1 0
9 371 посетитель

Блог пользователя 5dtrade

Ежедневные обзоры фьючерсного рынка по моей торговой системе.

В данном блоге буду выкладывать ежедневные обзоры по уникальной торговой системе. Система основана на понимании рынка и формировании основных позиций игроков, которые в данный момент делают движение в инструменте.
01.04.2015, 09:44

Ежедневный обзор рынка на 1 Апреля 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 выполнив план падения, решил добавить небольшой неопределенности и выкинул огромные объемы на закрытии основной сессии. Пока не пойдем выше этих объемов и не с делаем хоть какое-то закрепление, играть в лонг крайне опасно

1. RTS

Ртс уколов верхний диапазон начал движение по шортовому балансу. Сегодня этого движения и жду. Самое опасное в этих ожиданиях это обновление 90, так что стопы только там, хоть это и высоко.

2. EUR/USD:

Евро не сделало провокацию, на которой можно было бы присоединится к шорту, но шортовый баланс может и сегодня подарить хорошие точки входа для шорта. Но, нужно заметить, что европеец уже очень близко к нижней границе, и тейки нужно брать короткие.

3. GOLD:

Золото, как и планировалось в предыдущем прогнозе, сделало прикормку всех желающих сыграть в шорт, и вытянуло цену вверх. Я ожидал прихода на 1200, но видимо нашли сопротивление пониже. Сегодня жду совсем небольшого рывка выше, после чего игру в шорт. Если обновим вчерашний максимум, я бы все таки подождал 1200, для лучшего входа в шорт.

4. GBP/USD:

Фунт дав необходимую провокацию, решил все таки двигаться ниже. Баланс шорт, нижняя граница боковика рядом, но короткую игру сегодня могут дать без проблем.

Все открытые позиции буду кидать в твиттер.

Всем удачных торгов.

Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html

0 0