Нефть будут использовать вместо дорогущего газа, спрос появится Скорее всего отсюда и происходят непонятные покупки юр. лицами
это только гипотеза диванных аналитиков На самом деле не так все просто - мазут купил, турбину запустил... ага... долгостоящие турбины можно и не запустить. А пока запустишь, ежели сейчас начать, то они уже и не понадобятся. Купля нефти сейчас актуальна против продажи газа в надежде, что интрамаркет-спред сойдется - так теория считает
Нефть будут использовать вместо дорогущего газа, спрос появится Скорее всего отсюда и происходят непонятные покупки юр. лицами
это только гипотеза диванных аналитиков На самом деле не так все просто - мазут купил, турбину запустил... ага... долгостоящие турбины можно и не запустить. А пока запустишь, ежели сейчас начать, то они уже и не понадобятся. Купля нефти сейчас актуальна против продажи газа в надежде, что интрамаркет-спред сойдется - так теория считает
Ты даже не диванный, ты детсадовский аналитик ,который не знает и несет с апломбом чушь . Ты где нить работал вообще? Подавляющее большинство ТЭС- универсальные. Угольные могут перейти на мазут, газовые также могут перейти на мазут. Это стандартная процедура прописанная в регламентах. Обыденность Вопрос только штрафов зелёным. Естно газ лучше и чище. Но при такой дельте выгодней мазут.
Продолжайте обсуждать рынок, я весь во внимании...
Серф...ты разлагаешь общественность покусанные тобой, после инкубационного периода свято поверили в лонги..и суток не прошло куда катится мир праведных медведей
на рынке торгую быки с медведями вот их борьба и видна на графике ри сейчас миханы вниз, быки интенсивно вверх только сил у обоих может не хватить и откаты с выкупами слабеют.....
Серф...ты разлагаешь общественность покусанные тобой, после инкубационного периода свято поверили в лонги..и суток не прошло куда катится мир праведных медведей
Медведи вымрут... перед сменой дкп, о которой уже несут со всех утюгов, будет мегаралли. Зашортить не дадут ничего комфортно. Нигде, даже на нашей песочнице. 5трюлей неосвоенных вертолетных бабок, при этом станки еще молотят в 3 смены кругом и эта масса растет быстрей, чем ее утилизируют. Но я не уверен , что текущее крисмассралли, которое идет полным ходом, последнее...и дальше нас ждет . Давайте доживём до февраля и послушаем первую стату по инфляции янок за янв22. А пока хаи будут переписываться. Без вариантов.
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.