8 0
9 626 посетителей

Блог пользователя Хомяк с биржи

Хомяк с биржи

Инвестиции и трейдинг на Московской бирже.
30.10.2023, 17:08

GEMC.

👍GEMC

🥜Мать и Дитя, сегодня вновь напомнила, что готова вернуться к выплатам по дивам по решению вопросов по переезду и выкатила отчет, в котором прилично просел средний чек. Котировки отреагировали снижением, не помогли даже разговоры о дивах. Возможно, это поиск баланса после пятничной ракетки, но как по мне, это больше слабость бумаги. График тоже не нравится и пока всё же нет желания с ней работать.

🥜А вот Гемс продолжает нравиться. Пока переключусь полностью на неë. Есть слом, подтверждëнный второй ростовой свечой, не на самом сильном рынке кстати. Есть запас хода. Есть интрига и в тоже время триггер с дивами.

🥜В пятницу бумажку добирал, сейчас позиция в символическом плюсе. Работать с ней продолжу с перезаходами. А вот если вдруг всë же припадëт и слом не отработает, возьму в Детский портфель на подержать.

🐹Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.

🐹Заходите к Хомяку в гости, поторгуем вместе: https://t.me/+oATFFqqvxidmNzUy (АО "Хомяк с биржи. Инвестиции и трейдинг".)

3 0