mfd.ruФорум

Айс Стим Рус / Сибирский гостинец (SIBG)

Новое сообщение | Новая тема |
ХОТЭЙ
01.09.2021 16:17
2
милота какая..."лямолот"

заведу себе кота, назову Лямолот
Если допка в Сибце прокатит... то заведу себе собаку и назову Ярдолот
Хомячок
01.09.2021 16:17
1
так ты возьми тогда и не размазывай по стакану... а поставь офер крупный на 10 копейках или айсберг.... у тебя 1 лямолот есть уже?
Я пока пустой, давить нечем, к сожалению. )))

Неуду предлагал выставить весь свой пакет в офер по 10 копеек.
Он говорит, что я сожру у него всё сразу.
Но я не такой. )))
БелычБурундычХомячичь(ББМ)
01.09.2021 16:17
 
милота какая..."лямолот"

заведу себе кота, назову Лямолот
Если допка в Сибце прокатит... то заведу себе собаку и назову Ярдолот
ну, козырная же кликуха!
МУДРЫЙ НЕУД
01.09.2021 16:19
1
поставьте ЛЯМОЛОТ в бид на 11 коп. пусть ОНО обосрется
ХОТЭЙ
01.09.2021 16:21
 
так ты возьми тогда и не размазывай по стакану... а поставь офер крупный на 10 копейках или айсберг.... у тебя 1 лямолот есть уже?
Я пока пустой, давить нечем, к сожалению. )))

Неуду предлагал выставить весь свой пакет в офер по 10 копеек.
Он говорит, что я сожру у него всё сразу.
Но я не такой. )))
Ну тогда снимай свои офера и не мешай людям обогащаться...
Хомячок
01.09.2021 16:22
 
поставьте ЛЯМОЛОТ в бид на 11 коп. пусть ОНО обосрется
Пусть ОНО лучше ставит офер на 10 копейках, всё равно дороже не продаст. )))
!!!a
01.09.2021 16:26
 
!
после 17-00 всем нальют
Хомячок
01.09.2021 16:30
 
после 17-00 всем нальют
А по какой цене, можно уточнить ???
!!!a
01.09.2021 16:32
 
!
после 17-00 всем нальют
А по какой цене, можно уточнить ???
по 10к устроит
Хомячок
01.09.2021 16:33
 
после 17-00 всем нальют
А по какой цене, можно уточнить ???
Я вчера предлагал Х и Х продать свой бизнес по 5 копеек за лист.
Ответа не последовало. )))
Хомячок
01.09.2021 16:34
 
А по какой цене, можно уточнить ???
по 10к устроит
Я по 10 копеек собрался продавать, всё что буду подбирать ниже. )))
МУДРЫЙ НЕУД
01.09.2021 16:35
 
по 10к устроит
Я по 10 копеек собрался продавать, всё что буду подбирать ниже. )))
не надо нам этого
БелычБурундычХомячичь(ББМ)
01.09.2021 16:36
 
А по какой цене, можно уточнить ???
Я вчера предлагал Х и Х продать свой бизнес по 5 копеек за лист.
Ответа не последовало. )))
широкой Вы души человек...
а по какой цене подбирать изволите?
БелычБурундычХомячичь(ББМ)
01.09.2021 16:37
 
Я по 10 копеек собрался продавать, всё что буду подбирать ниже. )))
не надо нам этого
о, уважаемый Мудрый, сам же рекомендовал по 6 копеек подбирать....а тут человек изволит ливануть
Мистер Банкрот
01.09.2021 16:41
 
милота какая..."лямолот"

заведу себе кота, назову Лямолот
Если допка в Сибце прокатит... то заведу себе собаку и назову Ярдолот
Вы короче всю систему сломали со дном каждый день, не льют больше
БелычБурундычХомячичь(ББМ)
01.09.2021 16:50
 
Если допка в Сибце прокатит... то заведу себе собаку и назову Ярдолот
Вы короче всю систему сломали со дном каждый день, не льют больше
а че до этого каждый день лили?
МУДРЫЙ НЕУД
01.09.2021 16:56
 
Если допка в Сибце прокатит... то заведу себе собаку и назову Ярдолот
Вы короче всю систему сломали со дном каждый день, не льют больше
видимо у КУКЛа приказ - НЕ ЛИТЬ ниже 10 коп
видимо таков у них план. долить до 10 и тут заякорить в боковике
ХОТЭЙ
01.09.2021 17:00
 
дан Приказ ему на запад...

главное чтоб Хомячок не втарил 200 кило по рынку...
БелычБурундычХомячичь(ББМ)
01.09.2021 17:02
 
отваляйся немного, дорогая какаха, и я куплю!
Мистер Банкрот
01.09.2021 17:03
 
Вы короче всю систему сломали со дном каждый день, не льют больше
а че до этого каждый день лили?
Накидывали как твоей белке на аватаре, по самые гланды бумаги насували
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График АйсCтим ао
АйсCтим ао0.0685−0.002 (−2.84%)2022
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 319.8−201.08 (−7.98%)12:03
RTSI990.7−115.5 (−10.44%)12:03
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 354.22−83.63 (−0.80%)11:48
DAX 3024 738.77−400.92 (−1.59%)11:48
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.035+0.98 (+1.38%)11:48
ГАЗПРОМ ао101.02+1.86 (+1.88%)11:48
ГМКНорНик128.06−2.22 (−1.70%)11:48
ЛУКОЙЛ4 168+108 (+2.66%)11:48
Полюс1 984−10.6 (−0.53%)11:48
Роснефть305.15+4.65 (+1.55%)11:48
РусГидро0.326+0.0074 (+2.32%)11:48
Сбербанк304.53+2.6 (+0.86%)11:48

Курсы валют

EUR1.14075−0.00199 (−0.17%)11:48
GBP1.3217−0.0027 (−0.20%)11:48
JPY161.435−0.1 (−0.06%)11:48
CAD1.41797+0.00215 (+0.15%)11:48
CHF0.80984+0.00163 (+0.20%)11:48
CNY6.785+0.011 (+0.16%)11:48
RUR74.89+0.6595 (+0.89%)11:46
EUR/RUB85.447+0.607 (+0.72%)11:46
AUD0.69426−0.00577 (−0.82%)11:48
HKD7.8396−0.00042 (−0.01%)11:48

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.