mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Dupre
02.09.2021 21:26
 
D
есть момент.., сбер , поддостал, тяжелый стал... движи
в погрешности... устойчив ко всему......вчера увидел в рбк статью...они стали часто так писать про эмитентов,
со словами Сбер стал больше , чем Сбер и надо ли покупать
его?, читать не стал, и так понятно.... сеют сомнения
подачей мыслей...
ну, А ЧЕГО, хронику портфеля кудрявого читать?....))... протсоватый парнишонка...)
Простота хуже воровства... от них все беды . если уж по чесному
Shtokman
02.09.2021 21:32
−1
S
PONKA
02.09.2021 21:32
6
А не кажется ли Вам, что дороговато для покупок?))
Покупай милок, общественность страхуэээ
Шток, молодец, с фантазией - повеселил
Shtokman
02.09.2021 21:33
3
S
Все кто с нами сегодня работал, прилично заработал, кто межевался тот пустой остался.

Смотрите внимательно никакого обмана, только ловкость рук и внимательность взгляда... в каком наперстке шарик?
Dupre
02.09.2021 21:34
1
D
Сорри, понял, что за Лампа.), Донбасик, Контрабасик....)))
Dupre
02.09.2021 21:37
 
D
вспомнил эшелоны, катала....))
Все кто с нами сегодня работал, прилично заработал, кто межевался тот пустой остался.

Смотрите внимательно никакого обмана, только ловкость рук и внимательность взгляда... в каком наперстке шарик?
Толстый Кыс
02.09.2021 21:37
 
ВТБ по логике должны слить раньше Сбера.
Великая депрессия у нас еще не начиналась, но вероятность высокая.
Ниндзя продавай хаты быстрее, а то пойдешь копать панамский канал в ручную(фигурально).
Портфельчик то надеюсь кожаный? (не потеряй, может пригодится)
босый ниндзя
02.09.2021 21:38
1
Вот так вывод капитала в бетон и происходит... По совочку цемента, по одной арматурке, по беляшику со стройки.
Вообще уже пошли "первые подснежники" по продаже недвиги, избавляются для погашения "нахапанных" кредитов...Нинзяго наш "дотанцуется" с полным портфелем, что все прозевает)))
Уже можно две по цене одной брать, есть уже такие, мало, но...
Не знаю... Такое ощущение, что целевая квартира подорожала на +100..300k... Но, может, путаю...%)
Dupre
02.09.2021 21:39
 
D
у нас будет не депрессия... страна в 12 -ать часовых поясов....
ВТБ по логике должны слить раньше Сбера.
Великая депрессия у нас еще не начиналась, но вероятность высокая.
Ниндзя продавай хаты быстрее, а то пойдешь копать панамский канал в ручную(фигурально).
Портфельчик то надеюсь кожаный? (не потеряй, может пригодится)
@VEGA@
02.09.2021 21:45
2
Не знаю... Такое ощущение, что целевая квартира подорожала на +100..300k... Но, может, путаю...%)
Ну так то в целом да, подорожало и сильно, есть и районы, где месяца два уже вообще вариантов нет...я просто давно слежу...но первые уже пошли...может быть и единственные они такие, хз...слежу дальше)))
Толстый Кыс
02.09.2021 21:51
 
у нас будет не депрессия... страна в 12 -ать часовых поясов....
ВТБ по логике должны слить раньше Сбера.
Великая депрессия у нас еще не начиналась, но вероятность высокая.
Ниндзя продавай хаты быстрее, а то пойдешь копать панамский канал в ручную(фигурально).
Портфельчик то надеюсь кожаный? (не потеряй, может пригодится)
Ты имеешь ввиду что размер имеет значение?
Плутарх Пустобрехов
02.09.2021 21:52
2
П
есть момент.., сбер , поддостал, тяжелый стал... движи
в погрешности... устойчив ко всему......вчера увидел в рбк статью...они стали часто так писать про эмитентов,
со словами Сбер стал больше , чем Сбер и надо ли покупать
его?, читать не стал, и так понятно.... сеют сомнения
подачей мыслей...
Простота хуже воровства... от них все беды . если уж по чесному
Мне блюдо подали
на золотом подносе
"Хомяк зажаренный в кокосе"
Dupre
02.09.2021 21:56
 
