mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
Биржевой отморозок
23.07.2021 17:07
1
Цюрюпа, ну вот зачем ты?!
У меня первый тейк там стоит.
Теперь, точно, в стрингах на выходные уйду.
))))))) а если он пишет - то недоходит ?))))


ну на 72 - должны ливануть ради материнской любви )
Когда Цюрюпа говорит вниз, цена идет вверх. И наоборот.
Соответственно, когда Цюрюпа говорит про сильно вниз, цена идет сильно вверх.
Так что сегодня кукл мне натянет стринги на уши точно.

P.S.: если только PaleTS своим магнитом не подстрахует. Вижу, что зашел, пропажа.
Drov_Nalomal
23.07.2021 17:11
 
Устанут бегать, стоп динамический )))))
за ним пришли
какой писали тот сняли ))) остальное - не важно )))
Dolphin7
23.07.2021 17:13
 
Говорю же Динамический, на час Дурака плдвинул, сижу в лонге
какой писали тот сняли ))) остальное - не важно )))
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Drov_Nalomal
23.07.2021 17:15
1
Говорю же Динамический, на час Дурака плдвинул, сижу в лонге
какой писали тот сняли ))) остальное - не важно )))
теперь где он?) ну что б знать )))
Цюрюпа
23.07.2021 17:16
3
Ц
))))))) а если он пишет - то недоходит ?))))


ну на 72 - должны ливануть ради материнской любви )
Когда Цюрюпа говорит вниз, цена идет вверх. И наоборот.
Соответственно, когда Цюрюпа говорит про сильно вниз, цена идет сильно вверх.
Так что сегодня кукл мне натянет стринги на уши точно.

P.S.: если только PaleTS своим магнитом не подстрахует. Вижу, что зашел, пропажа.
А, адепт стратегии антицюрюпа?) нуну
Домохозяйкин
23.07.2021 17:17
3
Говорю же Динамический, на час Дурака плдвинул, сижу в лонге
теперь где он?) ну что б знать )))
так ведь сказали же динамический. То есть нет постоянного места дислокации. От балды - проще говоря
PaleTS
23.07.2021 17:33
6
https://www.tradingview.com/x/LxsF11Zc/
Увы!
Все магниты в шорте сбербанка

Всем здрасьте, всех люблю)
PaleTS
23.07.2021 17:39
 
чё говорят, куда ветер дует? когда апокалипсис? 04 августа? Или нет не слышали?
PaleTS
23.07.2021 17:45
 
опять сипа перехай (достала)
Ametril
23.07.2021 17:51
 
Летим вверх
вообщето вошли в зону продаж
Drov_Nalomal
23.07.2021 17:52
 
опять сипа перехай (достала)
там вниз только при смене ДКП , ну или лебедь прилетит всё остальное только рост
Биржевой отморозок
23.07.2021 17:54
 
чё говорят, куда ветер дует? когда апокалипсис? 04 августа? Или нет не слышали?
Чуть отмотай форум на вчера-позавчера.
Волк вещал, что фонда сложится, а зашортившие (надеюсь, ты в их числе) купят себе дома, яхты и и что-нибудь по мелочи.
Ametril
23.07.2021 17:55
 
Сообщение удалено автором 23.07.2021 в 18:01.
спайк
23.07.2021 17:56
 
Шорт или Лонг по нефти
Вот в чем вопрос...
К@рамба
23.07.2021 17:57
 
https://www.tradingview.com/x/LxsF11Zc/
Увы!
Все магниты в шорте сбербанка

Всем здрасьте, всех люблю)
явился наконец-то
PaleTS
23.07.2021 17:58
1
чё говорят, куда ветер дует? когда апокалипсис? 04 августа? Или нет не слышали?
Чуть отмотай форум на вчера-позавчера.
Волк вещал, что фонда сложится, а зашортившие (надеюсь, ты в их числе) купят себе дома, яхты и и что-нибудь по мелочи.
я по мелочи
Вне жижи который месяц)
PaleTS
23.07.2021 17:59
3
https://www.tradingview.com/x/LxsF11Zc/
Увы!
Все магниты в шорте сбербанка

Всем здрасьте, всех люблю)
явился наконец-то
да, пятница, тухленькая, зашёл, алкоголь язык развязал))
а xyль
PaleTS
23.07.2021 18:00
4
Плохо падаем, думал пятница ударной будет

пс: может еще рванет, после задерга сипы откатят
Ametril
23.07.2021 18:01
1
Шорт или Лонг по нефти
Вот в чем вопрос...
Показать в полный размер
Влип
23.07.2021 18:02
0
В
в жи сиськи. надо бы вниз идти, зря что ли утром набирал шорт.

PS: Пальцу привет и профита!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График USD Index
USD Index101.408+0.388 (+0.38%)22:01
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil77.16−0.74 (−0.95%)22:01
График USDRUB_TOM
USDRUB_TOM75.105+0.215 (+0.29%)22:01
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)19:00
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую32
 
Всего голосов:68 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)19:00
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)19:00
DJ Industrial51 690.84−21.87 (−0.04%)22:01
S&P 5007 364.58−108.21 (−1.45%)22:01
NASDAQ Comp25 613.6312−552.9706 (−2.11%)22:01
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)18:36
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)18:36
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.82+1.765 (+2.48%)22:01
ГАЗПРОМ ао102+2.84 (+2.86%)22:01
ГМКНорНик128.06−2.22 (−1.70%)22:01
ЛУКОЙЛ4 272.5+212.5 (+5.23%)22:01
Полюс1 998.4+3.8 (+0.19%)22:01
Роснефть316.3+15.8 (+5.26%)22:01
РусГидро0.3257+0.0071 (+2.23%)22:01
Сбербанк308.02+6.09 (+2.02%)22:01

Курсы валют

EUR1.13795−0.00479 (−0.42%)22:01
GBP1.319−0.0054 (−0.41%)22:01
JPY161.566+0.031 (+0.02%)22:01
CAD1.42138+0.00556 (+0.39%)22:01
CHF0.80995+0.00174 (+0.22%)22:01
CNY6.7895+0.0155 (+0.23%)18:41
RUR74.497+0.2665 (+0.36%)22:01
EUR/RUB84.762−0.078 (−0.09%)22:01
AUD0.69106−0.00897 (−1.28%)22:01
HKD7.84105+0.00103 (+0.01%)22:01
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.