mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
wet_dreams_pro
04.08.2021 10:50
4
72.80 шорт бр
73300 сишка бай
wet_dreams_pro
04.08.2021 11:08
 
72.80 шорт бр
73300 сишка бай
по 73.00 долью шорта - если дотянем
Биржевой отморозок
04.08.2021 11:15
 
Может перед погружением в жи до 73,9-74,0 дотянем?
Цюрюпа
04.08.2021 11:18
1
Ц
Может перед погружением в жи до 73,9-74,0 дотянем?
Дотянем
Цюрюпа
04.08.2021 11:20
 
Ц
а что-то терзают меня смутные сомнения, что по жиже все
наверное, еще булькнут
имхо
Без вариантов

Вопрос в величине отскока

Я за 74-75
Начиная с 74 буду бигшортить))) вообще 75 в идеале
Ametril
04.08.2021 11:21
 
чета сбер меня напрягает
Биржевой отморозок
04.08.2021 11:23
 
чета сбер меня напрягает
Не только тебя.
Цюрюпа
04.08.2021 11:23
 
Ц
Дневная свеча сегодня красной будет
Спасибо, Цюрюпа.
Помогай Волку, а то он один, явно, со Сбером не справляется.
Пассажиры подводной лодки очень хотят выйти из нее... желательно, чуточку богаче чем были, когда в нее садились.
Имхо - у сбера заключительный аккорд сегодня

Дальше погружение ниже 290м

Задраить люки)))
Цюрюпа
04.08.2021 11:31
1
Ц
чета сбер меня напрягает
А что напрягаться?)

Сегодня ребята идеальный день чтобы

Зашортить сбер - через неск дней ниже 290 будет - а в августе уж и не знаю где лой…

Лонгануть сишку - 88 будет в августе, а потом и соточку нарисуют через отскок

Имхо
Домохозяйкин
04.08.2021 11:33
3
С кассой очень сложная мне видится ситуация
- Индюки кричат просто про короткую позу
- Но прогнозы Цюрюпы тоже сильный индюк
Цюрюпа
04.08.2021 11:34
1
Ц
С кассой очень сложная мне видится ситуация
- Индюки кричат просто про короткую позу
- Но прогнозы Цюрюпы тоже сильный индюк
Даже сломанные часы показывают точное время 2 раза в сутки

А прогнозы мои - бывают разного качества дружище))
Домохозяйкин
04.08.2021 11:36
 
С кассой очень сложная мне видится ситуация
- Индюки кричат просто про короткую позу
- Но прогнозы Цюрюпы тоже сильный индюк
Даже сломанные часы показывают точное время 2 раза в сутки

А прогнозы мои - бывают разного качества дружище))
Они практически идеальные, коллега! Я такого ещё, если честно, не встречал
Это фантастика просто!
Цюрюпа
04.08.2021 11:37
 
Ц
С кассой очень сложная мне видится ситуация
- Индюки кричат просто про короткую позу
- Но прогнозы Цюрюпы тоже сильный индюк
Даже сломанные часы показывают точное время 2 раза в сутки

А прогнозы мои - бывают разного качества дружище))
По сипи - буду валить на 4280 для начала) одному дольше получается)))) попробую сегодня))

Потом отскок - потом на 3900 - потом на 3200

Планчик августа))
Ametril
04.08.2021 11:39
 
чета сбер меня напрягает
А что напрягаться?)

Сегодня ребята идеальный день чтобы

Зашортить сбер - через неск дней ниже 290 будет - а в августе уж и не знаю где лой…

Лонгануть сишку - 88 будет в августе, а потом и соточку нарисуют через отскок

Имхо
это пальцем в небо? есть график какой? а то нефть завтра на 100.. мне так хочется
Цюрюпа
04.08.2021 11:43
 
Ц
А что напрягаться?)

Сегодня ребята идеальный день чтобы

Зашортить сбер - через неск дней ниже 290 будет - а в августе уж и не знаю где лой…

Лонгануть сишку - 88 будет в августе, а потом и соточку нарисуют через отскок

Имхо
это пальцем в небо? есть график какой? а то нефть завтра на 100.. мне так хочется
Нефть прогнозированию не поддаётся

Графики - да просто откройте дневки и почертите

Плюс внешка над обрывом

Много факторов

Я шортанул сбер - изи мани
Биржевой отморозок
04.08.2021 11:49
1
это пальцем в небо? есть график какой? а то нефть завтра на 100.. мне так хочется
Нефть прогнозированию не поддаётся

Графики - да просто откройте дневки и почертите

Плюс внешка над обрывом

Много факторов

Я шортанул сбер - изи мани
Пока на "изи" не тянет. Без откатов прет в небо.
Teddy
04.08.2021 11:49
 
А что напрягаться?)

Сегодня ребята идеальный день чтобы

Зашортить сбер - через неск дней ниже 290 будет - а в августе уж и не знаю где лой…

Лонгануть сишку - 88 будет в августе, а потом и соточку нарисуют через отскок

Имхо
это пальцем в небо? есть график какой? а то нефть завтра на 100.. мне так хочется
100 не 100 но 230 думаю реально
Цюрюпа
04.08.2021 11:52
2
Ц
Нефть прогнозированию не поддаётся

Графики - да просто откройте дневки и почертите

Плюс внешка над обрывом

Много факторов

Я шортанул сбер - изи мани
Пока на "изи" не тянет. Без откатов прет в небо.
Так смотря откуда начинать - идеальная точка входа была час назад - теперь вниз попрёт
Биржевой отморозок
04.08.2021 13:40
2
Мда....слабоваты Волк с Цюрюпой...что они два часа валили, сейчас за час отрастет.
Выпрыгнул с убытком. Ну на хрен этот Сбер. Не трогал после первого раза и не надо было начинать.
Цюрюпа
04.08.2021 13:48
2
Ц
Мда....слабоваты Волк с Цюрюпой...что они два часа валили, сейчас за час отрастет.
Выпрыгнул с убытком. Ну на хрен этот Сбер. Не трогал после первого раза и не надо было начинать.
Терпелку нужно тренировать)) ниже 290 уже может быть завтра или в пятницу

Отрасло - да не всё

Перехая не должно быть

И пока всё абсолютно в рамках модели снижения

И кстати Pi то прав был про 4 августа

Ну это пока не очевидно, но я уже вижу) ну имхо понятно
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График USD Index
USD Index101.366−0.065 (−0.06%)27.06
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil73.08−2.18 (−2.90%)27.06
График USDRUB_TOM
USDRUB_TOM79.2625+2.8725 (+3.76%)26.06
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)05:01
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)05:01
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)05:01
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)05:01
Полюс1 967−8 (−0.41%)05:01
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)05:01
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)05:01
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)05:01

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.