Да... Несколько раз за год такие дни бывают. И ссылки на геополитику не совсем корректны. Просто выход инорезов совпал с желанием изб вытрясти физиков и плечевиков. Усреднил лося по магниту. Было 12% депо по 8228, стало 75% со средней 6155. Взял по 5840. В октябре 2017 было 18% депо по 8928. Если надо, пойду и на дивиденды. Меня не высадят, но все будет ХОРОШО. ДД получается с вычетом налогов 8.3%. Банк пока такой процент не даст. Деньги есть, но довносить на броккерский счет не буду. В пиковом случае ДД в 2022 составит 8-9% от депо. Терпимо.
В Магните в пятницу классичсекий разворотный бар нарисовали.. Спред, объем, доджи, все дела.. А сегодня типа покупец не дает упасть.. Я думаю, все это рисовано.. Будет дальше падать. ИМХО конечно.. но ВСА кмк перестал работать.. Вот и поглядим, куда пойдет..
Ух ты, а я всё пропустила, да и кэша нет (при лечении зуппков кэша не бывает). Купить что ли Яндекса на плечо. Или Сбер... Столько вкусного. У меня Интер по 5 и Аэрофлот по 71 лежат. И ничо.
Пока по динамике торгов, что то во внешней политике против нас замышляют, о чем пока мы смертные не знаем. Уж больно резво драпают инорезы с нашего рынка, причем из всех активов. Пока на уровне слухов, что Янки Турков уговорили нам Босфор закрыть для Черноморского флота. Вот и думай, как хочешь война, или утремся помидорами, как с самолетом сбитым. Но тейк на продажу баксов по 75,35 я снял на всякий случай
ПАО "ГМК "Норильский никель" Решения совета директоров (наблюдательного совета) 1. Рекомендовать внеочередному Общему собранию акционеров принять решение о выплате дивидендов по обыкновенным акциям Компании по результатам девяти месяцев 2021 года в размере 1 523,17 рубля на одну обыкновенную акцию. https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E...
Понятно))) толпа полезла)))
На вечерке объявили. Целый день тянули, в итоге обратно в минуса отправили.
Да... Несколько раз за год такие дни бывают. И ссылки на геополитику не совсем корректны. Просто выход инорезов совпал с желанием изб вытрясти физиков и плечевиков. Усреднил лося по магниту. Было 12% депо по 8228, стало 75% со средней 6155. Взял по 5840. В октябре 2017 было 18% депо по 8928. Если надо, пойду и на дивиденды. Меня не высадят, но все будет ХОРОШО. ДД получается с вычетом налогов 8.3%. Банк пока такой процент не даст.
А ты упертый кремень Тоже считаю, что Магнит очень лихо пойдет. Ожидал, что в нем будет рост в 5 волне. А она оказалась усеченной и маленькой. Это потом видно стало и понятно. А сейчас покупать есть ризон. Сигналит. Но я подстрахуюсь) Лучше на росте возьму. Кто-то кстати затарился в пятницу конкретно. Такой откуп мощный. Я сам покупал тоже. Потом слил. А сегодня из-за негативного рынка валится. Только из-за этого.
Зять Лаврова же сказал. Вдолгую
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.