mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
(аккаунт удален)
07.07.2021 00:21
Аккаунт пользователя удален
Кристофер
07.07.2021 00:22
2
При чём тут троль то🤔
Я и правда с интересом наблюдал, тем более, что сегодня хоть какая то конкретика была с вашей стороны, а не стихи
- сначала Че с стагнацией и расхождением с материнским индексом
- теперь вот Дил ( точнее Дил даже раньше был)

Но с вами, блин, хрен чему научишься... либо вы сами ни хрена не понимаете🤣🤣🤣
В защиту сектантов. Тут нужно сначала изучить основы метода, чтобы быть на одной волне, понимать суть мозгового процесса и уже уточнять потом по конкретным вопросам, перенимать опыт Маэстро, все дела. Я так понимаю Дил это и пытается сделать.

Ты хочешь чтоб тебе прям четко сказали (условно), при пересечении таких таких линий, RSI и баров - надо покупать на 100500 плечей богатым будешь. Но по факту всегда разный контекст, разные люди по разному могут ситуацию прочитать. Это становится более очевидно, когда начинаешь углубляться в механику движения цены. Конечно это моё мнение, может не прав и в ВСА как раз всё четко и конкретно.

Что не могу понять, так это почему все ВСАшники (кстати и на ветке нефти люди тоже) постоянно отказываются участвовать в ЛЧИ. Никто ТС через сделки не сможет прочитать ууууу спалят грааль, закроешься в минус, так блинский блин 95% людей минусят, это не зашкварно. Короче хз.
смотри - если бы вса, или любой другой анализ был наукой, которую можно изучить, то соответственно это все можно было бы алгоритмизировать.
Тем более тут же позиционируют эту шнягу как инструмент для таймов от дня.
большая часть крупных фондов бьется за 15-20% годовых
и тут на тебе - сказочная сказка
100500% и тп

видимо алгоритмизировать это гуано ни как не можно
соответственно и получается - то удачно вкатил то год "по безубытку"

а то и как Юра - отъехал на Мальдивы

чуешь в чем цимес?
Reks007
07.07.2021 00:22
1
R
Ок, смысл уловил... но теперь вопрос - как Че и Шток могли топить за шорт, не получив подтверждения/опровержения = реакции на данное событие? Т.е. вы ждали реакцию, а они нет? Или у них другие индикаторы🤔
Тогда логично было всем вам сидеть и ждать реакции, разве нет?
Кто как учился и впитал в себя идею тот так и видит\читает график.
Что и где увидел Че и Шток - это у них нужно спросить.
Мы как бы снова уходим в сторону... вопрос не стоит за то - кто за что и как... нет цели кого то притянуть... цель разобрать ошибки... вы видели так и говорили - лонг. Че и Шток видели то же самое, но говорили - шорт... сейчас по итогам можно уже делать выводы, что шорт... но практическая ценность представляет именно в анализе=разборе ошибок... в данном конкретном случае ваш ошибок... отсюда и вопрос - по каким параметрам/индикаторам они были настолько уверены, что теста не будет и нужно уставать в шорт, что даже не стали ждать реакции? А Вы стали её ждать... я в чём то не прав? Как то по другому нужно анализировать?
Shtokman
07.07.2021 00:24
1
S
Я не "топил", мне плевать как кто торгует.
Я не топил за шорт, но встал в шорт... это как?
Вошел в рынок я, как вошел ты и все остальные мне по
Достаточно понятно?
Reks007
07.07.2021 00:24
 
R
В защиту сектантов. Тут нужно сначала изучить основы метода, чтобы быть на одной волне, понимать суть мозгового процесса и уже уточнять потом по конкретным вопросам, перенимать опыт Маэстро, все дела. Я так понимаю Дил это и пытается сделать.

Ты хочешь чтоб тебе прям четко сказали (условно), при пересечении таких таких линий, RSI и баров - надо покупать на 100500 плечей богатым будешь. Но по факту всегда разный контекст, разные люди по разному могут ситуацию прочитать. Это становится более очевидно, когда начинаешь углубляться в механику движения цены. Конечно это моё мнение, может не прав и в ВСА как раз всё четко и конкретно.

Что не могу понять, так это почему все ВСАшники (кстати и на ветке нефти люди тоже) постоянно отказываются участвовать в ЛЧИ. Никто ТС через сделки не сможет прочитать ууууу спалят грааль, закроешься в минус, так блинский блин 95% людей минусят, это не зашкварно. Короче хз.
смотри - если бы вса, или любой другой анализ был наукой, которую можно изучить, то соответственно это все можно было бы алгоритмизировать.
Тем более тут же позиционируют эту шнягу как инструмент для таймов от дня.
большая часть крупных фондов бьется за 15-20% годовых
и тут на тебе - сказочная сказка
100500% и тп

видимо алгоритмизировать это гуано ни как не можно
соответственно и получается - то удачно вкатил то год "по безубытку"

а то и как Юра - отъехал на Мальдивы

чуешь в чем цимес?
Вот и я про тоже...
Shtokman
07.07.2021 00:26
 
S
В защиту сектантов. Тут нужно сначала изучить основы метода, чтобы быть на одной волне, понимать суть мозгового процесса и уже уточнять потом по конкретным вопросам, перенимать опыт Маэстро, все дела. Я так понимаю Дил это и пытается сделать.

