mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Челяба+
07.07.2021 13:03
 
здрасьте, а вы снова вниз едете? я с вами
здравствуйте, арбуз с собой?
вот за ним и еду
The Postman
07.07.2021 13:10
1
https://www.vedomosti.ru/realty/articles/2021/0...

сбер в каждой дырке затычка, превращается в афк систему
не уверен что это плохо ,но...
Reks007
07.07.2021 13:11
 
R
здрасьте, а вы снова вниз едете? я с вами
Это... типа ждёмс?
Щас кто то должен так недоумённо спросить - какое вниз? Зелёный же... плюс 0,7%🤣🤣🤣
босый ниндзя
07.07.2021 13:13
1
Примерно такие же мысли, поэтому и вляп... влез😁
Нас уже двое🤣🤣🤣
Пока не отсекутся Гидра и ФСК - вряд ли там что то будет положительного... да и после не факт... это уже кмк из категории засады - сиди и жди до победного... когда-нибудь за 2-3 дня всё отыграет... я уже так и сделал - забил на неё🤣🤣🤣
Нас уже трое)
У меня 15% портфеля в ИРАО...%)
Dupre
07.07.2021 13:18
 
D
ниже будет, торопыги....)
Нас уже двое🤣🤣🤣
Пока не отсекутся Гидра и ФСК - вряд ли там что то будет положительного... да и после не факт... это уже кмк из категории засады - сиди и жди до победного... когда-нибудь за 2-3 дня всё отыграет... я уже так и сделал - забил на неё🤣🤣🤣
Нас уже трое)
У меня 15% портфеля в ИРАО...%)
Dupre
07.07.2021 13:19
 
D
Тинька по ТА умело ошкуривают...., вчера был классический мах...
Shtokman
07.07.2021 13:20
4
S
Всем добрейший денёчек!
Shtokman
07.07.2021 13:24
 
S
Конечно интересно... а какие? И почему они разные? Дил же вроде не пипсует на дневках... он по идее должен рассматривать несколько таймов и анализировать в целом, а не один конкретный... это даже я делаю🤣🤣🤣
Кстати, вопрос то так и остался открытым...
Надеюсь ты не от меня ответ ждешь. Я не знаю что движет Дилом, только предположения...
Reks007
07.07.2021 13:27
 
R
Нас уже двое🤣🤣🤣
Пока не отсекутся Гидра и ФСК - вряд ли там что то будет положительного... да и после не факт... это уже кмк из категории засады - сиди и жди до победного... когда-нибудь за 2-3 дня всё отыграет... я уже так и сделал - забил на неё🤣🤣🤣
Нас уже трое)
У меня 15% портфеля в ИРАО...%)
Это уже как каминг аут какой то - хочу признаться - меня засадили в Интер РАО🤣🤣🤣

К концу дня выяснится, что все там сидят... и простые смертные и «читатели графиков»....ну как в Магните когда то🤣🤣🤣
Reks007
07.07.2021 13:29
 
R
Кстати, вопрос то так и остался открытым...
Надеюсь ты не от меня ответ ждешь. Я не знаю что движет Дилом, только предположения...
Так про таймфрейм то кто писал? Можно и предположения... Дилу, я так понимаю, не особо интересно, где и в чём он ошибся🤣🤣🤣
Тута Рекс больше интерес проявляет...
Чужой босяк
07.07.2021 13:36
1
Ч
здравствуйте, арбуз с собой?
вот за ним и еду
Забыл на 1 этаже, до подвала же не доехал...)
Челяба+
07.07.2021 13:37
 
Надеюсь ты не от меня ответ ждешь. Я не знаю что движет Дилом, только предположения...
Так про таймфрейм то кто писал? Можно и предположения... Дилу, я так понимаю, не особо интересно, где и в чём он ошибся🤣🤣🤣
Тута Рекс больше интерес проявляет...
Дил просто загнал быка на пашне и не заметил
АрхiАнгельск
07.07.2021 13:39
 
значит так..по Кассе...за янв-июнь..ЧП 594.84 млрд по РСБУ против 337.53 годом ранее...
ЧП за июнь 106.85 против 62.56 годом ранее и 101.92 в мае...
Только прошлые Дивы были за 7 месяцев и Вторая половина будет Хуже...но 1 трлн сделает
Reks007
07.07.2021 13:41
 
