mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
босый ниндзя
02.11.2021 14:37
 
непохоже
Почему? Оборот прошол за 5 минут...
*прошёл таракан... за ним ещё один...%))
NahNah
02.11.2021 14:38
2
Завтра проснешься. С кровати слезешь. Богатая.
можно и не слазить с кровати
@VEGA@
02.11.2021 14:39
5
круто, какой страйк по ртс, если не секрет?)))
182500) на прошлой неделе брала, ночевала с ними даже)))) теперь они просто обязаны на деньги выйти 😄
@VEGA@
02.11.2021 14:40
4
можно и не слазить с кровати
😄😄😄 Хотела написать тоже самое, но таки не решилась))))
босый ниндзя
02.11.2021 14:42
3
Как, наверное, грустно жить, когда всё наперед знаешь....
Грустно. Но прибыльно)
NahNah
02.11.2021 14:47
1
круто, какой страйк по ртс, если не секрет?)))
182500) на прошлой неделе брала, ночевала с ними даже)))) теперь они просто обязаны на деньги выйти 😄
полюбому должны.
скрестил пальцы на удачу))
Guru1982
02.11.2021 15:03
5
Как, наверное, грустно жить, когда всё наперед знаешь....
Грустно. Но прибыльно)
Ты шортани и грусть,как рукой снимет😄😄😄
Акул каракул
02.11.2021 15:38
1
Если бы не поимка пары пипсов сегодня... Можно было бы с кровати и не вставать.
20 рублей вверх дали, не для того чтобы у общественности каменные цветки выходили...
А чего там Шток тебя минусит бурундук то? За шо?
Shtokman
02.11.2021 15:51
5
S
Если бы не поимка пары пипсов сегодня... Можно было бы с кровати и не вставать.
20 рублей вверх дали, не для того чтобы у общественности каменные цветки выходили...
А чего там Шток тебя минусит бурундук то? За шо?
Отмечает мои сообщения, что прочёл мол... следующее пиши
Самовыражается.
Акул каракул
02.11.2021 15:53
1
Взрослые люди... Казалось бы...
Джу
02.11.2021 16:02
4
Привет. Пока даже утренние лои не обновили ни разу, все провокации на младшем ТФ удерживают.
Как бы вся эта движуха не закончилась уходом выше 375, даже сегодня еще могут оформить.

Вообще самые противные ситуации. Когда вроде по часу пришли к точке шорта, но при этом не дают никаких подтверждений. И лонг не взять - высоко выстрелили и шорт опасен так как нет шортового пирамидинга на младшем ТФ.
Клава с топором
02.11.2021 16:06
1
а в пт чего не брал, прекрасная точка была, очевидная, правда, от того стремная
Джу
02.11.2021 16:17
6
а в пт чего не брал, прекрасная точка была, очевидная, правда, от того стремная
Слушай, да просто банально испугался. Хотя понимал что будет как минимум боковик и возврат к 365р., хотел увидеть утром в понедельник ГЭП вниз и там взять лонга. Но есть что есть.

Вообще это довольно частая тема, когда закрывают рынок на лоях/хаях в пятницу после сильного импульса в предыдущие дни, а потом с начала новой недели резко разворачивают. Причина всё в том же, на отскок/продолжение тренда (в нашем случае лонг) профи не берут, ибо неизвестность перед выхами. И кукл может свободно делать такие задерги. Но это конечно не 100%, в один прекрасный момент так возьмёшь в пятницу, а кукл откроет ГЭПом вниз и без откока будет давить - видели знаем. Потом сидеть в группе поддержки "там ГЭП должны наверху закрыть", а с пятым плечом мне корвалола в местной аптеке не хватит такое пересидеть.
Shtokman
02.11.2021 16:32
0
S
Взрослые люди... Казалось бы...
Развлекается, я больше в "подними рэйтинг" сливаю, пускай...
Челяба+
02.11.2021 16:40
 
Скучно... я о торговле сегодняшней, не считаете?
Не выходит каменный цветок...
каким станет брошенный в синее море красный каменный цветок?
Лабрадор
02.11.2021 16:41
 
а в пт чего не брал, прекрасная точка была, очевидная, правда, от того стремная
Слушай, да просто банально испугался. Хотя понимал что будет как минимум боковик и возврат к 365р., хотел увидеть утром в понедельник ГЭП вниз и там взять лонга. Но есть что есть.

