1   1
3 317 посетителей

Блог пользователя Bogdanoff invest

Bogdanoff invest

Теханализ, акции, инвестиции - https://t.me/bogdanoffinvest
сегодня, 12:44

🏦 Индекс Мосбиржи: второй день коррекции!

🏦 Индекс Мосбиржи: второй день коррекции!

🟢 Последние два дня я ожидал коррекцию по рынку, на этом прикрывал свои лонги по Яндексу.

🟢 У нас интересная ситуация сложилась:

©️если будут бить по НПЗ, то Трамп будет в бешенстве, может надавить на Зеленского так, что наш рынок улетит сильно вверх.

©️если ударов не будет, то рынок будет без давления и может расти.

🟢Сегодня у нас день коррекционный, нефть -1,86% давит на рынок, но падать ему все равно будет сложновато.

Логика прежняя: при такой нефти скатываться активно вниз не получится. А так же на падении дико налипают шортисты. Рекордный шорт по рынку закончится так же как всегда заканчиваются такие ситуации - мясистым выносом вверх на любых дырявых новостях.

🚗 Стратегически я жду рынок вверх. После сегодняшней коррекции жду постоянное накидывание новостей, на которых постепенно будут осушать шорты. Сижу бычусь, жду отработку ПГИП. Цели роста 2500, 2600, 2700. На 2700 я перестану быть гойдапроповедником, и стану всепропальщиком

#индекс #индексмосбиржи #ммвб #irus #mxi #mix #imoexf #bogdanoffinvest $MXZ6 $MMZ6 $IMOEXF

0   0