D
о кризисах по моему можно вообще забыть, депрессия,
а что сейчас?.... мы в ней, про часовые сказал в контексте... если край.., строить дороги за похлебку не прокатит..., заискрит скорее...
у нас будет не депрессия... страна в 12 -ать часовых поясов....
Ты имеешь ввиду что размер имеет значение?
Плутарх Пустобрехов
02.09.2021 22:05
2
П
о кризисах по моему можно вообще забыть, депрессия,
а что сейчас?.... мы в ней, про часовые сказал в контексте... если край.., строить дороги за похлебку не прокатит..., заискрит скорее...
Ты имеешь ввиду что размер имеет значение?
Я лопатой и киркой лупасю об скалы
аж искры летят через край
я строю дороги
для родины милой
а рядом стоит вертухай
Dupre
02.09.2021 22:06
 
D
точчно и в тему.....)), блгдрю .., смеюсь...)))
....


Мне блюдо подали
на золотом подносе
"Хомяк зажаренный в кокосе"
Dupre
02.09.2021 22:08
 
D
ТрансСиб красив по Осени....
о кризисах по моему можно вообще забыть, депрессия,
а что сейчас?.... мы в ней, про часовые сказал в контексте... если край.., строить дороги за похлебку не прокатит..., заискрит скорее...
Я лопатой и киркой лупасю об скалы
аж искры летят через край
я строю дороги
для родины милой
а рядом стоит вертухай
Плутарх Пустобрехов
02.09.2021 22:31
1
П
ТрансСиб красив по Осени....
Я лопатой и киркой лупасю об скалы
аж искры летят через край
я строю дороги
для родины милой
а рядом стоит вертухай
По осени леса красивы
а вдоль трансиба ветлы кривы...
Стольник
02.09.2021 22:31
1
С
40 лет спустя всем поклонникам новые релизы
https://www.youtube.com/watch?v=uHU48c-dtqk
Стольник
02.09.2021 22:33
2
С
nordcap619
02.09.2021 22:51
1
Главные знатоки и долгожители Сбера - кто скажет с чего при растущей нефти - Сбер вернулся с чего почти начинал подъём вчера - что произошло такого для его спуска - конкретика есть?
Конкретика есть - сидеть на попе ровно! Всё остальное он сам сделает.))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк304.97+3.05 (+1.01%)10:24
График Сбербанк-п
Сбербанк-п304.95+2.96 (+0.98%)10:24
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 259.73−261.15 (−10.36%)10:38
RTSI952.02−154.18 (−13.94%)10:38
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)07:20
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 457.81−3.82 (−0.04%)10:24
DAX 3024 826.58+86.22 (+0.35%)10:24
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 058.42−353.76 (−1.51%)10:24

Котировки акций

ВТБ ао72.375+0.92 (+1.29%)10:24
ГАЗПРОМ ао99.67+1.65 (+1.68%)10:24
ГМКНорНик123.8+1.32 (+1.08%)10:24
ЛУКОЙЛ4 153+44 (+1.07%)10:24
Полюс1 910.6−6.4 (−0.33%)10:24
Роснефть309.6+3.35 (+1.09%)10:24
РусГидро0.313+0.0015 (+0.48%)10:24
Сбербанк304.97+3.05 (+1.01%)10:24

Курсы валют

EUR1.13487−0.00084 (−0.07%)10:24
GBP1.3173+0.0013 (+0.10%)10:24
JPY161.852+0.097 (+0.06%)10:24
CAD1.42387+0.00098 (+0.07%)10:24
CHF0.81235+0.00071 (+0.09%)10:24
CNY6.8029−0.0072 (−0.11%)10:23
RUR74.99+0.1126 (+0.15%)10:23
EUR/RUB85.162+0.117 (+0.14%)10:21
AUD0.68913−0.00068 (−0.10%)10:24
HKD7.83985+0.00075 (+0.01%)10:24

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.