mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
Рос и я
25.10.2021 15:40
1
Десятая зеленая неделя в Жи.
Это нормально,как считаете?
Разворот близок, паттерн
тогда пора стать шортовым волком
~Волк~
25.10.2021 15:44
2
Разворот близок, паттерн
тогда пора стать шортовым волком
Лонгуем, сегодня сиху мы лонгуем….

https://youtu.be/Lpu-cjBLemQ
спайк
25.10.2021 15:46
2
Разворот близок, паттерн
тогда пора стать шортовым волком
Теперь он просто Волк
https://youtu.be/Wln3l7nLGAw?t=5
Рос и я
25.10.2021 15:48
1
тогда пора стать шортовым волком
Теперь он просто Волк
https://youtu.be/Wln3l7nLGAw?t=5
ну хоть не просто лось


Бежит лось по лесу. Весело ему, радостно!
Бежит и поет:"Я-Лось Большие Яйца!
Я-Лось Большие Яйца!"
Да зазевался - зацепился своими, и вправду,
немаленькими яйцями за куст, и оторвались они!
И вот стоит он у этого кустика, горемычный, моргает, слезки глотает,
веселые деньки вспоминает.
Бежит мимо корова. Весело ей, радостно!
Бежит и поет:"Я-Корова Большое Вымя!
Я-Корова Большое Вымя!"
Подбегает она к сохатому и говорит:
-Я-Корова Большое Вымя, а ты кто?
А он ей так грустно-грустно:
-А я... просто... лось...
~Волк~
25.10.2021 15:58
 
Теперь он просто Волк
https://youtu.be/Wln3l7nLGAw?t=5
ну хоть не просто лось


Бежит лось по лесу. Весело ему, радостно!
Бежит и поет:"Я-Лось Большие Яйца!
Я-Лось Большие Яйца!"
Да зазевался - зацепился своими, и вправду,
немаленькими яйцями за куст, и оторвались они!
И вот стоит он у этого кустика, горемычный, моргает, слезки глотает,
веселые деньки вспоминает.
Бежит мимо корова. Весело ей, радостно!
Бежит и поет:"Я-Корова Большое Вымя!
Я-Корова Большое Вымя!"
Подбегает она к сохатому и говорит:
-Я-Корова Большое Вымя, а ты кто?
А он ей так грустно-грустно:
-А я... просто... лось...
Яйца тоже в ломбард неси и покупай СИ
Рос и я
25.10.2021 16:11
 
ну хоть не просто лось


Бежит лось по лесу. Весело ему, радостно!
Бежит и поет:"Я-Лось Большие Яйца!
Я-Лось Большие Яйца!"
Да зазевался - зацепился своими, и вправду,
немаленькими яйцями за куст, и оторвались они!
И вот стоит он у этого кустика, горемычный, моргает, слезки глотает,
веселые деньки вспоминает.
Бежит мимо корова. Весело ей, радостно!
Бежит и поет:"Я-Корова Большое Вымя!
Я-Корова Большое Вымя!"
Подбегает она к сохатому и говорит:
-Я-Корова Большое Вымя, а ты кто?
А он ей так грустно-грустно:
-А я... просто... лось...
Яйца тоже в ломбард неси и покупай СИ
ты уверен что покупать?
может пока одно яйцо снести в ломбард?
iweeh
25.10.2021 16:11
1
Яйца тоже в ломбард неси и покупай СИ
ты уверен что покупать?
может пока одно яйцо снести в ломбард?
скок осталось, сток и снести
К@рамба
25.10.2021 16:14
 

юмористы
спайк
25.10.2021 16:19
1
190710 максимум
и пора закрывать пляж
шторм 10 баллов + акулы
Домохозяйкин
25.10.2021 16:22
 
взять что ли зассыхи немного?
К@рамба
25.10.2021 16:22
1
190710 максимум
и пора закрывать пляж
шторм 10 баллов + акулы
щас народ закупится баксами
еще на 70500 в сихе плита
$urfer
25.10.2021 16:28
2
190710 максимум
и пора закрывать пляж
шторм 10 баллов + акулы
щас народ закупится баксами
еще на 70500 в сихе плита
Обманка это.
69.2к теперь, если ее ребята порвут, то будет шоу в сихе...
Домохозяйкин
25.10.2021 16:31
1
щас народ закупится баксами
еще на 70500 в сихе плита
Обманка это.
69.2к теперь, если ее ребята порвут, то будет шоу в сихе...
милок, какие ребяты?
зачем порвут?
К@рамба
25.10.2021 16:38
1
Рос и я
25.10.2021 16:38
2
Обманка это.
69.2к теперь, если ее ребята порвут, то будет шоу в сихе...
милок, какие ребяты?
зачем порвут?
ну я так понимаю
будут отрывать яйца тем у кого они остались, те кто остался без них
Домохозяйкин
25.10.2021 16:39
 
милок, какие ребяты?
зачем порвут?
ну я так понимаю
будут отрывать яйца тем у кого они остались, те кто остался без них
Рос и я
25.10.2021 16:40
 
крах
амеры не обновили хай

Домохозяйкин
25.10.2021 16:41
 
У нас на ветке оно и не заканчивалось
~Волк~
25.10.2021 16:43
1
крах
амеры не обновили хай

1-2-3-4-5 начинаем откупать
Рос и я
25.10.2021 16:47
 
крах
амеры не обновили хай

1-2-3-4-5 начинаем откупать
а что то упало?
что откупаем?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График USD Index
USD Index101.669+0.06 (+0.06%)13:54
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil72.8−0.94 (−1.27%)13:54
График USDRUB_TOM
USDRUB_TOM76.1175+1.0675 (+1.42%)13:54
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 242.57−278.31 (−11.04%)14:09
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ6
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:15 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 242.57−278.31 (−11.04%)14:09
RTSI944.91−161.29 (−14.58%)14:09
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)07:20
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 499.76+38.13 (+0.36%)13:54
DAX 3024 926.86+186.5 (+0.75%)13:54
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.25−0.205 (−0.29%)13:54
ГАЗПРОМ ао99.18+1.16 (+1.18%)13:54
ГМКНорНик122.34−0.14 (−0.11%)13:54
ЛУКОЙЛ4 178.5+69.5 (+1.69%)13:54
Полюс1 924+7 (+0.37%)13:54
Роснефть304.05−2.2 (−0.72%)13:54
РусГидро0.3046−0.0069 (−2.22%)13:54
Сбербанк299.13−2.79 (−0.92%)13:54

Курсы валют

EUR1.13448−0.00123 (−0.11%)13:54
GBP1.3164+0.0004 (+0.03%)13:54
JPY161.865+0.11 (+0.07%)13:54
CAD1.42442+0.00153 (+0.11%)13:54
CHF0.81257+0.00093 (+0.11%)13:54
CNY6.797−0.0131 (−0.19%)13:04
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)13:52
EUR/RUB86.077+1.032 (+1.21%)13:51
AUD0.68912−0.00069 (−0.10%)13:54
HKD7.8399+0.0008 (+0.01%)13:54
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.