mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Клава с топором
06.08.2021 12:22
 
терке быть
Fadge
06.08.2021 12:26
 
А кукел знает толк в извращениях
propoved
06.08.2021 12:41
 
К нижней границе m60 314 отрисуют как всегда после обеда и отлично отчета
Nnicky
06.08.2021 12:47
3
цель 32100 выполнена, пока локальных целей не нарисовалось, среднесрочная -325,8 пока отмены нет

на срочке покупатель выходил из лонга, но тут опять же - скорее физики

шорта пока нет - так как продавца нет пока совсем. Появится - будем оценивать его силушку

начиная с 30988, ни один уровень не проходил нормального теста:
31660
31430
и далее. Могем сходить так-то сразу посчитать их
31660 вроде тестили вчера?
может быть вполне, только сегодняшним баром в 8 утра если только. Я не про тест бара, там другой уровень у меня.

а бары вообще тестируются все очень неглубоко на сбере, кто зашел в него - выйти не дадут.
ps нету, нету продавана
Семён Семёныч
06.08.2021 12:58
 
Если кому интересно - платина упёрлась в сильную поддержку. Неплохая точка входа и потенциал большой. Смотреть лучше на неделях.
CarniVal
06.08.2021 13:02
2
Сбер. Покупки буржуя.

06 августа.
Факты. Сбер купили 1200мр (до 11-30), продали 400мр. Фьючерс купили 600мр, продали 300мр. АДР в нуле.

Интерпретация. Важные события сегодня. Авария газопровода ГП, снижение ГП. Статистика амеров по безработице в 15-30. Пятница.
Отсюда — в Сбере 320 не возьмут. Толпа продала на панике ГП и частично купила Сбер. Крупный покупатель (предположительно, буржуй среднего размера, настоящий буржуй) методично покупает с вечера 19 июля. Цену он не гонит, покупает «по-тихому», дает время толпе продать купленное (на откатах).
Сегодня буржуй ждет, покупает осторожно. Методика простая — покупки до 320-, откат — выкуп отката. И так несколько раз.
Сегодня ГП восстановится, толпа продаст купленный вчера вечером и сегодня утром Сбер. Буржуй купит.

Учитывая динамику покупок в акциях и фьючерсах, буржуй готов покупать до уровня 350, срок — до 20-25 августа.

Прогноз. Сбер болтанка 318-320. Перехая 320+ не будет, рано.

Подробности — Телеграм, t.me/sberanaliz
Белый Кирпич
06.08.2021 13:29
1
Думаю что Фин тоже знает и английский, и немецкий.
Но мы предпочитаем разговаривать каждый на своём языке.
Наши дети там на берегу тоже похоже подружились)
Мы им машем руками)
Белый Кирпич
06.08.2021 13:34
1

прекрати шатать мой нерв
именно
давай фотки и видосы уже
Да ведь торги идут, вдруг забанит ктонибудь )
Ametril
06.08.2021 13:37
1
НУ все сбер ракета на 300... нефть на 115
Ger Peter
06.08.2021 13:39
1
С 6 августа по 6 сентября на операции по скупке валюты на внутреннем рынке из федерального бюджета направят 315,9 млрд рублей. Минфин планирует закупить валюту и золото на $4,3 млрд, что будет максимумом с января 2020 года. https://finance.rambler.ru/economics/46965246/?...
фсёпропала
босый ниндзя
06.08.2021 13:48
 
"экспонента!" (с) Клавдия...

да ещё и в пятницу!
босый ниндзя
06.08.2021 13:55
 
Не знаю, как вы... А я из Сбера сегодня вышел полностью.
Покупал (этот пакет) по 304, продал по 315...
Ну, не верю я, что Сбер на одном дыхании на 320+ заберётся...
Теперь бы хотел купить по 300-...%)
Но это не скоро, видать...
Всем оставшимся в Сбере желаю увидеть звёзды с вершины Фудзи! ≈%)
Думал так и ждешь на заборе 240
У меня раздвоение личности %))

Фундаментальная часть души по-прежнему ждёт Сбер по 240...)
Спекулятивная часть души уже дважды (по 290 и по 304) заставила меня войти в Сбер и выйти (305, 315)...%))

P. S. Позы были нетяжёлые, пробные... Не жалею ни о входе, ни о выходе. Опыт интересный...)
босый ниндзя
06.08.2021 13:57
 
