mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
~Волк~
20.10.2021 19:03
1
90% что теренд не закончился и почти каж день может в зелень сыграть
Как вы вероятность высчитываете в процентах, что за формула?
По вечерке месяц по ртс понаблюдай и вот тебе статистика
Домохозяйкин
20.10.2021 19:10
 
90% что теренд не закончился и почти каж день может в зелень сыграть
Как вы вероятность высчитываете в процентах, что за формула?
Вероятность наступления "нашего" события в процентах = (кол-во "наших" событий в выборке) / (кол-во всех событий в выборке)*100%

спайк
20.10.2021 19:14
 
190690 еще можно
небольшой вылет из кдт возможен, типа ложного....
ну а если выше, то как Волк написал.....
~Волк~
20.10.2021 19:15
1
190690 еще можно
небольшой вылет из кдт возможен, типа ложного....
ну а если выше, то как Волк написал.....
кассу на 38200 прут - без вариантов перехай
Pi
20.10.2021 19:20
 
Нефть будут использовать вместо дорогущего газа, спрос появится
Скорее всего отсюда и происходят непонятные покупки юр. лицами
это только гипотеза диванных аналитиков
На самом деле не так все просто - мазут купил, турбину запустил...
ага...
долгостоящие турбины можно и не запустить. А пока запустишь, ежели сейчас начать, то они уже и не понадобятся.
Купля нефти сейчас актуальна против продажи газа в надежде, что интрамаркет-спред сойдется - так теория считает
К@рамба
20.10.2021 19:32
 
слышу панику в ваших словах
9 ЗЕЛЕНЫХ НЕДЕЛЬ
крахобвалу быть
~Волк~
20.10.2021 19:34
 
attention 196600
~Волк~
20.10.2021 19:34
 
слышу панику в ваших словах
9 ЗЕЛЕНЫХ НЕДЕЛЬ
крахобвалу быть
41500 zber
Домохозяйкин
20.10.2021 19:48
 
слышу панику в ваших словах
9 ЗЕЛЕНЫХ НЕДЕЛЬ
крахобвалу быть
Карамба успокаивает весь наш аналитический отдел
спайк
20.10.2021 19:51
 
кто там спец по КДТ?
на 4 часа в ри гляньте, не похоже?
лин, вроде оно
нужно доказашку еще
но похоже вообще как
~Волк~
20.10.2021 19:56
 
кто там спец по КДТ?
на 4 часа в ри гляньте, не похоже?
лин, вроде оно
нужно доказашку еще
но похоже вообще как
шорти нефть, попробуем на 84.20 продавить
К@рамба
20.10.2021 20:00
2
слышу панику в ваших словах
9 ЗЕЛЕНЫХ НЕДЕЛЬ
крахобвалу быть
Карамба успокаивает весь наш аналитический отдел
да вас всех Серф покусал со своими лонгами
сутки инкубационный период и всё..все запели бычьи напевы
~Волк~
20.10.2021 20:05
1
Карамба успокаивает весь наш аналитический отдел
да вас всех Серф покусал со своими лонгами
сутки инкубационный период и всё..все запели бычьи напевы
щорти нефть, брось эти рихи в ротимногизадирихи
$urfer
20.10.2021 20:07
 
Нефть будут использовать вместо дорогущего газа, спрос появится
Скорее всего отсюда и происходят непонятные покупки юр. лицами
это только гипотеза диванных аналитиков
На самом деле не так все просто - мазут купил, турбину запустил...
ага...
долгостоящие турбины можно и не запустить. А пока запустишь, ежели сейчас начать, то они уже и не понадобятся.
Купля нефти сейчас актуальна против продажи газа в надежде, что интрамаркет-спред сойдется - так теория считает
Ты даже не диванный, ты детсадовский аналитик ,который не знает и несет с апломбом чушь . Ты где нить работал вообще?
Подавляющее большинство ТЭС- универсальные. Угольные могут перейти на мазут, газовые также могут перейти на мазут. Это стандартная процедура прописанная в регламентах. Обыденность
Вопрос только штрафов зелёным. Естно газ лучше и чище. Но при такой дельте выгодней мазут.

