кстати, что интересно. если посмотреть на часовой график и исключить первую утреннюю свечку, то дальше динамика (сбор) бумаги совпадает с предыдущими днями. можно оставшиеся свечи переставить влево и пятница ровно ложится на четверг. условно с 11 до 11.4 - это те же 4% в день, что и ранее на неделе. аналогично собирали до обеда, а далее флэт. ну и по объему это будут знакомые 6.000.000 (как во вторник и среду).
возможно, утренний залив для кукла был неожиданным, но его планов не поменял. посмотрим, теперь уже утро понедельника даст ответ.
Есть тут реальные спецы по теханализу ? свечка не разворотная ли?
Если касаться богомерзкого ТА, то например сегодняшний лой аккурат ложится на 5 ema на дневке Недельку бы помариноваться у 11, снять перекупленность, и можно объявлять о продаже БЭСК/ДМ
пока тактика сбора такая, что утром в первые минуты переставляют цену на 3-5% вверх. если она сохранится, то сегодняшний шухер можно не связывать с покупателем и рост продолжится. в противном случае, более глубокая коррекция неизбежна.
мы же пока новостей не видим, поэтому ориентиром могут служить только действия покупателя. при наличии позиции, я бы обратил на это внимание. и в понедельник принимал решение на основании первых минут от открытия рынка.
кстати, что интересно. если посмотреть на часовой график и исключить первую утреннюю свечку, то дальше динамика (сбор) бумаги совпадает с предыдущими днями. можно оставшиеся свечи переставить влево и пятница ровно ложится на четверг. условно с 11 до 11.4 - это те же 4% в день, что и ранее на неделе. аналогично собирали до обеда, а далее флэт. ну и по объему это будут знакомые 600.000 лотов (как во вторник и среду).
возможно, утренний залив для кукла был неожиданным, но его планов не поменял. посмотрим, теперь уже утро понедельника даст ответ.
1. Чистая экономика, никакой политики, никаких секретов, если секрет был, то он не вносил никаких существенных ограничений на хозфиндеяиельность Пети
0
2. политика, Британия решила избавиться от российских активов
0
3. кабальный кредитные договора с ГБ, кабальные условия реализации золота через ГБ, какбальные обязательства по облигациям
0
4. Секретный договор, вероятно, прямо определял банк , осуществляющий расчетно кассовое обслуживание Пети
0
5. Тоже, что 4, плюс секретный договор, вероятно, прямо определял условия реализации золота
0
6. Тоже что 4,5, плюс секретный договор, вероятно, прямо определял условия выпуска облигаций, кросдефолты по облигациям, по кредитным процентам
0
7. Тоже что 4,5,6, Petropavlovsk plc был де-факто госпредприятием РФ, и полностью контролировался правительством РФ. И деятельност Petropavlovsk plc и/или ГБ нуждается в проверке счётной палатой РФ
0
8. Тоже что 4,5,6,7, плюс , вероятно, секретный договор содержал ограничения на раскрытие информации
0
9. Тоже что 4,5,6,7,8, вероятно, все инвесторы и/или часть инвесторов не были об этом осведомлены
0
10. Тоже что 4,5,6,7,8,9 и Petropavlovsk plc не соответствовал условиям листинга на MOEX и/или LSE
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.