| скажите, вот кто то серьезно верит, чтов Америке не решат проблему поднятия потолка госдолга. А ведь падает Америка на этом и мы следом Обезьянничаем. Ужас, как зарабатывают.
Каждый год одна и та же хрень)) Ща вылезет какой нибудь конгресменн Пупкейн на фоксе, промямлит про то шо уже там где то кто то согласовывает лимиты))
В один прекрасный момент даже расширение лимитов может не помочь. Все накроется медным тазом. |
| Всё идёт по озвученному уж более года плану...1200...1400...1600...1800... |
| Водочник, где то месяц назад . может больше мы с тобой спорили, на меньше -больше тогда текущего значения индекса. Ну чего, покайся. Тогда индекс ММВБ закрылся 3887, 53. сегодня 4065. 4,5 процента за месяц, неплохая добавка к пенсии.
Да,сентябрь ты однозначно выиграл у лыткарей. |
| Если бы ещё брошкину пнули и монополии стали валюту сдавать уже ртс 2500 достигли бы. |
| Каждый год одна и та же хрень)) Ща вылезет какой нибудь конгресменн Пупкейн на фоксе, промямлит про то шо уже там где то кто то согласовывает лимиты))
В один прекрасный момент даже расширение лимитов может не помочь. Все накроется медным тазом.
Да, но не сейчас... Этот момент застанет всех за любимым делом)) |
| Водочник, тогда наливай, обмоем. (шутка) Правды ради, мы говорили о 31 декабря, так что у Вас все впереди, дерзайте. Но лично мне кажется , что результат будет тот же. |
| Водочник, тогда наливай, обмоем. (шутка) Правды ради, мы говорили о 31 декабря, так что у Вас все впереди, дерзайте. Но лично мне кажется , что результат будет тот же.
Не будет,конечно,в октябре рванут биды в клочья,но по сентябрю двух мнений нет.Потрепали знамя лыткаринского ДК |
| Не спеши . не 1929, и 1987. Задача опустить Китай, а там посмотрят. |
| Не спеши . не 1929, и 1987. Задача опустить Китай, а там посмотрят.
Китай опустить.... А Европу? Сами вырастили на волшебных бобах, сами на них и опустятся.... А что, Кореям так ли надо опускать Китай взамен на подъём амеров? Ну, не знаю.... |
| Упс. Качельки снова качнулись... |
| Выкатил вам ☀️. Спасибо не говорите. 🌊 в разгаре. 🪓Вам для рубки прибыли💰. Рубите 👏. Читайте подпись. |
| Здравствуйте! Всё гадаете, когда поднимут ставки и поднимут ли? Не гадайте, Рынок их уже начал поднимать! Можете начинать пересчитывать модели!)) |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | Купившие Америку уже в ах...е. Очень советуют выкупать просадки. ну...ну... октябрь может быть ещё веселее... |
| у Верникова юмор своеобразный. |
| Хедж - это хорошо! У меня в подвале лежит медный лом - кг10 и нержавейка -кг 100. А ещё в мастерской три громоздких сварочных аппарата и трансформатор. Внук, летом предложил сдать всё это в металлом, благо цены были высокие, но я отказался, сказал: пусть это будет наш золотой запас)). Была мысль, прикупить на прибыль с рынка несколько гаражей, стоимость гаражей упала, и можно купить ниже себестоимости стройматериалов. Но что то не решаюсь (ликвидность невысокая имхо) |
| Насчёт сворачивания согласен Насчёт ставки не согласен! ФЕД будет поднимать ставки вдогонку, ибо собака будет вилять хвостом, а не наоборот. Причём, ему придётся делать это гораздо более агрессивно, чем все его члены думают! Все забыли, что такое Инфляция! |
| А. Верников просто стебётся! |
|
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром? (открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026) | ВТБ | 6 | | | Газпром | 8 | | | Сначала инопланетяне прилетят | 1 | | | Всего голосов: | 15 | |
За кого проголосуете? (открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026) | ЛДПР | 1 | | | КПРФ | 8 | | | Новые люди | 4 | | | Справедливая Россия | 1 | | | Единая Россия | 2 | | | другие | 6 | | | Всего голосов: | 22 | |
| EUR | 1.13723 | +0.00152 (+0.13%) | 12:33 | | GBP | 1.3195 | +0.0035 (+0.27%) | 12:33 | | JPY | 161.805 | +0.05 (+0.03%) | 12:33 | | CAD | 1.42298 | +0.00009 (+0.01%) | 12:33 | | CHF | 0.81089 | −0.00075 (−0.09%) | 12:33 | | CNY | 6.7971 | −0.013 (−0.19%) | 12:32 | | RUR | 75.09 | +0.2126 (+0.28%) | 12:30 | | EUR/RUB | 85.412 | +0.367 (+0.43%) | 12:30 | | AUD | 0.69042 | +0.00061 (+0.09%) | 12:33 | | HKD | 7.84 | +0.0009 (+0.01%) | 12:33 |
|