mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
VENI VIDI VICI
28.07.2021 18:29
 
касса верх, все по плану!как всегда!и так долго толкается,не там где надо!див гэпчик надо закрывать!
Газику бы,подзакрыть гэп на половину,про сбер вообще молчу.
Привет!они следущие на очереди!следущий ФРС 10 сентября!сегодня дядя Паша толком не скажет,скажет все под контролем!а вот к 10 сентября посмотрим!ИМХО!
Джу
28.07.2021 18:30
 
Если ты так про ММК, то это хороший академический пример для разбора.
Во первых я эту шляпу лонжил со вчера, брал всего лишь 13 контактов, ликвидность мертвая, налили с четвертого раза. http://joxi.ru/D2PnV1oUB1V1xr понтанулся

Но я думаю это была локальная финалка.
Во первых снесли уровень по дневкам, значит включается самый старший таймфрейм и как правило начинает как минимум распил. http://joxi.ru/KAgV7QLtNeL6X2 там еще и падающая звезда вырисовывается. Так себе для лонгов.
Во вторых есть реакция продавца в виде двух резких ударов. В третьих уже формируется шортовый пирамидинг в виде удержания зон. http://joxi.ru/52apNoDUgZ7e4m

Ванговать разворот рановато конечно, но думаю завтра эта хурма будет значительно дешевле.
Шортить при этом врядли буду.
думаю перехаится!выручка отличная плюсом Турция,все металисты в росте!ИМХО 70-72!поглядим!
Возможно, просто потенциал роста с текущих не очень уже. Риск при этом повышенный.
Клава с топором
28.07.2021 18:30
1
у сб по месяцам в штатах на горизонте года 20-21$ грубо
кора должна быть, конечно.. но, если это был именно отскок, а не начало тренда
Shtokman
28.07.2021 18:31
 
S
Крис, что думаешь: "пробойшики" 302 встали в лонг? ты не рассматривал?
Кристофер
28.07.2021 18:32
1
Крис, что думаешь: "пробойшики" 302 встали в лонг? ты не рассматривал?
слушай, я не знаю
Guru1982
28.07.2021 18:32
 
Газику бы,подзакрыть гэп на половину,про сбер вообще молчу.
Привет!они следущие на очереди!следущий ФРС 10 сентября!сегодня дядя паша толком не скажет,скажет все под контролем!а вот к 10 сентября посмотрим!ИМХО!
Привет! Сейчас игра идет в широким боковике,для частичного закрытия див.гэпов по некотором бумагам,поэтому и спускаемся пока лесенкой.
VENI VIDI VICI
28.07.2021 18:32
 
думаю перехаится!выручка отличная плюсом Турция,все металисты в росте!ИМХО 70-72!поглядим!
Возможно, просто потенциал роста с текущих не очень уже. Риск при этом повышенный.
так сразу конечно с 58 закинули на 69 постаратся надо!
Джу
28.07.2021 18:33
5
Значит дадут стопа, что поделать.
Но пока больше похоже что не дадут точку входа, а просто разорвут вверх. Брать по текущим не готов при этом, стоп будет не подъемный.
скажи честно - те траты, которые ты заложил на обучение у дядей - отбиты?
Давно отбил. Но впереди еще долгий путь по отбиванию общего убытка. Плюс нужно вылечить болезнь входить по чуйке и брать только по ТС.
Вообще обучением очень доволен. Я был в состоянии как Рэкс примерно. Конечно не думаю, что теперь нужно всем ломиться на обучения трейдингу всякие, это же одна из самых кидальных сфер. Скорее всего мне просто повезло, норм препод + подход пришелся по духу.

А да и еще момент, я почти все выходные трачу на то что изучаю графики. То есть как-то пытаюсь совершенствоваться дальше. На демке делаю параллельно много сделок по многим инструментам, в том числе не Российским. Но тут есть косяк, не веду статистику общую по таким "демо", а нужно, чтобы понимать результативность - лень. По хорошему еще нужно скрины делать там где были ошибки и успешные сделки по ТС, чтобы понимать почему был косяк. Короче работы в реальности в этом деле тьма тьмущая.
(аккаунт удален)
28.07.2021 18:35
Аккаунт пользователя удален
VENI VIDI VICI
28.07.2021 18:35
 
Пику надо брать!ракета за ракетой!
Клава с топором
28.07.2021 18:37
1
скажи честно - те траты, которые ты заложил на обучение у дядей - отбиты?
Давно отбил. Но впереди еще долгий путь по отбиванию общего убытка. Плюс нужно вылечить болезнь входить по чуйке и брать только по ТС.
Вообще обучением очень доволен. Я был в состоянии как Рэкс примерно. Конечно не думаю, что теперь нужно всем ломиться на обучения всякие, это же одна из самых кидальных сфер. Скорее всего мне просто повезло, норм препод + подход пришелся по духу.
чуйку выбрось
это близнец надежды)
к чему вопрос был - кмк у тебя голова очоч, судя по чю (что является показателем интеллекта, дада) - свою систему выработаешь со временем. А я все-таки упорствую во мнении, что то, что дается в массы - штука техничная для рассмотрени графика в истории.
VENI VIDI VICI
28.07.2021 18:37
 
