mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Dupre
06.08.2021 14:14
 
D
какой то сувенирнокапризный рост, .... похоже надо макросами рассуждать, что непривычно...а ведь идет Св.Пятница.....)
Dupre
06.08.2021 14:15
 
D
да.....), дадада...)
НУ все сбер ракета на 300... нефть на 115
Dupre
06.08.2021 14:18
1
D
ХерПетер, а не наступило ли время?!... -Купи и забудь....)
Клава с топором
06.08.2021 14:18
2
я вышла) может быть и рано как обычно, но последние три часа как то не очень мне нравятся)))
сижу
корни пустила
босый ниндзя
06.08.2021 14:18
1
Всем доброго утраааа!



Все лонгуют! Ждут продолжения роста!

Это хорошо!


Я один на ветке шорчу!

Посмотрим кого сегодня уведут в минуса)
Помохал рукой! ср 31746 (315,4 по вашему)
мохнатый шмель *помахал рукой! %)
Dupre
06.08.2021 14:21
1
D
.... терпение и вера.... надежду сюдаже и вы млрдДер....)
... профитом засыпает по самое не хочу... они на мелочи не размениваются🤣🤣🤣
Белый Кирпич
06.08.2021 14:21
1
Ага, Щас скажу, где я, а завтра полветки будут здесь.
Фину вот сказал, что завтра его очередь оплачивать напитки, улыбается, но наверно понял
Разошлись
ЗЫ тут всего двенадцать домиков, на всех не хватит
босый ниндзя
06.08.2021 14:23
3
Докидываю остатки плеч на шорт)
Встретишь Ивасса - привет ему передай!...,)

P. S. Хотя, нет, конечно... Никому такой судьбы не желаю...
Dupre
06.08.2021 14:23
1
D
Что за фин?..., на что намекааешь, координаты
выдаешь?.... вижу тебя..., ) вылетаю....)
Ага, Щас скажу, где я, а завтра полветки будут здесь.
Фину вот сказал, что завтра его очередь оплачивать напитки, улыбается, но наверно понял
Разошлись
PONKA
06.08.2021 14:26
1
я вышла) может быть и рано как обычно, но последние три часа как то не очень мне нравятся)))
Конечно зря, в понедельник выше будем.
можем и сегодня выше быть)
Ger Peter
06.08.2021 14:26
2
ХерПетер, а не наступило ли время?!... -Купи и забудь....)
Думаю нет...пойду пока на спине посижу ...и моргать буду редко, подумаю о вечном - что делать и кто виноват)))
Клава с топором
06.08.2021 14:26
2
Конечно зря, в понедельник выше будем.
можем и сегодня выше быть)
отож
босый ниндзя
06.08.2021 14:26
2
все...Газпорно гЭп закрыл на 282.2...стопы снял...теперь ..вся Песочница только на Север...
или..есть другие направления???
Есть три направления. Лишь влево хода нет...)
Dupre
06.08.2021 14:26
1
D
обоснуй!, расти стало навязчивым ощущунием..., не могу от него отделиться...
Конечно зря, в понедельник выше будем.
Золотой чел
06.08.2021 14:27
1
чисто из спортивного интереса вопрос - все сбер продали или есть у кого ?
Guru1982
06.08.2021 14:28
4
обоснуй!, расти стало навязчивым ощущунием..., не могу от него отделиться...
Конечно зря, в понедельник выше будем.
Ты не видишь,что фиксации нет, а если нет, значит в понедельник задернут и фиксанут.
Dupre
06.08.2021 14:28
1
D
: смеюсь не моргая...)
ХерПетер, а не наступило ли время?!... -Купи и забудь....)
Думаю нет...пойду пока на спине посижу ...и моргать буду редко, подумаю о вечном - что делать и кто виноват)))
Золотой чел
06.08.2021 14:29
1
скажжу про себя у меся осталось 1/3 от того что было. основу вчера скинул ну не на хаях но и не на лоях .
Dupre
06.08.2021 14:30
 
D
все стали умными , если и фиксируют, то не в офферки, культуре все обучились... не критерий Шэф...)
обоснуй!, расти стало навязчивым ощущунием..., не могу от него отделиться...
Ты не видишь,что фиксации нет, а если нет, значит в понедельник задернут и фиксанут.
босый ниндзя
06.08.2021 14:31
 
что самое примечательное, красной линией у всех "гуру", что никогда не надо менять направление
своей позиции, так как это только увеличит убыток, но это не так, как раз смена убыточной позиции при сильном движении позволит отыграть часть потерь )
"Никогда не говори «никогда»!"...,))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк307.21+5.28 (+1.75%)23.06
График Сбербанк-п
Сбербанк-п308.22+5.26 (+1.74%)23.06
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую32
 
Всего голосов:68 
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)23.06
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)23.06
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)00:45
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)23.06
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)23.06
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)23.06
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)23.06

Котировки акций

ВТБ ао72.7+1.645 (+2.32%)23.06
ГАЗПРОМ ао101.91+2.75 (+2.77%)23.06
ГМКНорНик127.8−2.48 (−1.90%)23.06
ЛУКОЙЛ4 273+213 (+5.25%)23.06
Полюс1 997.4+2.8 (+0.14%)23.06
Роснефть316+15.5 (+5.16%)23.06
РусГидро0.3256+0.007 (+2.20%)23.06
Сбербанк307.21+5.28 (+1.75%)23.06

Курсы валют

EUR1.13805−0.00023 (−0.02%)01:41
GBP1.32−0.0001 (−0.01%)01:40
JPY161.544+0.029 (+0.02%)01:41
CAD1.42119+0.00058 (+0.04%)01:41
CHF0.80947+0.00007 (+0.01%)01:41
CNY6.7895+0.0155 (+0.23%)23.06
RUR74.4952−0.0658 (−0.09%)01:41
EUR/RUB84.777−0.019 (−0.02%)01:41
AUD0.69155−0.00015 (−0.02%)01:41
HKD7.8407+0.00084 (+0.01%)01:41
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.