что сначала? очень много целей си 74500 жи 92 ри 173 сбер перехай
Угадай - получишь профит Сбер уже навряд ли СИ 99%, мы же обещали
одно можно сказать почти наверняка - сардинки оказываются тоже портятся и чем их не накрывай хоть шапочкой из фольги, да даже можно на каждую сардинку надеть такую шапочку, навряд ли это поможет
Угадай - получишь профит Сбер уже навряд ли СИ 99%, мы же обещали
одно можно сказать почти наверняка - сардинки оказываются тоже портятся и чем их не накрывай хоть шапочкой из фольги, да даже можно на каждую сардинку надеть такую шапочку, навряд ли это поможет
внимательно смотри я заложил ручкой (шариковой) кол и возврат и можно тарить по полной, дно трудно поймать, но! оно по любому будет через пробой и сразу возврат.
Во тебе цитата "После фиксации убытка, я сжал кулак и выставил средний палец и сказал: **й вам! Я стану успешным и богатым трейдером и затмлю своим успехом всех предшественников вроде Бафета и подобных ему дилетантов. Моя потеря это лишь часть пути к моей цели"
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.