"НЕ СМОГ ЗАРАБОТАТЬ" - это применительно к тем, кто не смог заработать скажем 10 000 000 ?....Или не смог заработать конкретно какую-либо сумму (какую ? ) в какой-то конкретный период времени (какой ? ) .?.....Все к примеру итак отлично знают , что ПОРОСЁНОК просрал на бирже в 2020-ом примерно -512 000 руб (без учёта огромных дивидендов от ФОРТУМА и КРЭСА - конечно ) : ну и что с того - я не скрываю этого ЕДИНСТВЕННОГО неудачного года в моей жизни...Или нужно СКРЫВАТЬ?...
Было бы неплохо ввести суточный лимит сообщений для пользователей ветки. Как считаешь?
Так незаметно и начинается дорога к концлагерям ...............Не считаешь?
Что где рисует уголь Мечелу без разницы, хоть 200$ или 300$ Вся движуха-веселуха только при ПОКАЗЕ ЧП!
Никому кроме нас сидящих на ветке мажор и завтра не будет нужен по причине обдолбанности и тупости руководства. Сейчас хавают акции только спекулянты, вытрясая из слабых сидельцев на снижении перед новым отчётом. Где именно точка разворота неЯсно и ссыкуны льют в надежде перезайти пониже, но могут и пролететь. Далее перед самым отчётом поднимут на 130-ку, примерно, и оттуда подскок с возможной целью 173=ап, или как получится. В общем, бараны инвесторы там где-то и купят у спекулянтов. И опять заколбасит на несколько месяцев в ожидании сл. отчёта. Думаю, на 9-месячном прыгнут на максимум=225, а на годовом будет уже ниже и окончательная раздача в добрые руки новых сидельцев на пять лет.
Короче достроят газопровод и перепрофилируют. Будут из Германии к нам пиво качать, по первой нитке Баварское, по второй Чешское, интересно двух ниток хватит нет?
1) Данные показывают, что большая часть роста цен ожидалась и, как ожидается, будет временной.
2) Сбои в цепочке поставок временные.
❗3) ФРС должна предпринять все необходимые шаги для восстановления экономики. _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Итог: третий пункт это печатный станок (программа QE), то есть и сам Байден говорит, мол, не сворачивайте программу, а рынок уже поверил, что вот-вот баланс QE свернут...Мне даже интересно в августе конкретно за ФРС приглядеть, ибо, если глава ЦБ США не удовлетворит спрос участников рынке по сокращению баланса QE в ту же минуту мы увидим рост цен на сырьё и металлы и вновь рынок заговорит об инфляции. В общем Джаннет Йеллен против сворачивания QE, Джером Пауэлл и Байден. Поглядим как будет.
Побольше бы таких людей ! Молодец диваха . А то из за денег у жирдяев совсем крышу сносит .Да что им экология они все за границей живут , а на Россию матушку им на....ть .
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.