на Савеловской завод " Станколит" был. поработал там на практике в типографии 3 месяца. котлеты в столовой вываливались за границы тарелки. больше ничем примечательным в конце 80х не отличался.
Да, верно, рядом с одноименной ж/д платформой. Которую также упразднили, отменив несколько электричек, ходивших с Белорусского на Подольское направление. С другой стороны платформы завод твердых сплавов, вроде даже дышит, и еще был большой мебельный комбинат, вместо которого теперь масса небольших контор.
Белорецкий меткомбинат за 6 месяцев 2021 года на 74% увеличил реализацию металлопродукции на экспорт
На зарубежные рынки поставлено порядка 88 тыс. тонн металлопродукции. В 2 раза выросла реализация катанки. Рост на 38% продемонстрировали метизы. Почти в 5 раз выросли продажи пружинной проволоки для мебельной промышленности, в 2 раза – рядовой нагартованной проволоки.
Кукляра сегодня вообще положил на всё и всех, рисует какие-то цифири никак не связанные с ценой бумаги и тем, что на нее влияет. По-моему, ориентируется на ценник морковки в ближайшем к нему универсаме.
Кукляра сегодня вообще положил на всё и всех, рисует какие-то цифири никак не связанные с ценой бумаги и тем, что на нее влияет. По-моему, ориентируется на ценник морковки в ближайшем к нему универсаме.
Всемудачи, может мы слишком консервативно считаем и нужно из 37 миллиардов ЕБИТДЫ вместо 27 исходить?
Я основываюсь на 20% росте выручки ЧМК. Выходит около 30. Приятный момент в том, что цены Мечела очень инерционны и отстают от спотовых, подстраиваясь в течение года, а то и больше. Те при стабильных ценах стали рост цен Мечела продолжится дальше
Индекс бигмака, прикольная шняга. В Ливане он ниже чем в России, может в Ливане культ здоровой еды и макдак может портить фигуры девушкам, только если продавать это в два раза дороже себестоимости. В штатах 5 баксов, ну что делать 4сли жрут то как говориться спрос цена и.т.п. Это хорошо что в России этот индекс низкий, хотя к сожалению целлюлитных девочек становится больше и у нас.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.