инфляция народ жилье хватает!Пика растет!
Shtokman
28.07.2021 18:38
 
S
Крис, что думаешь: "пробойшики" 302 встали в лонг? ты не рассматривал?
слушай, я не знаю
Ты не ориентировался по этому лок-уровню?
VENI VIDI VICI
28.07.2021 18:38
 
скажи честно - те траты, которые ты заложил на обучение у дядей - отбиты?
Давно отбил. Но впереди еще долгий путь по отбиванию общего убытка. Плюс нужно вылечить болезнь входить по чуйке и брать только по ТС.
Вообще обучением очень доволен. Я был в состоянии как Рэкс примерно. Конечно не думаю, что теперь нужно всем ломиться на обучения трейдингу всякие, это же одна из самых кидальных сфер. Скорее всего мне просто повезло, норм препод + подход пришелся по духу.
если есть чуйка это 90 процентов успеха!
Кристофер
28.07.2021 18:49
3
слушай, я не знаю
Ты не ориентировался по этому лок-уровню?
щаз погодь
закончится эксперимент с наклонными линиями
перейду на лок-уровни

рупель остался грубо
N.A.U.
28.07.2021 18:57
 
Давно отбил. Но впереди еще долгий путь по отбиванию общего убытка. Плюс нужно вылечить болезнь входить по чуйке и брать только по ТС.
Вообще обучением очень доволен. Я был в состоянии как Рэкс примерно. Конечно не думаю, что теперь нужно всем ломиться на обучения трейдингу всякие, это же одна из самых кидальных сфер. Скорее всего мне просто повезло, норм препод + подход пришелся по духу.
если есть чуйка это 90 процентов успеха!
10% успеха, когда видишь что внизу и что с этим надо делать.
Остальные 90% - видеть то, где цены ещё не было никогда, найти там уровни сопротивления, выставить ордера и получить прибыль.
иноагент 🤕потерявший друга 😥
28.07.2021 19:01
 
и
TV - Россия 1 то что говорят то.
что вова с севера на украину ч/з белрус зайдет
N.A.U.
28.07.2021 19:04
 
Крис, что думаешь: "пробойшики" 302 встали в лонг? ты не рассматривал?
А вы думали, что ещё 12 недель будем здесь болтаться...
Хватит уже...надо на новые уровни выходить.
Testarossa
28.07.2021 19:04
1
инфляция народ жилье хватает!Пика растет!
С ростом ставки по ипотеке уже сбавили обороты, да и на фиг оно нужно, жилье - как одновременно прожить в двух квартирах? Тем более, ремонт ещё постоянно дорожающими материалами делать
Отправлено через мобильное приложение МФД.
VENI VIDI VICI
28.07.2021 19:07
 
инфляция народ жилье хватает!Пика растет!
С ростом ставки по ипотеке уже сбавили обороты, да и на фиг оно нужно, жилье - как одновременно прожить в двух квартирах? Тем более, ремонт ещё постоянно дорожающими материалами делать
посмотришь что дальше будет с Пикой! на 510 залез сижу!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк313.57+0.73 (+0.23%)11:29
График Сбербанк-п
Сбербанк-п314.28+0.14 (+0.04%)11:29
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да30
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую31
 
Всего голосов:65 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 410.61−110.27 (−4.37%)11:45
RTSI1 034.05−72.15 (−6.52%)11:45
DJ Industrial51 564.7+72.15 (+0.14%)21.06
S&P 5007 500.580 (0%)07:20
NASDAQ Comp26 517.9314+496.2758 (+1.91%)08:25
FTSE 10010 361.26−2.01 (−0.02%)11:29
DAX 3024 987.88+2.06 (+0.01%)11:29
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао74.52−0.915 (−1.21%)11:29
ГАЗПРОМ ао104.64+0.15 (+0.14%)11:29
ГМКНорНик134.18+2.48 (+1.88%)11:29
ЛУКОЙЛ4 416.5+39.5 (+0.90%)11:29
Полюс2 020.8+4.4 (+0.22%)11:29
Роснефть328.6+2.2 (+0.67%)11:29
РусГидро0.3383+0.0028 (+0.83%)11:29
Сбербанк313.57+0.73 (+0.23%)11:29

Курсы валют

EUR1.14474−0.00206 (−0.18%)11:29
GBP1.3194−0.0038 (−0.29%)11:29
JPY161.752+0.472 (+0.29%)11:29
CAD1.41759+0.00269 (+0.19%)11:29
CHF0.80823+0.00183 (+0.23%)11:29
CNY6.7753+0.0072 (+0.11%)11:30
RUR74.19+1.1981 (+1.64%)11:25
EUR/RUB84.956+0.657 (+0.78%)11:25
AUD0.69953−0.00157 (−0.22%)11:29
HKD7.83921+0.00241 (+0.03%)11:29
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.