне даже это интересно.
Ничего ты не понимаешь в политике. Мало того, что никакого конфликта не будет. Так ЭТО еще и трейдеры стали понимать! Надо следить за новостями ЕЖЕДНЕВНО, если хочешь анализировать маккро.
хорошо, зайду на ветку почитать, когда Сбер будет 200 ) или доллар 80 )
аудитория на границе есть - это огромная группировка военных, то есть "покупка" конфликт по статистике дело времени )
Ничего ты не понимаешь в политике. Мало того, что никакого конфликта не будет. Так ЭТО еще и трейдеры стали понимать! Надо следить за новостями ЕЖЕДНЕВНО, если хочешь анализировать маккро.
Новостей то по сути нет, кроме одной. США сказали письменный ответ на запросы РФ не дадут. Вот это обидно будет.
А вообще, мне утром показалось, что наш дед, что буржуйский какие-то агрессивные. Им бы пустырничка пропить. Или концер Зеле где он членом на рояле играет посмотреть. Глядишь добрее будут.
Шалом, православные! Мюллер и ветка! Герр Мюллер какая ситуация ? - Пошли Козырные? Рулетка Дерипаски! Озон зон зон сложился в 5 раз, Дима Маликов он же Леня Голубков... Палатка с трусами дает маржу! Кулинар!
Рынок акций РФ с открытием основных торгов растерял утренний рост, индекс МосБиржи просел к 3400п
Почему они это замечают и ни слова о том что на днях рынок с открытием основных торгов подскочил по отношению к утреннему беспредельному и кровавому отжиму бумаг??? Ни слова о ниже 3200, даже на графике не отмечено, как будто опять не было как и 14?
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.