mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
NORG
10.11.2021 19:34
1
Только падать начали на тейк 1, а уже в лонги...рано
Стоп двигал, вынесли уже,копейки какие-то взял
Dolphin7
10.11.2021 19:35
 
92
У меня карамбовирус, все в лонг!
Тсссс.... Не вспугни
Так комфортно лонг взял.
Чую,где то рядом дельфин с надутыми плечами плывет
Чуйка норм у тебя работает, добавил сейчас к позе 3 плеча 83.77. Стоп под 83.63
wariant
10.11.2021 19:40
 
w
Нда... точно вирус ..даже в морской воде, нормально же давали выйти
81.50
Dolphin7
10.11.2021 19:43
1
Нда... точно вирус ..даже в морской воде
81.50
wariant
10.11.2021 19:45
 
w
Только падать начали на тейк 1, а уже в лонги...рано
Стоп двигал, вынесли уже,копейки какие-то взял
Пилинг отменяется и так долго готовились
Dolphin7
10.11.2021 19:49
 
Выбило 83.21 поставил
Dolphin7
10.11.2021 19:50
 
Вот ссуки
$calp R.
10.11.2021 19:54
2
Дядю Колю на 90 в пятницу?
а сегодня 82?
Да 82,87.
Утром все написал. Это наша 1 цель.
Хотя формально кору можно зачесть на дневке.
Рос и я
10.11.2021 20:02
2
а сегодня 82?
Да 82,87.
Утром все написал. Это наша 1 цель.
мне просто интересно 90 это промежуточная цель или какая у волка? первая или последняя, хая то может и не было?

https://ibb.co/qC3CTbW
может это тест сверху?
Dolphin7
10.11.2021 20:08
 
Да 82,87.
Утром все написал. Это наша 1 цель.
мне просто интересно 90 это промежуточная цель или какая у волка? первая или последняя, хая то может и не было?

https://ibb.co/qC3CTbW
может это тест сверху?
Так и есть
$calp R.
10.11.2021 20:08
1
Да 82,87.
Утром все написал. Это наша 1 цель.
мне просто интересно 90 это промежуточная цель или какая у волка? первая или последняя, хая то может и не было?

https://ibb.co/qC3CTbW
может это тест сверху?
А тут какие варианты либо зигзагер если ниже 82.83 ткнут и цели ниже 80 плюс.
Либо 3 солдата кора и ещё столько же по дневке вверх и перехай на конце.
Рос и я
10.11.2021 20:09
 
Выбило 83.21 поставил
купил?
Dolphin7
10.11.2021 20:10
1
Выбило 83.21 поставил
купил?
Так не было ещё, стоит отложка
Рос и я
10.11.2021 20:11
2
71600 бы пройти
но кажется травяной сбор чая действует
СпортЛото69
10.11.2021 20:13
4
Трямищще!
Докладываю...бился со сбером за опционы, бился уже из принципа, поскольку деньги в открывашку перетаскиваю, в том числе из-за того, что в сбере не все доски видны, хорошо если через одну, а частенько и вОвсе 1 доска на месяц из четырёх.
Тестирование сдал, поддержку затеребонькал, всё переустановил, данные перезаказал и т.д.
В итоге приехал к личному манагеру в отделение заявление писать зАново на подключение опцей. Она куда-то позвонила и перекинула мне "инструкцию" как в пару кликов самостоятельно всё поправить.
Три, ля, недели мурыжили осьалось до компа доехать и проверить.
Dixi.
СпортЛото69
10.11.2021 20:16
 
Добавочка. Не знаю как в других банках, а в сбере нельзя сделать перевод внутри банка через СБП
Teddy
10.11.2021 20:21
 
Добавочка. Не знаю как в других банках, а в сбере нельзя сделать перевод внутри банка через СБП
А в других банках это зачем? В других внутри банка все без комиссий переводится, а в Сбере между разными территориальными есть комиссия, если в пределах одного округа, то без комиссий и соответственно сбп нафиг не нужен
Дракон Горыныч
10.11.2021 20:23
3
Да 82,87.
Утром все написал. Это наша 1 цель.
мне просто интересно 90 это промежуточная цель или какая у волка? первая или последняя, хая то может и не было?

https://ibb.co/qC3CTbW
может это тест сверху?
хая не было, да, но и в коре лоя не было, ну это к вопросу, зачем шортить растущий тренд, инвестируйте, и желательно в кредит...
это нефть ...
Рос и я
10.11.2021 20:26
 
мне просто интересно 90 это промежуточная цель или какая у волка? первая или последняя, хая то может и не было?

https://ibb.co/qC3CTbW
может это тест сверху?
хая не было, да, но и в коре лоя не было, ну это к вопросу, зачем шортить растущий тренд, инвестируйте, и желательно в кредит...
это нефть ...
для коры 83 достаточно
~Волк~
10.11.2021 20:27
3
интересно, но до 85,7 веерок, можно порасти на всех таймах, тем более прет как на дрожжах
87,2
забыли что ли
карамбовирус он такой
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График USD Index
USD Index101.611+0.203 (+0.20%)12:53
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil75.77−1.31 (−1.70%)12:53
График USDRUB_TOM
USDRUB_TOM75.28+0.175 (+0.23%)12:53
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 285.92−234.96 (−9.32%)13:08
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.92−234.96 (−9.32%)13:08
RTSI965.04−141.16 (−12.76%)13:08
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)07:20
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 427.05−1.8 (−0.02%)12:53
DAX 3024 669.75−223.83 (−0.90%)12:53
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао73.34+0.64 (+0.88%)12:53
ГАЗПРОМ ао100.78−1.13 (−1.11%)12:53
ГМКНорНик125.96−1.84 (−1.44%)12:53
ЛУКОЙЛ4 171.5−101.5 (−2.38%)12:53
Полюс1 963.4−34 (−1.70%)12:53
Роснефть305.25−10.75 (−3.40%)12:53
РусГидро0.313−0.0126 (−3.87%)12:53
Сбербанк305.32−1.89 (−0.62%)12:53

Курсы валют

EUR1.13487−0.00341 (−0.30%)12:53
GBP1.3182−0.0019 (−0.14%)12:53
JPY161.727+0.212 (+0.13%)12:53
CAD1.42311+0.0025 (+0.18%)12:53
CHF0.81183+0.00243 (+0.30%)12:53
CNY6.8092+0.0197 (+0.29%)12:53
RUR74.94+0.379 (+0.51%)12:51
EUR/RUB85.057+0.261 (+0.31%)12:51
AUD0.68918−0.00252 (−0.36%)12:53
HKD7.83976−0.0001 (0%)12:53
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.