Все на палитре.. Играет паттерн 3 движения Был нисх.канал - вывалились на ширину канала и даже шибче. Отрисовали треуг на часах, ложно сбегали вниз и вышли вверх.. район 75.7 тест снизу возможен пока не отдали эту желтую проекцию канала. Уходим ниже 69.9. - топаем на тест тени на 65.7 и если пробиваем то летим на 59.8. там новая попытка игры в хороший отскок будет или в разворот финальная будет на 52.6.
Любопытно. Интересно. По мне - сегодня на нефти 64- должны показать. Но что-то не кажут. И времени мало осталось. И новости нет. Иран? Дроны на нефтепромыслах?
В плюс Вчера в рихе тоже самое было Сижу в кассе со столом на входе, больше идей нет Риха вроде и на 163800 смотрит но если сбер по моему сделает ее дёрнет
очень странные графики сиха будет отскок, но уже на след неделе скорее всего а риха должна 170200, но не идет, а время тю тю по жиже должны дать откат , но не дают...в район 70,6 вот хз..куда мне податься, бедной крошке
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.