mfd.ruФорум

QIWI (КИВИ)

Новое сообщение | Новая тема |
МедвежкоИнвест
03.09.2021 16:05
 
А когда закрытие реестра на дивы?
Николай Во
03.09.2021 16:20
 
А когда закрытие реестра на дивы?
Сегодня
vetall
03.09.2021 16:47
1
Обороты набирают обороты
Николай Во
03.09.2021 17:24
1
Может двойное дно сегодня было и разворот?
Объемы нормальные проходят
а почему бы и нет...
03.09.2021 17:33
1
Может двойное дно сегодня было и разворот?
Объемы нормальные проходят
Сегодня были хаи на ближайшие пару лет
ОлегНовичок
03.09.2021 17:48
 
Сообщение удалено автором 09.09.2022 в 08:49.
Инвестор 2к19
03.09.2021 20:24
 
Таких цен мы больше не увидим кто успел выйти, на 400-500 будем закупаться.
д.Витя
03.09.2021 20:29
 
слился и не жалею. тут уже ловить нечего!! удачи всем
Bios
03.09.2021 20:38
 
Уже все индюки разворот показывают, а график снова показывает на нырок вниз. Лан, остается только ждать и запасаться вазелином, как правильно посоветовали на ветке. Есть тут гуру по вазелинам? Подсказали бы, какой лучше брать )
Realter
03.09.2021 21:07
4
Всех с дивами!
Bios
03.09.2021 21:19
 
У меня ещё на рынке акций не было убытков более, чем 2% вроде за пару последних лет. Не хотелось бы открывать этот список
Bios
03.09.2021 21:37
1
Всех с дивами!
Спасибо, но пока непонятно, можно ли с этим поздравлять
майор Земан
03.09.2021 22:18
 
У меня ещё на рынке акций не было убытков более, чем 2% вроде за пару последних лет. Не хотелось бы открывать этот список
Придется
рыбакошка
03.09.2021 22:24
 
Сообщение удалено автором 05.09.2021 в 21:49.
Причина: .
майор Земан
03.09.2021 22:25
1
рыбакошка @ 03.09.2021 22:24  (сообщение удалено)
Будем надеяться
ROSCOSMOS 2688
03.09.2021 22:47
2
Всех с дивами!
думаю тут большинство предпочли выйти. Не верят в быстрое закрыте гэпа.
Ждут 500..... кто то еще ниже.
Ну посмотрим
ОлегНовичок
03.09.2021 23:08
3
Сообщение удалено автором 11.09.2022 в 02:15.
рыбакошка
03.09.2021 23:13
3
р
Всех с дивами!
думаю тут большинство предпочли выйти. Не верят в быстрое закрыте гэпа.
Ждут 500..... кто то еще ниже.
Ну посмотрим
И назло всем мы идём к звёздам, да будет так)
Ооочень надо на север)
Николай Во
03.09.2021 23:24
1
Всех с дивами!
думаю тут большинство предпочли выйти. Не верят в быстрое закрыте гэпа.
Ждут 500..... кто то еще ниже.
Ну посмотрим
Если большинство вышло, то смысла большого дальше вниз везти нет. Может в понедельник будет дивгэп наоборот - сразу на 680 с открытия

P.s. Купил на остатки ещё 200 штук по 660
Bios
03.09.2021 23:43
 
У меня ещё на рынке акций не было убытков более, чем 2% вроде за пару последних лет. Не хотелось бы открывать этот список
Придется
Пока "Гоп" говорить рано
П.С. Это из поговорки: "Не говори Гоп, пока не перепрыгнешь".
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График iQIWI
iQIWI201.8−4 (−1.94%)2025
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:18 
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)19:00
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)19:00
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)23:20
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)23:38
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)23:00
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)18:36
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)18:36
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.04−4.395 (−5.83%)23:38
ГАЗПРОМ ао99.3−5.19 (−4.97%)23:38
ГМКНорНик130.74−0.96 (−0.73%)23:38
ЛУКОЙЛ4 075−302 (−6.90%)23:38
Полюс1 993.8−22.6 (−1.12%)23:38
Роснефть300.3−26.1 (−8.00%)23:38
РусГидро0.3212−0.0143 (−4.26%)23:38
Сбербанк302−10.84 (−3.47%)23:38

Курсы валют

EUR1.14263−0.00417 (−0.36%)23:38
GBP1.3248+0.0016 (+0.12%)23:38
JPY161.594+0.314 (+0.19%)23:38
CAD1.41643+0.00153 (+0.11%)23:38
CHF0.80859+0.00219 (+0.27%)23:38
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)21:18
RUR74.245+1.2531 (+1.72%)23:35
EUR/RUB84.839+0.54 (+0.64%)23:35
AUD0.69998−0.00112 (−0.16%)23:38
HKD7.84006+0.00326 (+0.04%)23:38

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.