mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Частник
06.08.2021 18:24
 
Сообщение удалено автором 06.08.2021 в 18:44.
Sergio_arab
06.08.2021 18:25
1
Мощный вынос вверх будет при проходе 320 - это прям очевидно, куча стопов, плюс может маржины какие подтянутся....
босый ниндзя
06.08.2021 18:27
 
Всем привет!

Хоть я и в шортах 🙃 но искренне рада за всех, кому удалось заработать на этом росте 👍
А рынок, он же то вверх, то вниз, ничего страшного 😀
если искренне то да!а то здесь зларадствующих очень много!
клевета! %)
на ветке злату радующихся много! а *злорадствующих совсем мало...,)
Sergio_arab
06.08.2021 18:27
 
В принципе спекулятивно на пробой лонгануть с коротким стопом - вполне себе.... на вечерке в первую минуту торгов могут "огого" какой шип нарисовать.... да и просто на пост торгах уже могут перебить 320
Хома Неверующий
06.08.2021 18:29
 
Мощный вынос вверх будет при проходе 320 - это прям очевидно, куча стопов, плюс может маржины какие подтянутся....
не-а....не будет сразу за 320 стопов...выше и гораздо выше..после 320 Большой Мишка должен обЪявиться...коли нет..то...похороны Медведей будут быстрыми и безжалостными..
VENI VIDI VICI
06.08.2021 18:30
 
если искренне то да!а то здесь зларадствующих очень много!
клевета! %)
на ветке злату радующихся много! а *злорадствующих совсем мало...,)
проехали поспи,не выспался!НЕ?
storm85
06.08.2021 18:30
1
Мюллер, победитель😊
Причём 2й раз уже🤷‍♂️
Клава с топором
06.08.2021 18:32
 
отчетливее
VENI VIDI VICI
06.08.2021 18:33
 
Мюллер, победитель😊
Причём 2й раз уже🤷‍♂️
Мю здесь не приделах,жизнь так трактует!
storm85
06.08.2021 18:33
 
Мощный вынос вверх будет при проходе 320 - это прям очевидно, куча стопов, плюс может маржины какие подтянутся....
не-а....не будет сразу за 320 стопов...выше и гораздо выше..после 320 Большой Мишка должен обЪявиться...коли нет..то...похороны Медведей будут быстрыми и безжалостными..
330 откат 350 потом на 260 Че
storm85
06.08.2021 18:33
 
Мюллер, победитель😊
Причём 2й раз уже🤷‍♂️
Мю здесь не приделах,жизнь так тракует!
Ты тоже победил весь форум😁
босый ниндзя
06.08.2021 18:34
 
(аккаунт удален) @ 06.08.2021 16:41
Я с 2016 года торгую, нервы все оставлены на бирже 😄 осталась только философия и собственно дошла до стадии радости за тех, кто успешнее 😄 тем кто сейчас в лонге тоже не с неба все упало и пришлось понервничать. А смена движений это было и будет всегда. Окажусь неправа - сделаю выводы и отработаю убыток. Как по мне, деньги - самый быстровосстанавливаемый ресурс.

Нет, никаких стопов. Так научили с самого начала: думай сразу хорошо или вообще не лезь. Так и привыкла.
Ты на верном пути, сестра!
На пути Самосовершенствования...)
VENI VIDI VICI
06.08.2021 18:34
 
Мю здесь не приделах,жизнь так тракует!
Ты тоже победил весь форум😁
нет,это было очевидно!
Хон Гиль Дон
06.08.2021 18:34
 
большое давление сверху, вынос знатный будет )

свеча может быть огромной )
VENI VIDI VICI
06.08.2021 18:34
 
Я с 2016 года торгую, нервы все оставлены на бирже 😄 осталась только философия и собственно дошла до стадии радости за тех, кто успешнее 😄 тем кто сейчас в лонге тоже не с неба все упало и пришлось понервничать. А смена движений это было и будет всегда. Окажусь неправа - сделаю выводы и отработаю убыток. Как по мне, деньги - самый быстровосстанавливаемый ресурс.

Нет, никаких стопов. Так научили с самого начала: думай сразу хорошо или вообще не лезь. Так и привыкла.
Ты на верном пути, сестра!
На пути Самосовершенствования...)
storm85
06.08.2021 18:35
 
Ты тоже победил весь форум😁
нет,это было очевидно!
Тогда скажи свои цели по лонгу? Или ты инвестор 5-10 лет?
VENI VIDI VICI
06.08.2021 18:35
 
не дают людям праздника!но это не избежно!
VENI VIDI VICI
06.08.2021 18:36
 
нет,это было очевидно!
Тогда скажи свои цели по лонгу? Или ты инвестор 5-10 лет?
много говорил и писал в среднесрок 350 в долгую 380!ИМХО!
storm85
06.08.2021 18:37
1
Тогда скажи свои цели по лонгу? Или ты инвестор 5-10 лет?
много говорил и писал в среднесрок 350 в долгую 380!ИМХО!
Прости, я раз в месяц смотрю форум, а если тут сижу то торгую в минус. Лучше никого не читать.
VENI VIDI VICI
06.08.2021 18:37
 
блохи минусуют!но это блохи!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк296.86−5.06 (−1.68%)16:53
График Сбербанк-п
Сбербанк-п297.15−4.84 (−1.60%)16:53
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ6
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:15 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 236.46−284.42 (−11.28%)17:08
RTSI942.22−163.98 (−14.82%)17:08
DJ Industrial52 118.16+269.26 (+0.52%)16:53
S&P 5007 399.5+41.28 (+0.56%)16:53
NASDAQ Comp25 266.0225−210.6131 (−0.83%)16:53
FTSE 10010 522.85+61.22 (+0.59%)16:53
DAX 3024 879.45+139.09 (+0.56%)16:53
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.31−1.145 (−1.60%)16:53
ГАЗПРОМ ао98.020 (0%)16:53
ГМКНорНик122−0.48 (−0.39%)16:53
ЛУКОЙЛ4 115.5+6.5 (+0.16%)16:53
Полюс1 921.8+4.8 (+0.25%)16:53
Роснефть301.6−4.65 (−1.52%)16:53
РусГидро0.3015−0.01 (−3.21%)16:53
Сбербанк296.86−5.06 (−1.68%)16:53

Курсы валют

EUR1.13657+0.00086 (+0.08%)16:53
GBP1.3193+0.0033 (+0.25%)16:53
JPY161.753−0.002 (0%)16:53
CAD1.42102−0.00187 (−0.13%)16:53
CHF0.8105−0.00114 (−0.14%)16:53
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)16:53
EUR/RUB86.205+1.16 (+1.36%)16:50
AUD0.68974−0.00007 (−0.01%)16:53
HKD7.84072+0.00162 (+0.02%)16:53
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.