Только металлургов страшновато покупать по нынешним ценам даже вдолгую...%\
Ты недавно с Вегой говорил на какие папиры внимание обратить, про пятак, татку вроде и еще что то...я тогда грил смотри на металюг, их тогда кошмарили. Липка с того времени улетела на +17% всего пару месяцев прошло. Вывод - надо покупать вовремя ))))) Но как всегда есть сложности...как то "вовремя" прально определить
ПризнаЮ. К металлюгам моя чуйка сейчас (пока?) глуха и слепа...%(
CHampions
06.08.2021 13:59
−1
C
Не улетел... в смысле не взлетел... То есть кто-либо абсолютно непонятно кто по-Вашему мнению удерживал котировками какого-либо эмитента индекс Мосбиржи от удешевления а теперь от подорожания... И не кажется ли что рост Сберопи.аровских наооборот удерживает индекс Мосбиржи от более внушительного падения нежели...???!!!
Для сохранения баланса котировок касса вполне может сегодня расти столько же как и падает Газпром.....
Да похоже Газик и завалили спецом, чтобы касса могла расти и индекс сильно не улетел...
посмотрим по итогам...
PONKA
06.08.2021 14:02
4
при таком угле.. почти экспонентой выглядим, я не вижу логичных для коры моментов. Аще)
хошь-не хошь заадреналинишь
Клав...мы итак в коре месяца три безвылазно...все уже слились-откупились-перехаились..а мы все пытаемся "свой" путь найти
меня..очень-очень напрягает отсутствие стопов...не было у Быков...и совсем нет у Мишек...это что??? новая стратегия торгов привитая Великими Учителями????? причем только в Кассе..в Газпорно..вон на стопах Быков аж ух, как бабла подняли...
а в Кассе...льемся - обЪема нет....растем - снова нет...
где...стопы
просто кассой торгуют исключительно удачливые трейдеры - если с убытком, то только виртуальным ))))) Другим просто сделки не дают совершать ))))
Ger Peter
06.08.2021 14:03
 
Ты недавно с Вегой говорил на какие папиры внимание обратить, про пятак, татку вроде и еще что то...я тогда грил смотри на металюг, их тогда кошмарили. Липка с того времени улетела на +17% всего пару месяцев прошло. Вывод - надо покупать вовремя ))))) Но как всегда есть сложности...как то "вовремя" прально определить
ПризнаЮ. К металлюгам моя чуйка сейчас (пока?) глуха и слепа...%(
Вот прикинь, ты бы за 2 месяца свою годовую норму выполнил и на Канары. Моя жаба-чуйка зараза пупырчатая так же в "Тиньке" подвела, нашептала-напела вали скорее...поддался чарам, а ведь так всё чудесно начиналось, взял шикарно по низу 6000, цель определил для себя 6700(никогда не жду верхов, сваливаю заранее) и ...вышел на 6300, не пойму что на меня накатило. Пролетели шикарные проценты мимо помахав платочком
Ger Peter
06.08.2021 14:03
1
Здравствуй Пона, сто лет тебя не видел онлайн )))
PONKA
06.08.2021 14:06
5
я вышла) может быть и рано как обычно, но последние три часа как то не очень мне нравятся)))
Guru1982
06.08.2021 14:10
 
я вышла) может быть и рано как обычно, но последние три часа как то не очень мне нравятся)))
Конечно зря, в понедельник выше будем.
Dupre
06.08.2021 14:12
 
D
тебя надо точно забанит, ты стенки Головой рушишь.....))
именно
давай фотки и видосы уже
Да ведь торги идут, вдруг забанит ктонибудь )
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк300.31+1.13 (+0.38%)17:15
График Сбербанк-п
Сбербанк-п300.83+1.48 (+0.49%)17:16
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди6
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие8
 
Всего голосов:28 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.63−0.04 (−0.06%)17:15
ГАЗПРОМ ао99.27+0.2 (+0.20%)17:15
ГМКНорНик125.92−0.88 (−0.69%)17:15
ЛУКОЙЛ4 392.5+27.5 (+0.63%)17:16
Полюс1 959.8−15.2 (−0.77%)17:15
Роснефть322.85+3.35 (+1.05%)17:15
РусГидро0.3056+0.0024 (+0.79%)17:15
Сбербанк300.31+1.13 (+0.38%)17:15

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.