mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Solovey
08.09.2021 11:09
 
Наконец то адскок
А то я уже волноваться начал, волноваха через побери
Михаил77
08.09.2021 11:13
2
Вот только вчера все сдал по 230, думал
226 это коррекция и купил снова, а тут вон чо
Наверное это бедолага со взрывом..
230... 226...

Закусывать надо!
Solovey
08.09.2021 11:15
 
Чо-то по сегодняшним брать желающих гораздо меньше чем по вчерашним
Где логика
Ждут завтрашних?
Solovey
08.09.2021 11:15
 
Вот только вчера все сдал по 230, думал
226 это коррекция и купил снова, а тут вон чо
Наверное это бедолага со взрывом..
230... 226...

Закусывать надо!
С ночи я а тут такое, ачепятка, 330, 326
Михаил77
08.09.2021 11:16
 
Чо-то по сегодняшним брать желающих гораздо меньше чем по вчерашним
Где логика
Ждут завтрашних?
А что, вчера кто-то брал?

Мне показалось, что весь день только сливали.
Михаил77
08.09.2021 11:18
1
Готовы к 200р в ГП до НГ?
Речь о 200р профита?

Проясните, пжлст.
Skorpio2
08.09.2021 11:19
 
Вот только вчера все сдал по 230, думал
226 это коррекция и купил снова, а тут вон чо
Наверное это бедолага со взрывом..
...а я вот не сдал, 333 ждал, и сегодня докупил исчо по 324, а она, сумка, еще ниже прЁтся(((
Интересно, в эвропах тоже цена на газ упала с 640 баксов?!
Solovey
08.09.2021 11:19
 
Усреднялись наверное)
Solovey
08.09.2021 11:20
 
По 300 выйду в бу)
СанСаныч2
08.09.2021 11:27
1
Gargantua
08.09.2021 11:32
 
Готовы к 200р в ГП до НГ?
на 209 к сказке готовы!!! кстать, а почему 200, а не 126?
Gargantua
08.09.2021 11:33
 
а я не понял, где моя 10-ка путинская а?! Э
Stronen
08.09.2021 11:33
 
Готовы к 200р в ГП до НГ?
рассказывай ...
Stronen
08.09.2021 11:35
 
этот праздник жизни для инвесторов и спекулянтов будет длиться вечно...
Gargantua
08.09.2021 11:40
 
льём
Solovey
08.09.2021 11:49
 
Выходим с поднятыми руками
АиЯ
08.09.2021 11:55
 
А
Вот только вчера все сдал по 230, думал
226 это коррекция и купил снова, а тут вон чо
Наверное это бедолага со взрывом..
Однако.....
Чур
08.09.2021 12:01
 
а я не понял, где моя 10-ка путинская а?! Э
Что пропито и про..., всё в дело произведёно! Давно уж ...
Якуп
08.09.2021 12:05
 
Я
Надеюсь, это не видимая часть айсберга на 400 млн+ на 325,10)
Skorpio2
08.09.2021 12:06
 
Сообщение удалено автором 08.09.2021 в 12:12.
Причина: Убрали
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.06+0.04 (+0.04%)16:15
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ6
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:15 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 235.47−285.41 (−11.32%)16:30
RTSI941.8−164.4 (−14.86%)16:30
DJ Industrial51 848.90 (0%)15:44
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)07:20
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 549.42+87.79 (+0.84%)16:16
DAX 3024 984.8+244.44 (+0.99%)16:15
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.725−0.73 (−1.02%)16:15
ГАЗПРОМ ао98.06+0.04 (+0.04%)16:15
ГМКНорНик122.28−0.2 (−0.16%)16:15
ЛУКОЙЛ4 129.5+20.5 (+0.50%)16:15
Полюс1 934.8+17.8 (+0.93%)16:15
Роснефть301.15−5.1 (−1.67%)16:15
РусГидро0.3037−0.0078 (−2.50%)16:15
Сбербанк297.71−4.21 (−1.39%)16:15

Курсы валют

EUR1.13537−0.00034 (−0.03%)16:16
GBP1.3182+0.0022 (+0.17%)16:15
JPY161.82+0.065 (+0.04%)16:15
CAD1.42335+0.00046 (+0.03%)16:15
CHF0.81201+0.00037 (+0.05%)16:15
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)16:16
EUR/RUB86.124+1.079 (+1.27%)16:16
AUD0.69039+0.00058 (+0.08%)16:15
HKD7.8402+0.0011 (+0.01%)16:15
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.