6 0
9 222 посетителя

Блог пользователя Хомяк с биржи

Хомяк с биржи

Инвестиции и трейдинг на Московской бирже.
21.02.2024, 08:38

Русс-Инвест.

💡Русс-Инвест.

🥜Отлично смотрится бумага, продолжает идти по струнке, это уже мини плато, так как есть чёткий уровень.

🥜Идей по бумаге было несколько, но по сути, тут всё циклично, шаблонно, по этому они долгоиграющие и многоразового использования. Четыре импульса разной силы мы уже реализовали, они были от 5 до 14%. Ну и конечно же те кто поучаствовал, у вас уже есть запас прочности и он раскрепощает.

🥜Что ещё нравится. Это то что слабость на рынке уже с утра наметилась, а эта акция весь день продержалась и не откатила. Это признак силы, что так же имеет положительный момент.

❗️Не рекомендую залетать с утра сломя голову. Момент крайне неприятный в целом для рынка. И я не могу точно сказать, запустит вчерашний слив фазу коррекции или же откуп уже стартовал и сегодня он продолжится. Надо смотреть. Канал всё же про интеллектуальные инвестиции. Этот пост не призыв к покупке! Возьмите на карандаш, оцените ситуацию на рынке и данной бумаге. Оцените, как происходящее на рынке влияет на бумагу. Не дала ли бумага трещину. Идеей вы сможете воспользоваться и в другой день, лишь бы соблюдались те условия, которые присутствуют сейчас!

🐹Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.

🐹Заходите к Хомяку в гости, поторгуем вместе: https://t.me/+PH4I8nrpCM02ZTIy (АО "Хомяк с биржи. Инвестиции и трейдинг".)

0 1