1 0
9 369 посетителей

Блог пользователя 5dtrade

Ежедневные обзоры фьючерсного рынка по моей торговой системе.

В данном блоге буду выкладывать ежедневные обзоры по уникальной торговой системе. Система основана на понимании рынка и формировании основных позиций игроков, которые в данный момент делают движение в инструменте.
20.03.2015, 09:25

Ежедневный обзор рынка на 20 марта 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 чуть спустился, но сложно сказать о дальнейшем движении. Сегодня пятница, думаю что не будет сильных движений за границы этого большого боковика. А вот движение ниже вполне может быть. Рекомендую просто поработать на младшем ТФ и по формациям с короткими тейками.

1. RTS

Ртс сходил по вчерашнему плану. Сегодня жду движения выше, но сложно сказать на счет сформированного баланса. Если в районе 85500 будет хороший объем, можно будет подумать о шорте.

2. EUR/USD:

Евро не хочет спускаться ниже, видимо после отдачи зоны в районе 1.08 в нижней границе боковика сформировалась зона поддержки, которая и даст драйва для появления у верхней границы боковика.

3. GOLD:

Золото пока что приостановило движение вниз для более глубокой провокации. Сегодня жду чуть ниже, затем к 1190 там и стоит искать возможные точки отскока, а то и появление точки для хорошего шорта.

4. GBP/USD:

Фунт так же сходил по плану в сторону нижней границе боковика. Сегодня жду подтверждения верхней границы в виде отскока, и затем на возврате я думаю можно смело присоединятся к лонговому движению. Но нужно помнить, что при такой волатильности вполне реально и обновление нижней границы.

24 марта будет проходить конференция подробно можно прочитать здесь>>>

Все открытые позиции буду кидать в твиттер.

Всем удачных торгов.

Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html

0 0