mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
Ametril
06.09.2021 16:20
 
Для тех кто в шортиках

https://www.youtube.com/watch?v=qCmRga2fIy0
Рос и я
06.09.2021 16:21
1
прикольно
а говорили тухляк сегодня
Домохозяйкин
06.09.2021 16:27
 
Сообщение удалено автором 06.09.2021 в 17:52.
Биржевой отморозок
06.09.2021 16:29
5
Начал молиться.
Вставляють?
Нееееее...булки то накачанные. Зря что ли приседаю. Сжаты так, что фиг вставишь.
Teddy
06.09.2021 16:39
3
Вставляють?
Нееееее...булки то накачанные. Зря что ли приседаю. Сжаты так, что фиг вставишь.
Тогда замани его, а потом сжимай
kazachok66
06.09.2021 16:40
3
Кругом матерые профи, плюнуть негде, прости Господи )))
Ametril
06.09.2021 16:52
 
Котлета на 72.60
$calp R.
06.09.2021 16:52
1
72,69 шорт жиж
До 61 точно дойдет
Ametril
06.09.2021 17:00
 
72,69 шорт жиж
До 61 точно дойдет
спайк
06.09.2021 17:01
3
Кругом матерые профи, плюнуть негде, прости Господи )))
Ресурс ведь для профи трейдеров, а не балаболов
Сжатые булки, бессонные ночи, лося в новый контракт с прибылью перекинуть
Друг чебурашки
06.09.2021 17:13
2
Вставляють?
Нееееее...булки то накачанные. Зря что ли приседаю. Сжаты так, что фиг вставишь.
))) могут и на 74,20-74,30 унести нефть , выдержат булки?

но пока вероятнее такой расклад
нефть 4 часа тест веера снизу и на 38,2%
https://hkar.ru/14F2I
kazachok66
06.09.2021 17:19
1
Кругом матерые профи, плюнуть негде, прости Господи )))
Ресурс ведь для профи трейдеров, а не балаболов
Сжатые булки, бессонные ночи, лося в новый контракт с прибылью перекинуть
Чтобы больший лось стал?
Друг чебурашки
06.09.2021 17:32
3
Кругом матерые профи, плюнуть негде, прости Господи )))
еще и диджеи
Ametril
06.09.2021 17:34
0
Кругом матерые профи, плюнуть негде, прости Господи )))
еще и диджеи
чет мне тема поезда зашла, прямо не могу удержаться.. поезд на Юх!

https://www.youtube.com/watch?v=DO091-dfKYU
Биржевой отморозок
06.09.2021 17:59
2
Нееееее...булки то накачанные. Зря что ли приседаю. Сжаты так, что фиг вставишь.
))) могут и на 74,20-74,30 унести нефть , выдержат булки?

но пока вероятнее такой расклад
нефть 4 часа тест веера снизу и на 38,2%
https://hkar.ru/14F2I
В январе 2022 будет ровно 10 лет, как я их качаю. Но предел прочности проверять не хочется.
Поэтому очень хочется придерживаться сценария, указанного на твоих картинках.
Teddy
06.09.2021 17:59
2
Нееееее...булки то накачанные. Зря что ли приседаю. Сжаты так, что фиг вставишь.
Тогда замани его, а потом сжимай
Смотрю зажал таки кукла
Биржевой отморозок
06.09.2021 18:01
 
Тогда замани его, а потом сжимай
Смотрю зажал таки кукла
Это не я. Скальп, наверное, на 72,69 его поймал.
Teddy
06.09.2021 18:02
1
Смотрю зажал таки кукла
Это не я. Скальп, наверное, на 72,69 его поймал.
На нем в газпорне кукл отигрался
Друг чебурашки
06.09.2021 18:14
4
))) могут и на 74,20-74,30 унести нефть , выдержат булки?

но пока вероятнее такой расклад
нефть 4 часа тест веера снизу и на 38,2%
https://hkar.ru/14F2I
В январе 2022 будет ровно 10 лет, как я их качаю. Но предел прочности проверять не хочется.
Поэтому очень хочется придерживаться сценария, указанного на твоих картинках.
72,10 пройдут вниз будет тебе счастье) а нет то не обесуть

Си 4 на 73450 пытается прорваться , надо 4 часа выше 23,6% закрыть для начала а там мишки сами на откупах своих шортов понесут
https://hkar.ru/14F3q
Рос и я
06.09.2021 18:16
 
да пора бы уже пройти

зассыха уже замурыжыла
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График USD Index
USD Index101.008+0.159 (+0.16%)20:40
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil77.67−2.9 (−3.60%)20:40
График USDRUB_TOM
USDRUB_TOM74.89+1.0975 (+1.49%)20:40
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)19:00
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)19:00
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)19:00
DJ Industrial51 700.98+136.28 (+0.26%)20:40
S&P 5007 476.31−24.27 (−0.32%)20:40
NASDAQ Comp26 197.1213−320.8101 (−1.21%)20:40
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)18:36
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)18:36
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)20:40
ГАЗПРОМ ао99.47−5.02 (−4.80%)20:40
ГМКНорНик128.36−3.34 (−2.54%)20:40
ЛУКОЙЛ4 219−158 (−3.61%)20:40
Полюс1 995.6−20.8 (−1.03%)20:40
Роснефть302−24.4 (−7.48%)20:40
РусГидро0.3171−0.0184 (−5.48%)20:40
Сбербанк304.91−7.93 (−2.53%)20:40

Курсы валют

EUR1.14286−0.00394 (−0.34%)20:40
GBP1.3241+0.0009 (+0.07%)20:40
JPY161.558+0.278 (+0.17%)20:40
CAD1.41624+0.00134 (+0.09%)20:40
CHF0.80917+0.00277 (+0.34%)20:40
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)13:29
RUR74.2481+1.2562 (+1.72%)20:36
EUR/RUB84.845+0.546 (+0.65%)20:36
AUD0.70017−0.00093 (−0.13%)20:40
HKD7.83967+0.00287 (+0.04%)20:40

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.