1 0
9 370 посетителей

Блог пользователя 5dtrade

Ежедневные обзоры фьючерсного рынка по моей торговой системе.

В данном блоге буду выкладывать ежедневные обзоры по уникальной торговой системе. Система основана на понимании рынка и формировании основных позиций игроков, которые в данный момент делают движение в инструменте.
26.03.2015, 09:30

Ежедневный обзор рынка на 26 марта 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 продолжает торговлю в боковике. Пока что находимся в его середине, но сегодня жду движения чуть выше, но боковик есть боковик, можно поискать какие либо хорошие точки входа на младшем ТФ.

1. RTS

Ртс сделал движение дальше вверх, но думаю, что в связи с тем, что силы делать отрезку не хватило, пока что обновления 92 не будет. Сегодня жду движения в предыдущую зону, и затем только жду возможных обновлений новых максимумов.

2. EUR/USD:

Евро сделав необходимую провокацию, о которой мы говорили вчера, сделал день боковика, но т.к. мы сверху большого боковика, сегодня я жду движения как минимум к его середине. Глобально баланс шорт, и силы вернутся как минимум в середину диапазона.

3. GOLD:

Золото сделало очередной удар выше, но как по мне движение начинает захлебываться, объемы медведей все больше и больше с каждой попыткой роста, но думаю что это долго продолжаться не может. Продолжаю ждать падения.

4. GBP/USD:

Фунт не смог пробить визуальный, а наоборот сформировал зону сопротивления. Сегодня жду движения к нижней границе. Глобально баланс шорт, даже не смотря на то, что хочется увидеть цены 1,51 против баланса торговать не рекомендовано

Все открытые позиции буду кидать в твиттер.

Всем удачных торгов.

Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html

0 0