1 0
9 538 посетителей

Блог пользователя 5dtrade

Ежедневные обзоры фьючерсного рынка по моей торговой системе.

В данном блоге буду выкладывать ежедневные обзоры по уникальной торговой системе. Система основана на понимании рынка и формировании основных позиций игроков, которые в данный момент делают движение в инструменте.
18.03.2021, 09:51

План торговли на 18 Марта

Всех приветствую.

S&P500 продолжает свой рост по балансу. Думаю, что все уже видят трнедновое движение, по этому рынку не нужно делать таких глубоких откатов. В таких очевидных движениях появляется риск того, что на откатах будет появляться большое количество «прилипал», что в свою очередь может спровоцировать более глубокие отката. Поэтому думаю, что рынку не нужно делать таких глубоких откатов, как это было вчера, а продолжать просто продолжать свой рост. Баланс лонг.

1. RTS

РТС сделал откат к ближайшей поддержке и показал положительную реакцию на этот уровень. Сегодня жду теста минимумов вчерашнего дня, возможно даже небольшое обновление, затем продолжение роста. Баланс лонг.

2. EUR/USD:

Евро нарушило уже имеющуюся шортовую динамику на младшем ТФ. Глобально у европейца все равно шортовый баланс, но в связи со вчерашним импульсом цена может пойти еще глубже в предыдущий боковик по часовому ТФ. Сегодня жду еще одного удара вверх на 1,2080

Полный обзор и видео обзор можно посмотреть здесь>>>

0 0