Ты хочешь чтоб тебе прям четко сказали (условно), при пересечении таких таких линий, RSI и баров - надо покупать на 100500 плечей богатым будешь. Но по факту всегда разный контекст, разные люди по разному могут ситуацию прочитать. Это становится более очевидно, когда начинаешь углубляться в механику движения цены. Конечно это моё мнение, может не прав и в ВСА как раз всё четко и конкретно.

Что не могу понять, так это почему все ВСАшники (кстати и на ветке нефти люди тоже) постоянно отказываются участвовать в ЛЧИ. Никто ТС через сделки не сможет прочитать ууууу спалят грааль, закроешься в минус, так блинский блин 95% людей минусят, это не зашкварно. Короче хз.
смотри - если бы вса, или любой другой анализ был наукой, которую можно изучить, то соответственно это все можно было бы алгоритмизировать.
Тем более тут же позиционируют эту шнягу как инструмент для таймов от дня.
большая часть крупных фондов бьется за 15-20% годовых
и тут на тебе - сказочная сказка
100500% и тп

видимо алгоритмизировать это гуано ни как не можно
соответственно и получается - то удачно вкатил то год "по безубытку"

а то и как Юра - отъехал на Мальдивы

чуешь в чем цимес?
Крис, предположим я хирург.
Часть процессов можно делать через робота, а остальное невозможно без моего участия...
Ты какой способ операции выберешь: "только робот" или "робот и хирург"?
Reks007
07.07.2021 00:28
 
R
Я не топил за шорт, но встал в шорт... это как?
Вошел в рынок я, как вошел ты и все остальные мне по
Достаточно понятно?
Немного уточним - вошёл и сразу написал на форуме... а так да на всех наплевать🤣🤣🤣
Это, кстати, сути не меняет... будем считать зашёл, но ведь не стал ждать реакции, как Дил? Почему? Вы же по одной системе работаете... про дисциплину часто пишите... а сами встаёте в позицию, не дожидаясь реакции?
(аккаунт удален)
07.07.2021 00:28
Аккаунт пользователя удален
CHampions
07.07.2021 00:29
 
C
Вы заработались и не заметили что Дил Бронкс дождался реакцию или якобы подтверждение чего либо и даже при данном движении котировок Сбербанка остался при своём лонговом мнении...???!!!
Кто как учился и впитал в себя идею тот так и видит\читает график.
Что и где увидел Че и Шток - это у них нужно спросить.
Мы как бы снова уходим в сторону... вопрос не стоит за то - кто за что и как... нет цели кого то притянуть... цель разобрать ошибки... вы видели так и говорили - лонг. Че и Шток видели то же самое, но говорили - шорт... сейчас по итогам можно уже делать выводы, что шорт... но практическая ценность представляет именно в анализе=разборе ошибок... в данном конкретном случае ваш ошибок... отсюда и вопрос - по каким параметрам/индикаторам они были настолько уверены, что теста не будет и нужно уставать в шорт, что даже не стали ждать реакции? А Вы стали её ждать... я в чём то не прав? Как то по другому нужно анализировать?
Кристофер
07.07.2021 00:31
3
смотри - если бы вса, или любой другой анализ был наукой, которую можно изучить, то соответственно это все можно было бы алгоритмизировать.
Тем более тут же позиционируют эту шнягу как инструмент для таймов от дня.
большая часть крупных фондов бьется за 15-20% годовых
и тут на тебе - сказочная сказка
100500% и тп

видимо алгоритмизировать это гуано ни как не можно
соответственно и получается - то удачно вкатил то год "по безубытку"

а то и как Юра - отъехал на Мальдивы

чуешь в чем цимес?
Крис, предположим я хирург.
Часть процессов можно делать через робота, а остальное невозможно без моего участия...
Ты какой способ операции выберешь: "только робот" или "робот и хирург"?
по этому хирургия это искусство
можно всю жизнь проучиться на хирурга и нормальным не стать
Кристофер
07.07.2021 00:32
1
(аккаунт удален) @ 07.07.2021 00:28
это передается от учителя к ученику !
Кристофер
07.07.2021 00:33
 
(аккаунт удален) @ 07.07.2021 00:28
Дил Бронкс
07.07.2021 00:34
2
В защиту сектантов. Тут нужно сначала изучить основы метода, чтобы быть на одной волне, понимать суть мозгового процесса и уже уточнять потом по конкретным вопросам, перенимать опыт Маэстро, все дела. Я так понимаю Дил это и пытается сделать.

