mfd.ruФорум

Мечел (MTLR)

Новое сообщение | Новая тема |
Капитан Джек Воробей
23.08.2021 17:30
1
На сегодня хорош. У нас вся неделя в перейди. К концу недели будем 150. Чувствует моё сердечко
Капитан Джек Воробей
23.08.2021 17:31
1
И так недель 5 и все в шоколаде
verts
23.08.2021 17:37
 
Пусть течет
Потекла. 95 не пробили.
Порасли и хорош, пора в район 80-ти
Ух красота, крысы бегут с корабля.
Тут двояко ...Допускаю прокол в р-он 90.... Может и ниже . Хотелось бы и 60 увидеть после 110 но ...Вдруг на обычку дивы дадут
97900
23.08.2021 17:40
 
9
Потекла. 95 не пробили.
Порасли и хорош, пора в район 80-ти
Ух красота, крысы бегут с корабля.
Тут двояко ...Допускаю прокол в р-он 90.... Может и ниже . Хотелось бы и 60 увидеть после 110 но ...
Фундамент не тот ,чтобы на 60 ходить.
Diego
23.08.2021 17:42
 
Сообщение удалено администратором admin 23.08.2021 в 19:48.
Причина: переход на личности
Alaudae
23.08.2021 17:42
 
там триллион м газа,если на экпорт пробью лицензию ,то 1000 увидим
А как транспортировать будет ? И до куда... "Опять эта проклятая неопределенность !!!".</blockquot
100 завтра будет
verts
23.08.2021 17:49
7
Diego @ 23.08.2021 17:42  (сообщение удалено)
Да и есть люди которые и понятия не имеют что такое акции Мечел .
97900
23.08.2021 17:53
1
9
Diego @ 23.08.2021 17:42  (сообщение удалено)
Ожидаемое отношение долг/ебида будет около 4х, а это совсем другая стоимость по обычке.
Diego
23.08.2021 17:54
1
D
Diego @ 23.08.2021 17:42  (сообщение удалено)
Ожидаемое отношение долг/ебида будет около 4х, а это совсем другая стоимость по обычке.
Верно, но если ты игрок в рулетку, зачем знать матчасть))) тыкаешь кнопки, повезло не повезло)
Дoбрый Волk -
23.08.2021 17:55
3
Припекло толстосумов-инвесторов. То спали-спали как сонные сурки, а то как бешеные тарят обычку. Так то, по идее, им она и нафик не требуется - одна причина скорый отчёт за полугодие.
Преф уже вырос практически вдвое от средне-донного уровня, от лоёв втрое.
А АО и удвоится только, наверно, на отчёте. Решили тарить - раз дёшево.
margoша
23.08.2021 17:58
 
А что, на 100 все будут продавать?
fduch1
23.08.2021 17:58
 
f
ОЙ, а как закрываемся-то красиво. Кто-то явно потечет.
♠ БеZуМныЙ ♠
23.08.2021 18:00
 
на чем летит бешанная бумага.есть повод?
KENT
23.08.2021 18:02
2
на чем летит бешанная бумага.есть повод?
На новости, что скоро будет 500...
♠ БеZуМныЙ ♠
23.08.2021 18:02
 
на чем летит бешанная бумага.есть повод?
На новости, что скоро будет 500...
тогда понятнополетит вниз
ВалС
23.08.2021 18:05
5
Да что тут говорить,есть люди которые вообще понятия не имеют.))) Вот просто, без понятия.)
Diego @ 23.08.2021 17:42  (сообщение удалено)
Да и есть люди которые и понятия не имеют что такое акции Мечел .
verts
23.08.2021 18:05
 
на чем летит бешанная бумага.есть повод?
Ждем хорошего отчета через 2 дня .
Natik6677
23.08.2021 18:06
 
на чем летит бешанная бумага.есть повод?
На новости, что скоро будет 500...
👍👍👍👍+++
Хулиганы
23.08.2021 18:08
3
на чем летит бешанная бумага.есть повод?
Ждем хорошего отчета через 2 дня .
ТТТТТТы чо ! Тттты разболтал весь наш план !!!!!
verts
23.08.2021 18:10
 
Ждем хорошего отчета через 2 дня .
ТТТТТТы чо ! Тттты разболтал весь наш план !!!!!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Модератор: Дoбрый Волk -
График Мечел ао
Мечел ао42.14+0.9 (+2.18%)23:06
График Мечел ап
Мечел ап39.05+1.85 (+4.97%)23:06
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую32
 
Всего голосов:68 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)19:00
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)19:00
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)23:06
S&P 5007 375.25−97.54 (−1.31%)23:06
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23:00
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)18:36
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)18:36
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.78+1.725 (+2.43%)23:06
ГАЗПРОМ ао101.86+2.7 (+2.72%)23:06
ГМКНорНик128.04−2.24 (−1.72%)23:06
ЛУКОЙЛ4 273+213 (+5.25%)23:06
Полюс1 998+3.4 (+0.17%)23:06
Роснефть315.7+15.2 (+5.06%)23:06
РусГидро0.3251+0.0065 (+2.04%)23:06
Сбербанк307.07+5.14 (+1.70%)23:06

Курсы валют

EUR1.13801−0.00473 (−0.41%)23:06
GBP1.32−0.0044 (−0.33%)23:06
JPY161.577+0.042 (+0.03%)23:06
CAD1.42093+0.00511 (+0.36%)23:06
CHF0.80972+0.00151 (+0.19%)23:06
CNY6.79+0.016 (+0.24%)22:08
RUR74.4934+0.2629 (+0.35%)23:05
EUR/RUB84.773−0.067 (−0.08%)23:05
AUD0.69141−0.00862 (−1.23%)23:06
HKD7.84088+0.00086 (+0.01%)23:06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.