mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
Любовь Блауэнштайнер
13.12.2021 12:30
 
говорят все покупать у 0,044
А почему не по 37? Все ж хотелки от балды Так уж хотеть, так хотеть!
ну не знаю так уже 2 месяца говоря-ждать 0,044 и покупать
калита
13.12.2021 12:32
 
к
200 дневка всегда хороший уровень..как мин отскок должен быть
Несколько уже было... в общем +1% на этом медвежьем рынке. Так и будет целый день, и всю неделю. Единственное, что можно отпилить...
Доминопосыпалось...Да нет пока
13.12.2021 12:32
1
за ноябрь 2021 ВТБ заработал 1 млрд
и потерял в капитализации 130 млрд

в мае 2021 ВТБ заработал 25 млрд
и потерял в капитализации 91 млрд

в апреле 2021 ВТБ заработал лишь 9 млрд прибыли
зато вырос в капитализации на 130 млрд

неисповедимы пути прибыли и котировок ВТБ
калита
13.12.2021 12:37
 
к
Американцы начинают на этой неделе продажу нефти. Нефть вниз и мы туда же. Надо только подождать пару деней и купить дёшево.
Доминопосыпалось...Да нет пока
13.12.2021 12:38
 
Как и в Сбере в 4 кв ВТБ должен будет ОФЗ пересчитать ,которые они со Сбером на 3 трюля накупили год назад. За этот год эти номера ОФЗ сильно припали. Кто- нибудь считал этот убыток и кто знает сколько у Сбера и сколько у ВТБ ? Я так понимаю потеряли они по году почти 15-17% от этих 3 трюлей. Может падение не только по политической части идёт ?
exposure на офз бузусловно высокая, но по факту у банков большая часть прибыли и убытоков бумажные, т.е. скорее всего не реализуются в виде прироста/снижения капитала с течением времени.

однако давление на капитал из-за офз на растущей инфляции неизбежно
выпуском структурок его не компенсировать
http://lite.mfd.ru/forum/post/?id=20393600
http://lite.mfd.ru/forum/post/?id=20500869
ДОКА
13.12.2021 12:40
 
Как и в Сбере в 4 кв ВТБ должен будет ОФЗ пересчитать ,которые они со Сбером на 3 трюля накупили год назад. За этот год эти номера ОФЗ сильно припали. Кто- нибудь считал этот убыток и кто знает сколько у Сбера и сколько у ВТБ ? Я так понимаю потеряли они по году почти 15-17% от этих 3 трюлей. Может падение не только по политической части идёт ?
exposure на офз бузусловно высокая, но по факту у банков большая часть прибыли и убытоков бумажные, т.е. скорее всего не реализуются в виде прироста/снижения капитала с течением времени.

однако давление на капитал из-за офз на растущей инфляции неизбежно
выпуском структурок его не компенсировать
http://lite.mfd.ru/forum/post/?id=20393600
http://lite.mfd.ru/forum/post/?id=20500869
Но ведь переоценку надо будет делать и на РСБУ это отражение всяко окажет.
zub30
13.12.2021 12:40
 
200 дневка всегда хороший уровень..как мин отскок должен быть
Несколько уже было... в общем +1% на этом медвежьем рынке. Так и будет целый день, и всю неделю. Единственное, что можно отпилить...
у сбера...200 дневка..кстати..на 248...недельная
калита
13.12.2021 12:42
 
к
за ноябрь 2021 ВТБ заработал 1 млрд
и потерял в капитализации 130 млрд

в мае 2021 ВТБ заработал 25 млрд
и потерял в капитализации 91 млрд

в апреле 2021 ВТБ заработал лишь 9 млрд прибыли
зато вырос в капитализации на 130 млрд

неисповедимы пути прибыли и котировок ВТБ
Всё логично ведь. Акции, т.е её цена- это экстраполяция будущего.В апреле увидели, как надуется прибыль, а затем ....надо вовремя и выйти, пока основная масса размечтается о высоких дивидендах.
Доминопосыпалось...Да нет пока
13.12.2021 12:43
1
exposure на офз бузусловно высокая, но по факту у банков большая часть прибыли и убытоков бумажные, т.е. скорее всего не реализуются в виде прироста/снижения капитала с течением времени.