Ты хочешь чтоб тебе прям четко сказали (условно), при пересечении таких таких линий, RSI и баров - надо покупать на 100500 плечей богатым будешь. Но по факту всегда разный контекст, разные люди по разному могут ситуацию прочитать. Это становится более очевидно, когда начинаешь углубляться в механику движения цены. Конечно это моё мнение, может не прав и в ВСА как раз всё четко и конкретно.

Что не могу понять, так это почему все ВСАшники (кстати и на ветке нефти люди тоже) постоянно отказываются участвовать в ЛЧИ. Никто ТС через сделки не сможет прочитать ууууу спалят грааль, закроешься в минус, так блинский блин 95% людей минусят, это не зашкварно. Короче хз.
смотри - если бы вса, или любой другой анализ был наукой, которую можно изучить, то соответственно это все можно было бы алгоритмизировать.
Тем более тут же позиционируют эту шнягу как инструмент для таймов от дня.
большая часть крупных фондов бьется за 15-20% годовых
и тут на тебе - сказочная сказка
100500% и тп

видимо алгоритмизировать это гуано ни как не можно
соответственно и получается - то удачно вкатил то год "по безубытку"

а то и как Юра - отъехал на Мальдивы

чуешь в чем цимес?
Я думаю, что для "крупных фондов" VSA не подходит, ибо своими сделками они меняют баланс спроса и предложения, у них крупные позы.
VSA это метод для более мелких денег, способ как рыбка прилипала следовать ЗА крупными деньгами.
Reks007
07.07.2021 00:35
1
R
При чём тут троль то🤔
Я и правда с интересом наблюдал, тем более, что сегодня хоть какая то конкретика была с вашей стороны, а не стихи
- сначала Че с стагнацией и расхождением с материнским индексом
- теперь вот Дил ( точнее Дил даже раньше был)

Но с вами, блин, хрен чему научишься... либо вы сами ни хрена не понимаете🤣🤣🤣
В защиту сектантов. Тут нужно сначала изучить основы метода, чтобы быть на одной волне, понимать суть мозгового процесса и уже уточнять потом по конкретным вопросам, перенимать опыт Маэстро, все дела. Я так понимаю Дил это и пытается сделать.

Ты хочешь чтоб тебе прям четко сказали (условно), при пересечении таких таких линий, RSI и баров - надо покупать на 100500 плечей богатым будешь. Но по факту всегда разный контекст, разные люди по разному могут ситуацию прочитать. Это становится более очевидно, когда начинаешь углубляться в механику движения цены. Конечно это моё мнение, может не прав и в ВСА как раз всё четко и конкретно.

Что не могу понять, так это почему все ВСАшники (кстати и на ветке нефти люди тоже) постоянно отказываются участвовать в ЛЧИ. Никто ТС через сделки не сможет прочитать ууууу спалят грааль, закроешься в минус, так блинский блин 95% людей минусят, это не зашкварно. Короче хз.
Да тут вАаще всё как то мутно... условно три человека исповедуют одну систему... один видит лонг, двое других шорт... ок... проходит время - в итоге срабатывает шорт... мне, кажется Дил, как никто другой должен быть заинтересован в анализе... он первым должен спросить, что было не так, чего он не увидел и что увидели те двое, разве нет? Меня сейчас во внимание не принимаем - я просто наблюдал и пытался понять... но они то трое разговаривают на одном языке и обладают набором минимально необходимых знаний, чтобы общаться и анализировать ошибки друг друга... как то странно, неа?
Reks007
07.07.2021 00:36
0
R
(аккаунт удален) @ 07.07.2021 00:28
это передается от учителя к ученику !
Половым путём🤣🤣🤣
Reks007
07.07.2021 00:38
 
R
смотри - если бы вса, или любой другой анализ был наукой, которую можно изучить, то соответственно это все можно было бы алгоритмизировать.
Тем более тут же позиционируют эту шнягу как инструмент для таймов от дня.
большая часть крупных фондов бьется за 15-20% годовых
и тут на тебе - сказочная сказка
100500% и тп

видимо алгоритмизировать это гуано ни как не можно
соответственно и получается - то удачно вкатил то год "по безубытку"

а то и как Юра - отъехал на Мальдивы

чуешь в чем цимес?
Я думаю, что для "крупных фондов" VSA не подходит, ибо своими сделками они меняют баланс спроса и предложения, у них крупные позы.
VSA это метод для более мелких денег, способ как рыбка прилипала следовать ЗА крупными деньгами.
Т.е. существует надёжная и отработанная система, позволяющая делать по 700% в год и она не заинтересовала крупняк? Вы сами то в это верите?🤣🤣🤣
Кристофер
07.07.2021 00:39
 
