1 0
12 192 посетителя

Блог пользователя iLerney

Блог Мастерской финансового роста iLerney

iLerney - независимый портал по дистанционному обучению трейдингу и финансам. Наша аудитория - трейдеры и все, кто интересуется возможностью торговли на финансовых рынках и вопросами инвестирования. Анонсы интересных вебинаров, пост-релизы с финансовых мероприятий, объявления о предстоящих онлайн-трансляциях - все это и многое другое в данном блоге
12.12.2013, 15:16

Инвестиции за рубежом. Программа для страхования и инвестирования

16 декабря в 20:00 МСК на нашем портале стартует вебинар «Инвестиционные программы unit-linked». Unit-linked — это финансовый продукт, который сочетает в себе преимущества страхового полиса и возможности самостоятельного выбора объектов вложений. На данном вебинаре вы познакомитесь с программой и изучите все ее возможности.

Вебинар будет полезен всем трейдерам, независимо от опыта торговли.

Главное преимущество Unit-linked — это возможность выбора инвестиционных фондов и объектов вложений, с которыми вы будете работать. Кроме того, программа страхует инвестора, обеспечивая конфиденциальность, а также гарантии сохранности капитала и механизмов наследования.

Инвестиционные программы unit-linked позволяют:

начать грамотно инвестировать за рубежом небольшие суммы;

осуществлять регулярные накопления для достижения своих финансовых целей;

оптимизировать налогооблажение ваших инвестиций законными способами.

В ходе занятия вы познакомитесь с инвестиционными программами unit-linked и получите наглядный пример инвестиционного портфеле, разработанного с помощью этого алгоритма.

Ведущий вебинара:

сравнит unit-linked с другими способами инвестирования за рубежом;

расскажет, в каких зарубежных страховых компаниях можно открыть unit-linked программы;

а также как начать инвестировать и открыть unit-linked программу?

Кроме того, ведущий ответит на все вопросы слушателей и даст несколько полезных советов.

Участвуйте в вебинаре! Знакомьтесь с безопасным способом инвестиций за рубежом!

Особенности

Автор и ведущий — Александр Воробьев, международный инвестор, с 2008 года практикующий независимый финансовый консультант. Член международной ассоциации финансового планирования Financial Planning Association (FPA®). Александр имеет более 5 лет опыта финансового планирования, разработки инвестиционных портфелей и стратегий инвестирования. Он является автором и ведущим семинаров об инвестициях и финансовой грамотности.

0 0