mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
босый ниндзя
06.08.2021 14:35
 
перекладываться в гп это называется 2 убыток )

прибыли всем тем, кто научился читать графики )
А, кстати... Где Рэкс?!...,))
Dupre
06.08.2021 14:37
1
D
тут не всякий выдержит, в теории движение может продолжитЬся до окончания финсезона у
амеров, до конца сентября, но это теория....,
посмотри на тинька.... , нечЬто...), безоткатно...
и никто не мочканет...
скажжу про себя у меся осталось 1/3 от того что было. основу вчера скинул ну не на хаях но и не на лоях .
Золотой чел
06.08.2021 14:38
2
чисто из спортивного интереса вопрос - все сбер продали или есть у кого ?
спасибо за развернутый ответ
Золотой чел
06.08.2021 14:38
1
тут не всякий выдержит, в теории движенеи может продолжится до окончания финсезона у
амеров, до конца сентября, но это теория....,
посмотри на тинька.... , нечЬто...), безоткатно...
и никто не мочканет...
скажжу про себя у меся осталось 1/3 от того что было. основу вчера скинул ну не на хаях но и не на лоях .
спасибо . так то сигнала на разворот нет ... но очень страшно ...
босый ниндзя
06.08.2021 14:39
 
что самое примечательное, красной линией у всех "гуру", что никогда не надо менять направление
своей позиции, так как это только увеличит убыток, но это не так, как раз смена убыточной позиции при сильном движении позволит отыграть часть потерь )
Математически можешь это доказать? Или хотя-бы что будущее зависит от прошлого?
А здесь не Математика, здесь Риторика...%))
"При сильном движении"... Где здесь килограммы, рубли, минуты?... Сказано безупречно верно!) А к цифрам тут и не подкопаешься...,)
Белый Кирпич
06.08.2021 14:40
1
Что за фин?..., на что намекааешь, координаты
выдаешь?.... вижу тебя..., ) вылетаю....)
Ага, Щас скажу, где я, а завтра полветки будут здесь.
Фину вот сказал, что завтра его очередь оплачивать напитки, улыбается, но наверно понял
Разошлись
Это Высокий парень из Финляндии. делает вид, что не понимает англицкий и немецкий
Жду тебя в прибрежном баре, прилетай
Клава с топором
06.08.2021 14:40
1
тут не всякий выдержит, в теории движенеи может продолжится до окончания финсезона у
амеров, до конца сентября, но это теория....,
посмотри на тинька.... , нечЬто...), безоткатно...
и никто не мочканет...
спасибо . так то сигнала на разворот нет ... но очень страшно ...
#не_бойся
что как не родной
Золотой чел
06.08.2021 14:42
1
спасибо . так то сигнала на разворот нет ... но очень страшно ...
#не_бойся
что как не родной
Клава, привет ! голова вчера закружилась от профита не выдержал скинул основу. хотя в теории была пирамида и она начинала реализовываться. в общем еще есть порох в пороховницах .
Клава с топором
06.08.2021 14:42
 
светлая голова - основа основ)
Золотой чел
06.08.2021 14:43
2
Что за фин?..., на что намекааешь, координаты
выдаешь?.... вижу тебя..., ) вылетаю....)
Это Высокий парень из Финляндии. делает вид, что не понимает англицкий и немецкий
Жду тебя в прибрежном баре, прилетай
" я тебе подарю - Белый КирпичЪ"
Золотой чел
06.08.2021 14:44
 
светлая голова - основа основ)
золотые слова Клавдия. по сценарию торгов имею право заходить в квик три раза вдень утром днем и вечером, дабы обесопасить себя от искушения все продать и в Ниццу ...
Золотой чел
06.08.2021 14:45
 
и Это таблиц с профитом отказываюсь смотреть только график ...
босый ниндзя
06.08.2021 14:46
 
Вот и всё, я инвестор газпрома 278,3...кто не успел, тот опоздал
план перекладки из кассы в газон как уж больно удачно прошел, что даже подозрительно и мое пупырчатое земноводное как то притихло....посмотрим короче что из этого салата вырастет )))
В этой цене Газпром был ровно 1 секунду, поэтому верится с трудом, что тебе удалось прикупить
Вероятность = 1 / ((19.00 - 10.00) * 3600)...
Dupre
06.08.2021 14:47
 
D
Что за фин?..., на что намекааешь, координаты
выдаешь?.... вижу тебя..., ) вылетаю....)
Это Высокий парень из Финляндии. делает вид, что не понимает англицкий и немецкий
Жду тебя в прибрежном баре, прилетай
начни с ним беседу с фразы -Курукуми, Ёооо?.... думаю засмеется....))
Интересующийся
06.08.2021 14:47
 
В понед -50 р будет?😄
босый ниндзя
06.08.2021 14:52
 
Полдень.
Финн уже тёпленький.
А мы даже не знаем, как друг друга зовут.
Я для него - Рюс. Он для меня - Фин
"Пшёлты!" (с) х/ф "Кукушка"...
Интересующийся
06.08.2021 14:54
3
Я закрыл лонги на двух счетах... хотя видится 326-335
Золотой чел
06.08.2021 14:56
 
В понед -50 р будет?😄
и было б не плохо
Золотой чел
06.08.2021 14:56
1
Я закрыл лонги на двух счетах... хотя видится 326-335
спасибо
Dupre
06.08.2021 14:58
1
D
главное не коротить...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да31
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую32
 
Всего голосов:67 
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:18 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:45
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22571 444.09−909.87 (−1.26%)06:58
Hang Seng23 501.21−267.31 (−1.12%)06:58

Курсы валют

EUR1.14287+0.00013 (+0.01%)06:58
GBP1.3246+0.0002 (+0.02%)06:58
JPY161.561+0.026 (+0.02%)06:58
CAD1.4162+0.00038 (+0.03%)06:58
CHF0.80861+0.0004 (+0.05%)06:58
CNY6.7765+0.0025 (+0.04%)06:57
RUR74.245+0.0145 (+0.02%)06:56
EUR/RUB84.841+0.001 (0%)06:56
AUD0.69762−0.00241 (−0.34%)06:58
HKD7.8391−0.00092 (−0.01%)06:58

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.