смотри - если бы вса, или любой другой анализ был наукой, которую можно изучить, то соответственно это все можно было бы алгоритмизировать.
Тем более тут же позиционируют эту шнягу как инструмент для таймов от дня.
большая часть крупных фондов бьется за 15-20% годовых
и тут на тебе - сказочная сказка
100500% и тп

видимо алгоритмизировать это гуано ни как не можно
соответственно и получается - то удачно вкатил то год "по безубытку"

а то и как Юра - отъехал на Мальдивы

чуешь в чем цимес?
Я думаю, что для "крупных фондов" VSA не подходит, ибо своими сделками они меняют баланс спроса и предложения, у них крупные позы.
VSA это метод для более мелких денег, способ как рыбка прилипала следовать ЗА крупными деньгами.
просто это все гэмблинг
нужно честно признаться
не сравнивать это занятие с нормальными профессиями - врач, учитель, монтажник, инженер и тп.

это сука игра - есть фартовые ребята
есть все остальные

вот и вся расклада
Кристофер
07.07.2021 00:39
1
это передается от учителя к ученику !
Половым путём🤣🤣🤣
эко ты махнул

из сердца к сердцу
понял?! ?
Дил Бронкс
07.07.2021 00:41
 
В защиту сектантов. Тут нужно сначала изучить основы метода, чтобы быть на одной волне, понимать суть мозгового процесса и уже уточнять потом по конкретным вопросам, перенимать опыт Маэстро, все дела. Я так понимаю Дил это и пытается сделать.

Ты хочешь чтоб тебе прям четко сказали (условно), при пересечении таких таких линий, RSI и баров - надо покупать на 100500 плечей богатым будешь. Но по факту всегда разный контекст, разные люди по разному могут ситуацию прочитать. Это становится более очевидно, когда начинаешь углубляться в механику движения цены. Конечно это моё мнение, может не прав и в ВСА как раз всё четко и конкретно.

Что не могу понять, так это почему все ВСАшники (кстати и на ветке нефти люди тоже) постоянно отказываются участвовать в ЛЧИ. Никто ТС через сделки не сможет прочитать ууууу спалят грааль, закроешься в минус, так блинский блин 95% людей минусят, это не зашкварно. Короче хз.
Да тут вАаще всё как то мутно... условно три человека исповедуют одну систему... один видит лонг, двое других шорт... ок... проходит время - в итоге срабатывает шорт... мне, кажется Дил, как никто другой должен быть заинтересован в анализе... он первым должен спросить, что было не так, чего он не увидел и что увидели те двое, разве нет? Меня сейчас во внимание не принимаем - я просто наблюдал и пытался понять... но они то трое разговаривают на одном языке и обладают набором минимально необходимых знаний, чтобы общаться и анализировать ошибки друг друга... как то странно, неа?
Рекс, вот мы с тобой знаем один и тот же язык - Русский, однако что-то недопонимаем друг друга..
Как-то странно, неа?
@VEGA@
07.07.2021 00:42
2
Вот вы неугомонные)))
Какой счет? Кто ведёт?)))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк302.66+0.74 (+0.25%)09:10
График Сбербанк-п
Сбербанк-п303.39+1.4 (+0.46%)09:10
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ7
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:20 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)24.06
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)24.06
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)07:20
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)24.06
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)24.06
Nikkei 22572 466.35+3291.38 (+4.76%)09:10
Hang Seng23 036.75−375.43 (−1.60%)09:10

Котировки акций

ВТБ ао71.635+0.18 (+0.25%)09:10
ГАЗПРОМ ао98.46+0.44 (+0.45%)09:10
ГМКНорНик122.1−0.38 (−0.31%)09:10
ЛУКОЙЛ4 095−14 (−0.34%)09:10
Полюс1 895.2−21.8 (−1.14%)09:10
Роснефть305.85−0.4 (−0.13%)09:10
РусГидро0.3109−0.0006 (−0.19%)09:10
Сбербанк302.66+0.74 (+0.25%)09:10

Курсы валют

EUR1.13619+0.00048 (+0.04%)09:10
GBP1.3176+0.0016 (+0.12%)09:10
JPY161.82+0.065 (+0.04%)09:10
CAD1.42405+0.00116 (+0.08%)09:10
CHF0.8117+0.00006 (+0.01%)09:10
CNY6.805−0.0051 (−0.07%)09:09
RUR74.99+0.1126 (+0.15%)09:01
EUR/RUB85.219+0.174 (+0.20%)09:06
AUD0.68938−0.00043 (−0.06%)09:10
HKD7.8398+0.0007 (+0.01%)09:10

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.