Абсолют Банк: Судя по всему, российский рынок всерьез настроен, как минимум, удерживать текущие уровни, как максимум – подняться чуть выше. Мы не увидим серьезных изменений вплоть до следующей недели, когда состоится саммит таможенного союза

В среду российский рынок акций открылся небольшим изменением котировок. Значения индексов колебались вблизи нулевых отметок. Основные аутсайдеры – акции МТС (возможно, на ожиданиях санкций), Магнита, ВТБ (уже традиционно) и Аэрофлота. Среди лидеров стоит отметить Автоваз и Камаз, которые растут на новостях о государственной поддержке. Далее отметим хороший рост в ММК и Мечеле. ММК растет вообще без новостей, тогда, как Мечел повышается на новостях о формировании нового правления компании, хотя, основные вопросы, так и не решились.

Судя по всему, российский рынок всерьез настроен, как минимум, удерживать текущие уровни, как максимум – подняться чуть выше. Мы не увидим серьезных изменений вплоть до следующей недели, когда состоится саммит таможенного союза, где, согласно ожиданиям, могут встретиться Президент РФ и Президент Украины.

Другая аналитика

21.08.2014
09:43
ИнстаФорекс: PREMARKET: Российским рынком движут надежды
21.08.2014
09:43
ИК "Фридом Финанс": Американский рынок сегодня: В четверг ожидается публикация позитивных данных по рынку труда, а также ухудшающихся показателей деловой активности и продаж уже построенных домов. В случае выхода данных на уровне текущих ожиданий, мы увидим на рынке коррекционный день.
21.08.2014
09:41
ИК “ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент”: Ждем слабонегативного открытия
21.08.2014
09:41
Инвестиционная палата: Сегодня ждем попытку закрепиться выше 1450 пунктов по индексу ММВБ
21.08.2014
09:37
ИХ Финам: Вечерний комментарий- Пока по российскому рынку сохраняется восходящий тренд, но такое затяжное повышение все-таки увеличивает риски возникновения коррекции, просто инвесторам для этого нужен повод.
20.08.2014
17:48
Абсолют Банк: Судя по всему, российский рынок всерьез настроен, как минимум, удерживать текущие уровни, как максимум – подняться чуть выше. Мы не увидим серьезных изменений вплоть до следующей недели, когда состоится саммит таможенного союза
20.08.2014
17:36
УК "КапиталЪ": Еженедельный обзор
20.08.2014
17:04
УК «Райффайзен Капитал»: В среду, 20 августа, российский рынок торгуется снова в зеленой зоне (+0,3% по индексу ММВБ)
20.08.2014
16:37
ИГ "Норд-Капитал": На фоне незначительного внутридневного изменения индекса ММВБ ликвидные акции торгуются разнонаправленно, со средним отклонением в пределах 1-2% по отношению к уровням предыдущего закрытия
20.08.2014
16:13
Saxo Bank: Три показателя: протоколы заседаний Банка Англии и ФРС, промышленность Великобритании
20.08.2014
15:47
«Вектор Секьюритиз»: Аналитический обзор - Все внимание на ИРАК