R
Так про таймфрейм то кто писал? Можно и предположения... Дилу, я так понимаю, не особо интересно, где и в чём он ошибся🤣🤣🤣
Тута Рекс больше интерес проявляет...
Дил просто загнал быка на пашне и не заметил
Содержательно и понятно🤣🤣🤣
Счастливые вы люди, португальцы... безмятежные можно сказать... торгуем одну систему, встал не туда, влип - по фигу... что, как, почему... видимо депозиты резиновые🤣🤣🤣
Shtokman
07.07.2021 13:44
3
S
Надеюсь ты не от меня ответ ждешь. Я не знаю что движет Дилом, только предположения...
Так про таймфрейм то кто писал? Можно и предположения... Дилу, я так понимаю, не особо интересно, где и в чём он ошибся🤣🤣🤣
Тута Рекс больше интерес проявляет...
Предположение:
Тайм D1. Дил увидел даун бар 5 июля с низким объемом, достаточно большой тенью внизу.
Рядом видел ап бар со средним объемом, но значительно больше чем такие же даун-бары 1 и 5 июля и посчитал, что нет предложения на лок уровне 305 (так мне кажется). В связи с чем воспринял бар 2 июля как признак силы, 5 июля дали передышку и он ждал подтверждения силы на рост. Подтверждения не произошло. Цена ушла вниз. Дил расстроен.
Внешний взгляд.
Может я фантазирую...
Shtokman
07.07.2021 13:47
 
S
Дил просто загнал быка на пашне и не заметил
Содержательно и понятно🤣🤣🤣
Счастливые вы люди, португальцы... безмятежные можно сказать... торгуем одну систему, встал не туда, влип - по фигу... что, как, почему... видимо депозиты резиновые🤣🤣🤣
Перестань пороть ерунду. Не нравится ответ, перестань задавать вопрос этому человеку.
Что за нездоровое стремление судить обо всех...
Reks007
07.07.2021 13:49
 
R
Так про таймфрейм то кто писал? Можно и предположения... Дилу, я так понимаю, не особо интересно, где и в чём он ошибся🤣🤣🤣
Тута Рекс больше интерес проявляет...
Предположение:
Тайм D1. Дил увидел даун бар 5 июля с низким объемом, достаточно большой тенью внизу.
Рядом видел ап бар со средним объемом, но значительно больше чем такие же даун-бары 1 и 5 июля и посчитал, что нет предложения на лок уровне 305 (так мне кажется). В связи с чем воспринял бар 2 июля как признак силы, 5 июля дали передышку и он ждал подтверждения силы на рост. Подтверждения не произошло. Цена ушла вниз. Дил расстроен.
Внешний взгляд.
Может я фантазирую...
Вроде логично... как он писал... тогда в чём же его ошибка? Что указывало на то, что теста не будет? Что указывало на то, что нужно вставать в шорт, а не ждать реакции, как Дил?
Reks007
07.07.2021 13:53
1
R
Содержательно и понятно🤣🤣🤣
Счастливые вы люди, португальцы... безмятежные можно сказать... торгуем одну систему, встал не туда, влип - по фигу... что, как, почему... видимо депозиты резиновые🤣🤣🤣
Перестань пороть ерунду. Не нравится ответ, перестань задавать вопрос этому человеку.
Что за нездоровое стремление судить обо всех...
Шток, может хватит тут из себя «святых» изображать? Вопрос был вполне конкретный... и все всё поняли... не хотите/не можете - не отвечайте... а про быка и пашню - можете друг другу в личку писать... и стихи Омара туда же🤣🤣🤣
Челяба+
07.07.2021 13:54
 
Дил просто загнал быка на пашне и не заметил
Содержательно и понятно🤣🤣🤣
Счастливые вы люди, португальцы... безмятежные можно сказать... торгуем одну систему, встал не туда, влип - по фигу... что, как, почему... видимо депозиты резиновые🤣🤣🤣
вот вставать желательно туда и минуса от входа не терпеть. или если терпеть небольшой и приемлемый, то в зонах разворота, вблизи реперных точек.
Reks007
07.07.2021 13:59
 
R
Содержательно и понятно🤣🤣🤣
Счастливые вы люди, португальцы... безмятежные можно сказать... торгуем одну систему, встал не туда, влип - по фигу... что, как, почему... видимо депозиты резиновые🤣🤣🤣
вот вставать желательно туда и минуса от входа не терпеть. или если терпеть небольшой и приемлемый, то в зонах разворота, вблизи реперных точек.
Португальцы походу издеваются... или сами не знают🤣🤣🤣
Общие постулаты торговли мне известны - покупать на лоях, продавать на хаях... не пересиживать, своевременно резать лосей... конкретика есть?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк299.46+0.28 (+0.09%)10:39
График Сбербанк-п
Сбербанк-п299.85+0.5 (+0.17%)10:39
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.83+0.16 (+0.22%)10:39
ГАЗПРОМ ао99.3+0.23 (+0.23%)10:39
ГМКНорНик126.18−0.62 (−0.49%)10:39
ЛУКОЙЛ4 385+20 (+0.46%)10:39
Полюс1 9750 (0%)10:39
Роснефть321.85+2.35 (+0.74%)10:39
РусГидро0.3039+0.0007 (+0.23%)10:39
Сбербанк299.46+0.28 (+0.09%)10:39

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.