mfd.ruФорум

ИНТРАДЕЙ и не только...........

Вы находитесь на легендарной ветке форума, созданной 18.05.2014.
Это первая ветка, посвященная внутридневной торговле и не только...
Наши традиции: ГИМН; Пятничная Дискотека; кофе от Helen@; клип от Админа в марте.
На нашей ветке общаются позитивно и уважительно. Добро пожаловать!
Новое сообщение | Новая тема |
(аккаунт удален)
13.01.2022 12:31
Аккаунт пользователя удален
Strannik
13.01.2022 12:35
 
(аккаунт удален) @ 13.01.2022 12:31
газпром мне кажется недопадал в отличий от сбера
Strannik
13.01.2022 12:35
 
нефть на 65 пойдет к весне
К весне она будет дороже, чем сейчас...
на сколько дороже - вопрос
ну почему то я думаю что сначала на 65 сходим а потом уже вынос на 120
Джонатан
13.01.2022 12:37
1
Сбер обычку рассчитываю добрать на 281+
Джонатан
13.01.2022 12:38
 
ну почему то я думаю что сначала на 65 сходим
На каком основании?
Джонатан
13.01.2022 12:39
 
Сурпреф - вот кто никуда не упадет
Его также надо добирать....
Боевой монах в немиру
13.01.2022 12:46
 
(аккаунт удален) @ 13.01.2022 10:34
Привет 👋
Strannik
13.01.2022 12:56
 
Сурпреф - вот кто никуда не упадет
Его также надо добирать....
еше чу чуть припадет и можно добирать
Strannik
13.01.2022 12:56
 
Сбер обычку рассчитываю добрать на 281+
не дадут, идем на 320
Тул Равий
13.01.2022 13:01
1
Станет ли НН закрывать дивидендный гэп? Вопрос....
На крупных фреймах он собрался вверх....
Гм. НН, есть у него такая особенность, иногда чрезвычайно резко выстреливает... Снося буквально все... Вот и сегодня он, де факто, уже более чем на 3% ушел вверх (если считать по гэпу). Начал продавать. Ибо.
Джонатан
13.01.2022 13:06
 
Начал продавать. Ибо.
Они все-таки не железные ))
Рыжий
13.01.2022 13:09
2
Начал продавать. Ибо.
Они все-таки не железные ))
Держу Норку. Ранее сбросил излишки просто.

График цены на Никель. недельки

Показать в полный размер

Судя по всему рост предстоит еще серьезный... Особенно после ограничений введеными другими производителями. Дефицит металла будет достаточно ощутимым.
Джонатан
13.01.2022 13:14
 
Они все-таки не железные ))
Держу Норку. Ранее сбросил излишки просто.

График цены на Никель. недельки

Показать в полный размер

Судя по всему рост предстоит еще серьезный... Особенно после ограничений введеными другими производителями. Дефицит металла будет достаточно ощутимым.
Убедительно
Тул Равий
13.01.2022 13:14
 
Начал продавать. Ибо.
Они все-таки не железные ))
Не-а (да, не железные). В смысле тупо по плану. Просто не ожидал, что он реализуется.
Вспомнил, с оказией: "Норку шортить нельзя" (С).
п.с. никель важен для Норки, но не настолько, как раньше. А палладий (более интересный) - ну не на уровнях. Вот вообще. Так что объяснения "никелем" - "для БКС" (все совпадения условны).
Рыжий
13.01.2022 13:16
 
Убедительно
Не инвестиционная рекомендация.
моя позиция.
Джонатан
13.01.2022 13:20
 
Они все-таки не железные ))
Не-а (да, не железные). В смысле тупо по плану. Просто не ожидал, что он реализуется.
Вспомнил, с оказией: "Норку шортить нельзя" (С).
п.с. никель важен для Норки, но не настолько, как раньше. А палладий (более интересный) - ну не на уровнях. Вот вообще. Так что объяснения "никелем" - "для БКС" (все совпадения условны).
А палладий тоже вырастет, имхо
Strannik
13.01.2022 13:20
 
Они все-таки не железные ))
Держу Норку. Ранее сбросил излишки просто.

График цены на Никель. недельки

Показать в полный размер

Судя по всему рост предстоит еще серьезный... Особенно после ограничений введеными другими производителями. Дефицит металла будет достаточно ощутимым.
до 25300-25400 а оттуда беги наверно..
Джонатан
13.01.2022 13:21
 
Убедительно
Не инвестиционная рекомендация.
моя позиция.
Нет, рекомендация, я по ней купил тока што!!
Теперь отвечай, котяра!!!
Strannik
13.01.2022 13:23
 
Не инвестиционная рекомендация.
моя позиция.
Нет, рекомендация, я по ней купил тока што!!
Теперь отвечай, котяра!!!
А как же платина? серебро?
Джонатан
13.01.2022 13:24
 
Не-а (да, не железные). В смысле тупо по плану. Просто не ожидал, что он реализуется.
Вспомнил, с оказией: "Норку шортить нельзя" (С).
п.с. никель важен для Норки, но не настолько, как раньше. А палладий (более интересный) - ну не на уровнях. Вот вообще. Так что объяснения "никелем" - "для БКС" (все совпадения условны).
А палладий тоже вырастет, имхо
Он как бы внизу своего годового цикла, но нацелен-то вверх,
посмотрите....перевернутый ГИП, имхо
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
График RTSI
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
График RUR
RUR74.2488+1.2569 (+1.72%)00:40
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil77.94−2.63 (−3.26%)00:41
Кавалеры Почетного Ордена "За особые заслуги":
Джек спаситель (ID77323) и Helen@ (ID 85338) награждены Орденами "За особые заслуги" II степени
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:18 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:43
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)22.06
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)22.06

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
ГМКНорНик130.28−1.42 (−1.08%)22.06
ЛУКОЙЛ4 060−317 (−7.24%)22.06
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)22.06
Роснефть300.5−25.9 (−7.94%)22.06
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)22.06
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06

Курсы валют

EUR1.14268−0.00412 (−0.36%)00:43
GBP1.325+0.0018 (+0.14%)00:43
JPY161.512+0.232 (+0.14%)00:43
CAD1.4157+0.0008 (+0.06%)00:43
CHF0.80823+0.00183 (+0.23%)00:43
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)22.06
RUR74.2488+1.2569 (+1.72%)00:40
EUR/RUB84.846+0.547 (+0.65%)00:40
AUD0.70002−0.00108 (−0.15%)00:43
HKD7.8389+0.0021 (+0.03%)00:43

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.