mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Buck_ weasel
13.10.2021 19:44
 
Пришел, увидел, зашортил. Почему сбер в плюс торгуется. Мы должны идти вниз.
фил, друг, ты хоть помнишь jack
ну пират же
Философ 60
13.10.2021 19:47
 
Пришел, увидел, зашортил. Почему сбер в плюс торгуется. Мы должны идти вниз.
фил, друг, ты хоть помнишь jack
ну пират же
Привет Джек. Я тебя в новом обличие не узнал. Богатым будешь.
yen danros
13.10.2021 19:48
 
S&P спрогнозировало начало «фазы роста» для банковского сектора России

«Мы считаем, что фаза коррекции в секторе завершена, и теперь полагаем, что [банковская] система перейдет к фазе роста», — говорится в материалах S&P. Агентство повысило свою оценку странового риска для российского банковского сектора и указало, что считает экономические и отраслевые риски для российских игроков сбалансированными в ближайшие 12–18 месяцев.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/finances/13/10/2021/61670206...
Buck_ weasel
13.10.2021 19:48
 
Показать в полный размер
Философ 60
13.10.2021 19:49
1
S&P спрогнозировало начало «фазы роста» для банковского сектора России

«Мы считаем, что фаза коррекции в секторе завершена, и теперь полагаем, что [банковская] система перейдет к фазе роста», — говорится в материалах S&P. Агентство повысило свою оценку странового риска для российского банковского сектора и указало, что считает экономические и отраслевые риски для российских игроков сбалансированными в ближайшие 12–18 месяцев.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/finances/13/10/2021/61670206...
Значит надо продавать банковский сектор.
Buck_ weasel
13.10.2021 19:49
 
фил, друг, ты хоть помнишь jack
ну пират же
Привет Джек. Я тебя в новом обличие не узнал. Богатым будешь.
фил, та и тс все за тебя. держу кулаки. я тож в шорте . пока.))
Корсар
13.10.2021 19:50
 
Пришел, увидел, зашортил. Почему сбер в плюс торгуется. Мы должны идти вниз. Кто то за 10 минут на вечерке полтора ляма акций продал. Инсайдеры похоже продают. Завтра будет интересная торговля.
Завтра Фил, завтра...
Buck_ weasel
13.10.2021 19:53
 
уровень точно надо потестить, а потом хз

Показать в полный размер
Shtokman
13.10.2021 19:59
−1
S
@VEGA@
13.10.2021 19:59
3
оГа...какой то дурдом....на ровном месте...
видимо нЭрвы рвутся....позы открываются-закрываются...
ну..полная фигня...
и все это при зеленой жиже и зеленых Психах...
Это вечерний УПС 😆😆😆
Для ждущих "манны" выше 380)))
Buck_ weasel
13.10.2021 20:00
 
у меня сигналов на лонг не было пока
замануха
Buck_ weasel
13.10.2021 20:04
 
завтра точно в противоход моей тс пойдет

Показать в полный размер
Хома Неверующий
13.10.2021 20:05
1
оГа...какой то дурдом....на ровном месте...
видимо нЭрвы рвутся....позы открываются-закрываются...
ну..полная фигня...
и все это при зеленой жиже и зеленых Психах...
Это вечерний УПС 😆😆😆
Для ждущих "манны" выше 380)))
так..уже 380.91 было...куда ж еще выше????
это уже Жадины. типа меня
VENI VIDI VICI
13.10.2021 20:06
 
S&P спрогнозировало начало «фазы роста» для банковского сектора России

«Мы считаем, что фаза коррекции в секторе завершена, и теперь полагаем, что [банковская] система перейдет к фазе роста», — говорится в материалах S&P. Агентство повысило свою оценку странового риска для российского банковского сектора и указало, что считает экономические и отраслевые риски для российских игроков сбалансированными в ближайшие 12–18 месяцев.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/finances/13/10/2021/61670206...
Значит надо продавать банковский сектор.
Продавай,ты с 200 все продаешь,а касса на 400 пойдет!
Философ 60
13.10.2021 20:07
2
Привет Джек. Я тебя в новом обличие не узнал. Богатым будешь.
фил, та и тс все за тебя. держу кулаки. я тож в шорте . пока.))
Держим строй. Быки росли последние пол года. На до и совесть иметь. Район 350 манит своей красотой.
Buck_ weasel
13.10.2021 20:07
1
Показать в полный размер

шорт пока
п_ятаК )
13.10.2021 20:07
1
Завтра 14 октября! Готовим шампанское 🍾, а может сверху вниз нальет...

Всем добрый вечер! Среда удалась, итог почти нулевой от вчерашнего закрытия
Shtokman
13.10.2021 20:07
−1
S
393-395 меня страшат входить в шорт
В сбер только завтра смогу тыкнуть, но сегоднешняя свеча . не шортовая

Месяц весов маму его
VENI VIDI VICI
13.10.2021 20:08
 
фил, та и тс все за тебя. держу кулаки. я тож в шорте . пока.))
Держим строй. Быки росли последние пол года. На до и совесть иметь. Район 350 манит своей красотой.
Не полгода а год!и дальше будет рости!до 3 декабря рост а там посмотрим!кто ж будет сук рубить на котором сидят америкосы!
@VEGA@
13.10.2021 20:08
2
так..уже 380.91 было...куда ж еще выше????
это уже Жадины. типа меня
Тоже думаю, что "баста"))) до 358, там передышка или лонгам "крышка" 😆😆😆
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк310.07−2.77 (−0.89%)13:16
График Сбербанк-п
Сбербанк-п310.97−3.17 (−1.01%)13:16
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да30
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую31
 
Всего голосов:65 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 374.52−146.36 (−5.81%)13:31
RTSI1 018.57−87.63 (−7.92%)13:31
DJ Industrial51 564.7+72.15 (+0.14%)21.06
S&P 5007 500.580 (0%)07:20
NASDAQ Comp26 517.9314+496.2758 (+1.91%)08:25
FTSE 10010 365.86+2.59 (+0.02%)13:16
DAX 3024 929.6−56.22 (−0.23%)13:16
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао73.4−2.035 (−2.70%)13:16
ГАЗПРОМ ао101.81−2.68 (−2.56%)13:16
ГМКНорНик131.42−0.28 (−0.21%)13:16
ЛУКОЙЛ4 342.5−34.5 (−0.79%)13:16
Полюс2 019.4+3 (+0.15%)13:16
Роснефть319.6−6.8 (−2.08%)13:16
РусГидро0.3245−0.011 (−3.28%)13:16
Сбербанк310.07−2.77 (−0.89%)13:16

Курсы валют

EUR1.14605−0.00075 (−0.07%)13:16
GBP1.3241+0.0009 (+0.07%)13:16
JPY161.731+0.451 (+0.28%)13:16
CAD1.41677+0.00187 (+0.13%)13:16
CHF0.80746+0.00106 (+0.13%)13:16
CNY6.7737+0.0056 (+0.08%)13:15
RUR73.89+0.8981 (+1.23%)13:16
EUR/RUB84.697+0.398 (+0.47%)13:16
AUD0.70021−0.00089 (−0.13%)13:16
HKD7.8392+0.0024 (+0.03%)13:16
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.