👋Всем доброго субботнего утречка!)
🥜Депозиты и облигации дают отличные доходности! Впереди не определённость по ставке и соответственно по доходностям этих же инструментов в будущем! Вариант, что они будут ещё выше достаточно высок!
🥜Противостоять этому могут лишь сладкие цены в акциях и расчётные доходности, превышающие доходности конкурентов!!! А считать-то будущую доходность акций ой как все любят))). Это как делить шкуру не убитого медведя!)
🥜Ну собственно говоря на этой неделе покупатель не выдержал сладких цен и впервые за продолжительное время по итогам недели зелёное превалирует над красным!) Собственно говоря это добавляет оптимизма! Ждём заседание ЦБ и едем за желанными доходностями!) Надеюсь, что это будет так и никак иначе! Нам много не надо, 3600п. к концу года и это укладывается в техническую картину!
🐹Заходите к Хомяку в гости, поторгуем вместе: https://t.me/+4-I0ZRbmdTg4Nzcy (АО "Хомяк с биржи. Инвестиции и трейдинг".)