Скрин финансового результата из личного кабинета.
По итогам месяца портфель снизился на 0,57%. Индекс МосБиржи (полная доходность минус налог по ставкам для российских организаций) снизился на 6,25%.
Таблица с итогами инвестиций за весь прошедший период с момента начала публикаций результатов (на mfd публикую впервые, на других ресурсах начал публиковать в апреле)
Общий размер счета на данный момент составляет 450 т.р., увеличившись с первоначальных в апреле 2021 года 209 т.р. Прирост составил 241 т.р., из них 150 т.р. составляют пополнения и 91 т.р. — доходы от инвестиций. Пополнений в этом месяце не было.
Состав портфеля на следующий месяц на скринах ниже. Внимание! Состав и структура портфеля могут меняться. Обо всех изменениях оперативно пишу в своем телеграмм-канале. Спасибо за чтение и удачи в инвестициях.