1 0
262 посетителя

Блог пользователя endever

STP автоследование

Робот рассчитывает точки входа и ориентировочные цели(точки, уровни) для закрытия позиций, а также стоп. Для анализа в вычислениях используются объемы, скользящие средние и собственные математические наработки. Удержание позиций может быть от 1 часа до нескольких дней. Сигнал формируется на закрывающемся баре, на следующем(подтверждающем) происходит оповещение в Телеграмм.
10.08.2022, 12:02

STP. Ежедневная информация по инструментам

Робот(STP) рассчитывает точки входа и ориентировочные цели(точки, уровни) для закрытия позиций, а также стоп. Для анализа в вычислениях используются объемы, скользящие средние и собственные математические наработки. Удержание позиций может быть от 1 часа до нескольких дней.

Сигнал формируется на закрывающемся баре, на следующем(подтверждающем) происходит оповещение в Телеграмм.

После получения информации, вы самостоятельно определяете на каком уровне и в каком объеме планируете закрывать сделку, выставить стоп, работать без него или дождаться следующей рекомендации. Закрытие сделок можно делать лесенкой, размазывая по целям, либо определяться с одной наиболее комфортной целью закрытия сделок.

Например для нефти: вероятность что отработает первая цель составляет от 60 до 90%, для второй цели вероятность от 50 до 70%, для третьей цели вероятность от 30 до 50%, для четвертой цели вероятность составляет от 10 до 30%. Вероятность исполнения целей для каждого инструмента своя, над сбором статистики работаю, по инструментам будет пополняться и выйдет на уровень автоматической фиксации(на данный момент происходит сбор руками).

Сколько использовать от депозита вы решаете самостоятельно, рекомендуется не впадать в жадность и использовать около 20...30% от депозита.

Предполагаемая Доходность: 3-10% в месяц

Предполагаемая Просадка: не более 10%

Минимальный депозит: 100 000р

Рекомендуемый депозит: 200 000р

Используемый таймфрейм: 1 час

Рынок: фондовый, срочный

Информация в реальном времени в моем телеграмм канале Телеграмм

1 0