Продолжайте обсуждать рынок, я весь во внимании...
спайк
20.10.2021 20:08
 
лин, вроде оно
нужно доказашку еще
но похоже вообще как
шорти нефть, попробуем на 84.20 продавить
не дает тс
вообще сейчас опасно
могут утащит куда угодно
лучше опцион для поимки отскока....
по тренду вход на откате со стопом.......

ри кстати на 30 мин лонг входить можно.
К@рамба
20.10.2021 20:13
1
Серф...ты разлагаешь общественность
покусанные тобой, после инкубационного периода свято поверили в лонги..и суток не прошло
куда катится мир праведных медведей
~Волк~
20.10.2021 20:13
5
Смирно!
Замполит на ветке
спайк
20.10.2021 20:14
 
на рынке торгую быки с медведями
вот их борьба и видна на графике ри сейчас
миханы вниз, быки интенсивно вверх
только сил у обоих может не хватить
и откаты с выкупами слабеют.....

дневку в ри если сегодня оставят такой - красивое
NORG
20.10.2021 20:20
3
Да ладно вам, пила в рамках восходящего тренда, как будто не видели никогда подольше бы только попилили
$urfer
20.10.2021 20:22
2
Серф...ты разлагаешь общественность
покусанные тобой, после инкубационного периода свято поверили в лонги..и суток не прошло
куда катится мир праведных медведей
Медведи вымрут... перед сменой дкп, о которой уже несут со всех утюгов, будет мегаралли. Зашортить не дадут ничего комфортно. Нигде, даже на нашей песочнице. 5трюлей неосвоенных вертолетных бабок, при этом станки еще молотят в 3 смены кругом и эта масса растет быстрей, чем ее утилизируют.
Но я не уверен , что текущее крисмассралли, которое идет полным ходом, последнее...и дальше нас ждет . Давайте доживём до февраля и послушаем первую стату по инфляции янок за янв22.
А пока хаи будут переписываться. Без вариантов.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График USD Index
USD Index101.158+0.138 (+0.14%)11:57
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil77.4−0.5 (−0.64%)11:57
График USDRUB_TOM
USDRUB_TOM75.1125+0.2225 (+0.30%)11:57
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 324.54−196.34 (−7.79%)12:12
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую32
 
Всего голосов:68 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 324.54−196.34 (−7.79%)12:12
RTSI992.72−113.48 (−10.26%)12:12
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 366.75−71.1 (−0.68%)11:57
DAX 3024 758.89−380.8 (−1.51%)11:57
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.255+1.2 (+1.69%)11:57
ГАЗПРОМ ао101.41+2.25 (+2.27%)11:57
ГМКНорНик128.52−1.76 (−1.35%)11:57
ЛУКОЙЛ4 176.5+116.5 (+2.87%)11:57
Полюс1 981.6−13 (−0.65%)11:57
Роснефть306.1+5.6 (+1.86%)11:57
РусГидро0.3243+0.0057 (+1.79%)11:57
Сбербанк304.83+2.9 (+0.96%)11:57

Курсы валют

EUR1.14084−0.0019 (−0.17%)11:57
GBP1.3221−0.0023 (−0.17%)11:57
JPY161.422−0.113 (−0.07%)11:57
CAD1.41795+0.00213 (+0.15%)11:57
CHF0.80974+0.00153 (+0.19%)11:57
CNY6.7851+0.0111 (+0.16%)11:56
RUR74.89+0.6595 (+0.89%)11:56
EUR/RUB85.461+0.621 (+0.73%)11:56
AUD0.69462−0.00541 (−0.77%)11:57
HKD7.8395−0.00052 (−0.01%)11:57

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.