Горыныч, а эти чёрточки ведь от руки нарисованы? Они не параллельны, вообще говоря...
Смотрятся, конечно, классно!
Хочешь вникнуть в тс? Ок, зеленые и красные нарисованы от руки. Но важнее всего синие, а они уже не от руки. Но это уже мои фишечки, которые я никому не рассказываю.
Горыныч, а эти чёрточки ведь от руки нарисованы? Они не параллельны, вообще говоря...
Смотрятся, конечно, классно!
Хочешь вникнуть в тс? Ок, зеленые и красные нарисованы от руки. Но важнее всего синие, а они уже не от руки. Но это уже мои фишечки, которые я никому не рассказываю.
в общем, шоркнул колы 187.5 позавчера, были не в бабках, по 1100-1300 брокер не дает их в шорт больше, чем фучей, поэтому относительно безопасно это все сейчас их ценник можно считать, что 0, по сути заработал, если бы на всю котлету брал 4%, это относительно нихреново за по сути никакой риск а как риск уменьшить вообще до минимума я пока не понял, дальний раскоряк мб, но там премия тает, если волы нет, а отсутствие волы или вола в мою сторону мне и нужна
между прочим, в 180 путах выкупили весь стакан на следующий четверг
немцы торгуются неделю после павла в диапазоне +-0.3% на падении евро, походу
данные на разное время у тебя на момент вечерней клиры, у дельфина перед закрытием вечерки
А поточнее можно. "У меня" данные опуликованные на ММВБ в 24-00 вчера, чуть позже. На какое время эти данные, на 23-50 (закрытие вечерней сессии) или на 19-00 (клиринг дня).
Горыныч, а эти чёрточки ведь от руки нарисованы? Они не параллельны, вообще говоря...
Смотрятся, конечно, классно!
Хочешь вникнуть в тс? Ок, зеленые и красные нарисованы от руки. Но важнее всего синие, а они уже не от руки. Но это уже мои фишечки, которые я никому не рассказываю.
Ага, а зелёная иногда превращается в синюю, я полагаю, и к ней потом добавляются при случае параллельные равноотстоящие синие
данные на разное время у тебя на момент вечерней клиры, у дельфина перед закрытием вечерки
А поточнее можно. "У меня" данные опуликованные на ММВБ в 24-00 вчера, чуть позже. На какое время эти данные, на 23-50 (закрытие вечерней сессии) или на 19-00 (клиринг дня).
с подпиской кажет данные на текущий момент - смотреть онлайн кнопка, без подписки после 22 00 показывает, что было на момент вечерней клиры
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.