Вообще это довольно частая тема, когда закрывают рынок на лоях/хаях в пятницу после сильного импульса в предыдущие дни, а потом с начала новой недели резко разворачивают. Причина всё в том же, на отскок/продолжение тренда (в нашем случае лонг) профи не берут, ибо неизвестность перед выхами. И кукл может свободно делать такие задерги. Но это конечно не 100%, в один прекрасный момент так возьмёшь в пятницу, а кукл откроет ГЭПом вниз и без откока будет давить - видели знаем. Потом сидеть в группе поддержки "там ГЭП должны наверху закрыть", а с пятым плечом мне корвалола в местной аптеке не хватит такое пересидеть.
А если без плеч на выходные? "Мал кусок в горле не застрянет" - хорошая поговорка.
Клава с топором
02.11.2021 16:43
3
Скучно... я о торговле сегодняшней, не считаете?
Не выходит каменный цветок...
каким станет брошенный в синее море красный каменный цветок?
ну так мокрым же
очевидно

"..а если его стукнуть, то фиолэтовым" (почти с)
Частник
02.11.2021 16:48
1
Слушай, да просто банально испугался. Хотя понимал что будет как минимум боковик и возврат к 365р., хотел увидеть утром в понедельник ГЭП вниз и там взять лонга. Но есть что есть.

Вообще это довольно частая тема, когда закрывают рынок на лоях/хаях в пятницу после сильного импульса в предыдущие дни, а потом с начала новой недели резко разворачивают. Причина всё в том же, на отскок/продолжение тренда (в нашем случае лонг) профи не берут, ибо неизвестность перед выхами. И кукл может свободно делать такие задерги. Но это конечно не 100%, в один прекрасный момент так возьмёшь в пятницу, а кукл откроет ГЭПом вниз и без откока будет давить - видели знаем. Потом сидеть в группе поддержки "там ГЭП должны наверху закрыть", а с пятым плечом мне корвалола в местной аптеке не хватит такое пересидеть.
А если без плеч на выходные? "Мал кусок в горле не застрянет" - хорошая поговорка.
Тогда лучше фьюч смотреть с 7 утра до 9-45.
не вечером в пятницу, а в понедельник рано утром.
Но Кукел эту тему уже просек и любит с раннего утра провокации устраивать, об этом стоит помнить.
Не всегда, но часто.
Челяба+
02.11.2021 16:53
 
каким станет брошенный в синее море красный каменный цветок?
ну так мокрым же
очевидно

"..а если его стукнуть, то фиолэтовым" (почти с)
он станет видимым для морских обитателей
Частник
02.11.2021 16:54
 
ну так мокрым же
очевидно

"..а если его стукнуть, то фиолэтовым" (почти с)
он станет видимым для морских обитателей
Солёным.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк303.64−9.2 (−2.94%)17:29
График Сбербанк-п
Сбербанк-п305.08−9.06 (−2.88%)17:29
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие4
 
Всего голосов:16 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.8−202.08 (−8.02%)17:44
RTSI994.66−111.54 (−10.08%)17:44
DJ Industrial51 756.25+191.55 (+0.37%)17:29
S&P 5007 521.37+20.79 (+0.28%)17:29
NASDAQ Comp26 346.2078−171.7236 (−0.65%)17:29
FTSE 10010 422.95+59.68 (+0.58%)17:29
DAX 3025 131.26+145.44 (+0.58%)17:29
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.125−4.31 (−5.71%)17:29
ГАЗПРОМ ао99.51−4.98 (−4.77%)17:29
ГМКНорНик129.14−2.56 (−1.94%)17:29
ЛУКОЙЛ4 242.5−134.5 (−3.07%)17:29
Полюс2 003.6−12.8 (−0.63%)17:29
Роснефть301.25−25.15 (−7.71%)17:29
РусГидро0.3183−0.0172 (−5.13%)17:29
Сбербанк303.64−9.2 (−2.94%)17:29

Курсы валют

EUR1.1437−0.0031 (−0.27%)17:29
GBP1.3257+0.0025 (+0.19%)17:29
JPY161.701+0.421 (+0.26%)17:29
CAD1.41568+0.00078 (+0.06%)17:29
CHF0.80868+0.00228 (+0.28%)17:29
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)13:29
RUR73.8461+0.8542 (+1.17%)17:26
EUR/RUB84.434+0.135 (+0.16%)17:26
AUD0.70058−0.00052 (−0.07%)17:29
HKD7.83964+0.00284 (+0.04%)17:29

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.