однако давление на капитал из-за офз на растущей инфляции неизбежно
выпуском структурок его не компенсировать
http://lite.mfd.ru/forum/post/?id=20393600
http://lite.mfd.ru/forum/post/?id=20500869
Но ведь переоценку надо будет делать и на РСБУ это отражение всяко окажет.
именно об этом и речь - в моменте это окажет давление на капитал.
вопрос "насколько" не очень-то и важен, лично для меня
это пусть считают те, кто мечтает о 50% ЧП на дивы

ибо "момент" продлиться до победы над инфляцией
а это явно выходит за рамки 1го полугодия 2022, когда определеяются дивы
БАЛУ
13.12.2021 12:43
 
говорят все покупать у 0,044
не...не так...4355
zub30
13.12.2021 12:44
 
Американцы начинают на этой неделе продажу нефти. Нефть вниз и мы туда же. Надо только подождать пару деней и купить дёшево.
это капля в море...18 млн барр...всего..
когда в день 90-95 тратится
это псих действие..и может уже заложено в цене
Deniska2
13.12.2021 12:45
1
ВТБ в Лондоне растёт уже на 3%
Любовь Блауэнштайнер
13.12.2021 12:47
 
дивиденды 0,006
БАЛУ
13.12.2021 12:47
 
хотелось бы 00473
не...не так...
4355
из Архива...
туда едем.
калита
13.12.2021 12:48
 
к
Нефть сдулась окончательно. Пора акциям погружаться...
Доминопосыпалось...Да нет пока
13.12.2021 12:48
 
за ноябрь 2021 ВТБ заработал 1 млрд
и потерял в капитализации 130 млрд

в мае 2021 ВТБ заработал 25 млрд
и потерял в капитализации 91 млрд

в апреле 2021 ВТБ заработал лишь 9 млрд прибыли
зато вырос в капитализации на 130 млрд

неисповедимы пути прибыли и котировок ВТБ
Всё логично ведь. Акции, т.е её цена- это экстраполяция будущего.В апреле увидели, как надуется прибыль, а затем ....надо вовремя и выйти, пока основная масса размечтается о высоких дивидендах.
ты ошибасся
туту данные за один период без запаздывания или опережения
которые показывают полное отсутствие корреляции между ежемесячной прибылью по рсбу и котировками

P.S/это экивок в сторону товарищей, котрые любят постить графики ежемесячной прибыли и убеждать пипл в том, что всё будет хорошо
....забывая сказать " у кого - хорошо"
Deniska2
13.12.2021 12:49
 
Сообщение удалено автором 13.12.2021 в 12:52.
Любовь Блауэнштайнер
13.12.2021 12:50
2
Совокупные дивиденды в следующие 12m: 0.0058877 руб.
Средний темп роста дивидендов 3y: n/a
Ближайшие дивиденды: 0.0058877 руб. (12.44%) 15.07.2022
калита
13.12.2021 12:50
 
к
Всё логично ведь. Акции, т.е её цена- это экстраполяция будущего.В апреле увидели, как надуется прибыль, а затем ....надо вовремя и выйти, пока основная масса размечтается о высоких дивидендах.
ошибасся
туту данные за один период без запаздывания или опережения
которые показывают полное отсутствие корреляции между ежемесячной прибылью по рсбу и котировками

P.S/это экивок в сторону товарищей, котрые любят постить графики ежемесячной прибыли и убеждать пипл в том, что всё будет хорошо
....забывая сказать " у кого - хорошо"
Кто разберётся,- у того и хорошо Поймать волну,-самое важное.
Любовь Блауэнштайнер
13.12.2021 12:51
 
Совокупные выплаты по годам

Год Дивиденд (руб.) Изм. к пред. году
след 12m 0.0058877 +661.22%
2020 0.0007735 -29.6%
2019 0.0010987 -68.19%
2018 0.0034535 +195.17%
2017 0.00117 0%
2016 0.00117 0%
2015 0.00117 +0.8621%
2014 0.00116 -18.88%
2013 0.00143 +62.5%
2012 0.00088 +51.72%
2011 0.00058 0%
2010 0.00058 +29.75%
2009 0.000447 -66.64%
2008 0.00134 +103.03%
2007 0.00066 n/a
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ВТБ ао
ВТБ ао71.83+0.16 (+0.22%)14:18
График VTB London
VTB London0.0562+0.0177 (+45.97%)2022
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди6
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие9
 
Всего голосов:29 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 700 trudyaga28.06, 12:53
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.83+0.16 (+0.22%)14:18
ГАЗПРОМ ао99.57+0.5 (+0.50%)14:18
ГМКНорНик125.36−1.44 (−1.14%)14:18
ЛУКОЙЛ4 418.5+53.5 (+1.23%)14:18
Полюс1 954−21 (−1.06%)14:18
Роснефть328.2+8.7 (+2.72%)14:18
РусГидро0.3057+0.0025 (+0.82%)14:18
Сбербанк300+0.82 (+0.27%)14:18

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.