6 0
9 224 посетителя

Блог пользователя Хомяк с биржи

Хомяк с биржи

Инвестиции и трейдинг на Московской бирже.
20.02.2024, 09:29

Лента.

💡Лента.

🥜Так Друзья. Эта бумага с начала СВО до сих пор ополовинена. Эта бумага находится до сих пор в ценомом диапазоне растущего 23 года, но не для Ленты растущего. И да, это не Магнит и не Пятерка, но и ценник и реакция цены соответствует.

🥜Но есть одно но. Финпоказатели улучшаются, есть положительная динамика, а бумага ниже своих хаёв 23 года. Сейчас свормировалась локальная ростовая волна, возможно это начало какого-нибудь тренда, возможно даже среднесрочного. Этого я не знаю, в будущее смотреть не умею.

🥜Технически бумага выглядит интересно. А если подумать логически, то пик финансовой слабости пройден, по крайней мере на это надеюсь и опираясь на новую концепцию, а по сему и лои на графике нащупаны и думаю можно попробовать поторговать эту историю.

🥜Не на какие иксы тут не расчитываю. Я не из тех, кто видит хай 1400 и держит ориентир на него. Так работать не правильно и не корректно! А вот ставить близ лежащие цели и смотреть на них реакцию, например 848р., вот так уже всё выглядит более реалистично.

🥜Планирую зайти если график даст внятный сигнал или что-то мне приглянётся.

🐹Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.

🐹Заходите к Хомяку в гости, поторгуем вместе: https://t.me/+PH4I8nrpCM02ZTIy (АО "Хомяк с биржи. Инвестиции и трейдинг".)

0 1