mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
105
14.12.2021 11:08
 
1
Руководство Мамбы это шайка манипуляторов,сам я лично почти не пострадал,жаль просто инвесторов
инвестор в ВТБ ? )) ну это должен быть особый тип человека ... он, так сказать, морально подготовлен
Любовь Блауэнштайнер
14.12.2021 11:09
 
а вот теперь смешно стало, втб как брокер дает плечи на бумагу втб... еще вчера не было лимитов.
и с утра на падеже не давали засранцы.
а не подключить ли нам плечико?
Ребус
14.12.2021 11:18
 
Руководство Мамбы это шайка манипуляторов,сам я лично почти не пострадал,жаль просто инвесторов
инвестор в ВТБ ? )) ну это должен быть особый тип человека ... он, так сказать, морально подготовлен
ты знаешь у нас много еще верит что у нас все по честному.в стране.........вчера женщина в МКБ прибежала закрывать инвестиционный счет и плакала ....что потеряла на нем 78000р....
zub30
14.12.2021 11:21
 
По официальной версии, обвал российских акций в начале торгов вторника связан, прежде всего, с сохраняющимися геополитическими рисками, которые накануне также привели к резкому падению рынка.

По не официальной, падение рынка акций вызвано срабатыванием сигналов stop-loss и «маржин-колов». Люди набрали акций с плечом(buy the deep), а утром крупные фонды не торгуют и объёмов нет, и этих плечевиков кто-то тащил вниз, пока они сами не закрылись или не сработал стоп

https://smart-lab.ru/blog/news/748181.php

в ноябре зашли физики на падении мамбы...с рекордным обьемом....вот их видимо...и поимели..с плечами
SHEVAL
14.12.2021 11:26
 
на лук обратите внимание, и дивы скоро и припало отлично.
Любовь Блауэнштайнер
14.12.2021 11:26
 
дивы 1,005 коп
Любовь Блауэнштайнер
14.12.2021 11:29
 
Ребус
14.12.2021 11:33
1
И почему я не удивился когда с утра увидел -9%?
а я утром посмотрел....и офигел....подумал началась война....и вообще это уродство ....(утренние и вечерние торги) пора закрывать..... не на одной бирже мира такого идиотизма нет.......жулье проклятое опутало всю страну......дети Чубайса......
Insider(Lat.)
14.12.2021 11:34
 
Ну в общем все усиленно намекают что ниже уже не будет. И физиков отколили, и в шорт бумагу стали давать и вообще движение экстраординарное манипулятивное, и даже в лондоне почти зелено. Амеры правда закрыты пока, но это как бы мелочи. И что этозначит?)
Любовь Блауэнштайнер
14.12.2021 11:34
 
эх, придётся по 8% каждый день расти
Князев
14.12.2021 11:35
3
Сдал плечо по ВТБ. Утром брал по 0.0404. Теперь средняя стала 0.042032. Рано, наверное. Но, профит есть и слава Богу. То, что сделали с плечевиками вчера вечером и сегодня утром наглядное подтверждение. Всем профита.
SHEVAL
14.12.2021 11:36
 
эээ не робяты, надыть немного еще скинуть, куда рванули?
То вниз не остановить, то уверхов границ не чуют...
Любовь Блауэнштайнер
14.12.2021 11:37
 
Сдал плечо по ВТБ. Утром брал по 0.0404. Теперь средняя стала 0.042032. Рано, наверное. Но, профит есть и слава Богу. То, что сделали с плечевиками вчера вечером и сегодня утром наглядное подтверждение. Всем профита.
0,04448
Любовь Блауэнштайнер
14.12.2021 11:37
 
эээ не робяты, надыть немного еще скинуть, куда рванули?
То вниз не остановить, то уверхов границ не чуют...
вы не успеете купить до 0,0584
zub30
14.12.2021 11:38
2
Ну в общем все усиленно намекают что ниже уже не будет. И физиков отколили, и в шорт бумагу стали давать и вообще движение экстраординарное манипулятивное, и даже в лондоне почти зелено. Амеры правда закрыты пока, но это как бы мелочи. И что этозначит?)
молотки знатные нарисовали во многих бумагах...
система вообще из минус 10 в плюс 5 выходила
Князев
14.12.2021 11:42
3
Сдал плечо по ВТБ. Утром брал по 0.0404. Теперь средняя стала 0.042032. Рано, наверное. Но, профит есть и слава Богу. То, что сделали с плечевиками вчера вечером и сегодня утром наглядное подтверждение. Всем профита.
0,04448
Согласен. Просто в таблице заявок у меня было более 40 снятых. Ошибся в единице. 0.04335 было, а хотел ставить 0.04435. В итоге продал по рынку. Ладно +3% чистыми за три часа круто. Но, немного обидно. Надо быть более внимательным.
♠ БеZуМныЙ ♠
14.12.2021 11:46
 
pif1
14.12.2021 11:48
 
p
кто купил сегодня на заливке утром?
Крутое пике
14.12.2021 11:49
1
Что вы нервничаете-то. Сижу с 0,034890
Любовь Блауэнштайнер
14.12.2021 11:50
 
кто купил сегодня на заливке утром?
я , но уже продала
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ВТБ ао
ВТБ ао70.605−4.83 (−6.40%)21:23
График VTB London
VTB London0.0536+0.0169 (+46.05%)2022
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие5
 
Всего голосов:17 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)19:00
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)19:00
DJ Industrial51 751.32+186.62 (+0.36%)21:23
S&P 5007 475.94−24.64 (−0.33%)21:23
NASDAQ Comp26 257.365−260.5664 (−0.98%)21:23
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)18:36
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)18:36
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.605−4.83 (−6.40%)21:23
ГАЗПРОМ ао99.07−5.42 (−5.19%)21:23
ГМКНорНик128.34−3.36 (−2.55%)21:23
ЛУКОЙЛ4 214.5−162.5 (−3.71%)21:23
Полюс1 996.8−19.6 (−0.97%)21:23
Роснефть301.4−25 (−7.66%)21:23
РусГидро0.3148−0.0207 (−6.17%)21:23
Сбербанк303.44−9.4 (−3.00%)21:23

Курсы валют

EUR1.14289−0.00391 (−0.34%)21:23
GBP1.3245+0.0013 (+0.10%)21:23
JPY161.496+0.216 (+0.13%)21:23
CAD1.41601+0.00111 (+0.08%)21:23
CHF0.80898+0.00258 (+0.32%)21:23
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)21:18
RUR74.2454+1.2535 (+1.72%)21:21
EUR/RUB84.858+0.559 (+0.66%)21:21
AUD0.70021−0.00089 (−0.13%)21:23
HKD7.839+0.0022 (+0.03%)21:23

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.