Трафик Telegram в Москве вырос более чем на 100% по сравнению со средой - "Билайн"

МОСКВА, 24 фев - РИА Новости/Прайм. Трафик Telegram в Москве вырос в четверг на 50% к средним показателям за последние две недели и более чем на 100% по сравнению со средой, сообщили в пресс-службе "Билайн".

"В сети "Билайн" к 12:00 по Москве трафик в Telegram вырос на 50% по сравнению со средними дневными показателями за последние две недели и более чем на 100% по сравнению со вчерашним днем", - говорится в сообщении​​​.

В четверг, согласно данным сайта Downdetector, который отслеживает сбои и отключения популярных интернет-ресурсов, пользователи мессенджера Telegram по всему миру сообщали о масштабных сбоях в его работе.

По состоянию на 10.59 мск было зафиксировано 1 266 жалоб: 44% претензий связаны с подключением к серверу, 29% пользователей жалуются на проблемы с получением сообщений, еще 28% жалоб - на проблемы с приложением. С проблемами столкнулись жители России, а также Украины, Белоруссии, Польши и ряда других стран.

Telegram - мессенджер, позволяющий обмениваться сообщениями и медиафайлами многих форматов. Проект создан в 2013 году Павлом Дуровым, основателем соцсети "ВКонтакте".

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.